Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Samuriders Backcountry Camps 2011 (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/9080-samuriders-backcountry-camps-2011-a.html)

Sheridan 26.04.2011 13:18

Мы тут чуть упёрлись в 300 грн на крайней сходке форумчан.

Распиши, что к чему, чтобы не было поползновений в сторону самообеспечения.

Сказка будет работать, кстати?

Gera 26.04.2011 13:24

Вопрос буквально был в следующем: можно:cry: ли кататься на снегу, на котором в это же время катаются "самурайдеры"... Культурная программа не глобальна некоторым, поэтому и "самообеспечение".
По "сказке" надо дзынькнуть хозяевам...

StasV 26.04.2011 14:04

Внимательно читаем анонс

Цитата:

Стоимость участия в тусе около 300 грн (при наличии 20 участников)
В стоимость входит:
- завтраки и ужины в лагере
- алкоголь
- музыка на горе
- мясо для шашлык пати
Соответственно мне надо всё заранее купить на зарегистрированных участников, привезти на место включая газ для плитки и бензин для генератора, взять в аренду усилитель с колонками чтобы музыка была качественной и громкой. Что ещё по пунктам разрисовать ???

Странно почему вопрос о долевом участии не возникал ни у кого перед лагерями. Там собсно было включено практически то же самое.

Sheridan 26.04.2011 14:44

Цитата:

Коментар від StasV (Коментар 124118)
Странно почему вопрос о долевом участии не возникал ни у кого перед лагерями.

Стасик... Потому, что в лагерях рядом небыло Справжней сказки. И если она сейчас работает, колыба, в смысле, то завтраки и ужины не имеют смысла. Ни для оргов, ни для участников. Это, кстати, выйдет дороже трёхсот гривен, понимаешь :)

Также имеет смысл селиться или у АСС или на поляне возле, опять же, Сказки, с палатками. Не дальше/не выше.

Нас поедет достаточно, насколько я в курсе. Но в основном, байкеры. Я тоже ещё подумаю, стоит ли брать лыжи...

Позвонил в Сказку. Сказали, что всё ок и будут открыты и с работающей кухней и бочковым пивом. Угу?

Музыка на горе, имхо, моветон. Прости :)

StasV 26.04.2011 14:55

В таком случае я поеду на рыбалку под Киев :)

Ну мне честно говоря бегать с Гембы в Сказку далековато. Планировался изначально палаточный лагерь и всё такое, если народ желает потусить в другом формате - то стоит это как-то анонсировать.
Опять же всё планировалось для создания командной атмосферы, а не для того чтобы каждый жил так как он хочет. Просто такой принцип был в наших лагерях и всех поездках и хотелось это продолжить. Музыка - моветон ... не сказал бы. В лагерях проходили ожесточённые iPod баттлы, что доказывает обратное :music: Песни и пляски тянулись до 4-х ночи :)

Sheridan 26.04.2011 15:01

Понял. Пускай будет по-твоему.

Варонка 29.04.2011 13:05

ишо ишо
вся в волнениях
много самурайдеров сподобилось ехать?

StasV 29.04.2011 15:24

Та вот человек 7 набралось, но этого мало.
НАРОД :help:
Кто планирует ехать реще отписывайтесь сюда или в личку
Хочется Самурайдерского праздника.

StasV 04.05.2011 11:48

Итак в связи с малым количеством желающих проводить зиму и встретить лето, а также с пасмурно-дождливым прогнозом погоды принято решение ОТМЕНИТЬ Samuriders afterparty camp.
Ждём Вас в следующем сезоне в горах в наших турах и лагерях.
Всем приятного летнего сезона и следите за нашими анонсами.

Голубоглазая 04.05.2011 12:37

А в пдб сейчас идет снег :secret:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:42.