Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/8607-pringles-xtreme-freeride-cup-2011-a.html)

Rio 24.12.2010 18:04

Цитата:

Не у всех... некоторые еще не подтянулись, а некоторые по объективным причинам не могут быть одновременно и судьями, и участниками .
Я имел ввиду именно уже зарегистрированных :) .
Кстати очень прикольно, что сразу вывешиваются зарегистрированные райдеры.:good:

andremacon 24.12.2010 21:21

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 101707)
А Джуниор там уже рейтингом давит. У всех максимум прошлогодний фрирайд кап, а у него рейтинг FWQ :) .

змагання покажуть - "хто, де с...ав" :skiing::ROFL::D:D:D

Rio 24.12.2010 21:32

О, а я и не знал, что Андрей на форуме есть :) .
З.Ы. Дэн, може какой прилепленый первый комент сделаешь? Для обьявлений на след этап соревнований, да и что б зайти на сайт я постоянно на прошлую страницу бегаю.

Pilot 24.12.2010 22:40

да у меня как то с соревнованиями не складывается. Участвовал как то во фрирайд капе на Гембе, прыгнул с камня разобрался, поехал к избушке, а не на финиш. Потом выяснилось что уборка это дисквалификация, но уборка в прыжке не в счет. А на ски кроссе я внимательно выслушал судью и после кулуара выехал наверх к флажку, а тот кто слушал не внимательно поехал по дну и уделал меня, соответственно в финал вышел он. Ну и мерзнуть три часа наверху было вообще не в кайф - вообщем такие воспоминания о украинском фрирайде.
На Опен Эльбрус я как то вообще неудачно выступил, не доехал до старта, зато на акье покатали :)
А вот опен Хибины кап 2009 прошли мега душевно, я правда в полуфинале подразобрался перед финишными воротами.
Ну а на прошлую Говерлу я сильно не хотел ехать, упросили, причем упросили ехать вночь.... ну как то все не очень сложилось ....
Вообщем, пока лошара, но может в этом году исправлюсь :pardon:

Junior 24.12.2010 22:53

Цитата:

Коментар від andremacon (Коментар 101754)
змагання покажуть - "хто, де с...ав" :skiing::ROFL::D:D:D

именно за это, я люблю тебя больше всех остальных...:friends:

waterboy 25.12.2010 16:36

Отправил заявку на участие :agree:

mr_mozg 27.12.2010 03:08

На официальном сайте опубликован FAQ по актуальным вопросам относительно соревнований.

Sheridan 27.12.2010 14:14

Это будет самый яркий Freeride Cup для Нашего Форума :) К Джуниору, Пилоту и Уотеру добавился Долгих Максим, Booldozer, Мариуполь.

Всем улабающимся хочу напомнить, что Макс вырос как фрискиер. Это крайние 5 лет он на подготовленных склонах. Что добавило ему техники немало. Так что бойтесь :)

ёлки 27.12.2010 14:19

Я, как выпускающий, уже дрожу и готовлю что-нибудь для автографов ;)

Stephan 29.12.2010 19:41

Почитал правила, улыбнул пункт десять:girl_haha:

Витяг з правил

10. ВЕЧЕРИНКИ
В период проведения соревнований вечеринки проводятся исключительно на улице и только в местах, объявленных организаторами. Согласно требованиям администрации НСБ "Заросляк" любые развлекательные мероприятия в помещении базы запрещены в любое время суток. В случае нарушения требований администрации замеченным в самопроизвольных вечеринках (музыка, шум, танцы, алкоголь) в доступе на территорию базы в будущем будет отказано!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:05.