Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/8607-pringles-xtreme-freeride-cup-2011-a.html)

ag74 26.11.2010 14:45

Цитата:

Коментар від mr_mozg (Коментар 95952)
Друзья, билеты с сегодняшнего дня с 11 часов уже есть в продаже, подтверждено кинотеатром!

Подверждаю лично :)
Сегодня купил четыре билетика для себя и друзей.
Показ будет идти в зале Гегемон. Цена билетов на простые места 25 грв, а на диванчиках вроде 40 грв.

До встречи на Pringles Xtreme Freeride Cup! :)

ёлки 29.11.2010 12:02

Сегодня сутреца закупился билетами. В холле Жовтня есть автомат, который без комиссии продает билеты - прикольно и удобно. Только сдачу не дает, поэтому надо готовить деньги заранее (утром не удалось разменять в округе) или покупать на всю толпу и все деньги :)

Последние два ряда (похоже диванчики) забронированы/выкупленны/недоступны :( А все остальные билеты по 25 грн. есть в наличии - выбор хороших мест пока есть.

Pertutto 29.11.2010 12:07

:secret: мы с 26-го с билетами.
то: Apple - :Rose:

mr_mozg 02.12.2010 01:02

Друзья!
Как было сказано в ранее, after-party открытия сезона PRINGLES XTREME FREERIDE CUP начнется после показа, с 22:00 в гастрономическом баре БАРСУК, который является вкусным партнером соревнований. Только в этот вечер - конкурсы c призами, ди-джей сеты, специальное фрирайд-меню от Барсука, пиво по специальной цене. Всем, кто придет на вечеринку в стартовой майке соревнований серии FREERIDE CUP любого года, получит бокал пива бесплатно. Празднуем открытие по-зимнему!!!

Контакты бара БАРСУК: Как к нам попасть? » «БАРСУК» - ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ БАР

ёлки 03.12.2010 13:29

Спасибо за ивент! Было очень классно и атмосферно. Огорчила слабая явка катающихся людей - фильм был достоин большей аудитории - было много стеба, интересная сюжетная линия, режиссерские находки. Ну и отлично потусили на афте-пати :)

Кирычъ 03.12.2010 14:23

Хотел попасть, но...
Миша, а когда будут опубликованы официальные даты этапов?
Можно их на эту ветку "повесить"?

Apple 06.12.2010 14:47

Друзья, а где можно видео посмотреть? Не попали на кино, хотя были с билетами. Но так вышло, что на Бук пришлось рано выезжать. Где можно взять видео, чтоб порадовать Pertutto?

ёлки 06.12.2010 16:20

Не знаю как видео, но фото есть здесь Freeride Cup 2011 - Состоялось открытие сезона PRINGLES XTREME FREERIDE CUP

Жаль что не попали - было классно!

mr_mozg 06.12.2010 19:20

Видео и подробная информация про соревнования будет опубликована в ближайшее время.

Sheridan 07.12.2010 12:44

В Украину пришла Фрирайд Зима

http://freeridecup.com/modules/galle...n/img_6485.jpg http://freeridecup.com/modules/galle...n/img_6356.jpg

2 декабря 2010 года в столичном кинотеатре «Жовтень» cостоялось открытие сезона соревнований по фрирайду PRINGLES XTREME FREERIDE CUP 2011.
Новый, уже четвертый по счету турнир по фрирайду стартовал в Украине. Этот вид спорта завоевывает все больше симпатий и поклонников не только по всему миру, но и в нашей стране. Вот и теперь профессионалы и любители диких склонов собрались со всей страны в Киев для участия в открытии нового сезона.
Несмотря на пробки, гололед и принятие налогового кодекса к назначенному времени в холле кинотеатра «Жовтень» начали собираться любители свободного катания на горных лыжах и сноубордах. Заправляясь коктелями и тестируя новые экстремальные вкусы чипсов PRINGLES XTREME, обсуждая планы на сезон под сеты диджея, опытные и юные экстемалы готовились к главному событию вечера. Среди присутствующих были замечены украинские райдеры, которые уже становились победителями и призерами соревнований Freeride Cup в предыдущих сезонах, а также были участниками европейских квалификационных этапов Мирового Фрирайд Тура.

В этом году PRINGLES XTREME FREERIDE CUP приготовил много новшеств и усовершенствований. Как и в прошлые году, соревнования пройдут в три этапа: в конце января, февраля и марта, а закрытие сезона и вручение кубков победителям - в апреле. Теперь, для удобства добирания райдеров организованы автобусные трансферы из Киева и Львова до места проведения соревнований (базы Заросляк) и обратно, а также приготовлен ряд приятных сюрпризов, которые сделают быт участников и гостей соревнований более комфортным.
В рамках открытия сезона от специального партнера соревнований магазина BEEPER.IN.UA среди присутствующих были разыграны два супер-приза – сертификаты на бесплатное получение любой модели сноуборда из линейки JONES Snowboards и любой модели фрирайдовых лыж из линеек Volkl или Line, чему их обладатели были необычайно рады.
Ключевым моментом Открытия соревнований стала украинская премьера нового лыжно-бордерного фильма WINTERVENTION («Зимняя интервенция») от культовой кинокомпании Warren Miller Entertainment. Зрители бурно реагировали на кадры с отличными трюками и катанием, а также знакомыми склонами Австрийских Альп и грузинского Гудаури. Так что даже достаточно долгий по меркам фрирайд-фильмов хронометраж картины не уменьшил удовольствия от увиденного.
Закрепить успех открытия сезона участники отправились в киевский бар «БАРСУК», где они в рамках приятного общения в комфортной обстановке тусовались до поздней ночи. А самые активные выиграли фирменные футболки от PRINGLES XTREME FREERIDE CUP.

Сезон только начинается – но начинается успешно и активно!

http://freeridecup.com/modules/galle...n/img_6322.jpg http://freeridecup.com/modules/galle...n/img_6252.jpg

Генеральный партнер соревнований: PRINGLES XTREME
Официальный партнер: SUBARU
Технический партнер: WoolPower
Специальный партнер: райдер-шоп BEEPER
Угощает: гастрономический бар «Барсук»

Информационные партнеры:
телеканал М1, радио Kiss FM, интернет-портал Sport.bigmir.net

Информационная поддержка:
extreme.com.ua, skier.com.ua, snowboard.com.ua, 4snowmag.ru, rasc.ru, risk.ru

Подробнее на официальном сайте Freeride Cup 2011 - Главная


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:47.