Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Кайт фестиваль "ВРЕМЯ ПРОВЕТРИТЬСЯ 2011" (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/9385-kait-festival-vremya-provetritsya-2011-a.html)

ren 14.04.2011 14:07

Киндера можно сбагрить Яне, которая будет делать мастер-классы по детским змеям на некоторое время...

Фотки и видео как было в прошлом году

Сашка Vtravel 14.04.2011 14:20

Цитата:

Коментар від ren (Коментар 123188)
Киндера можно сбагрить Яне, которая будет делать мастер-классы по детским змеям на некоторое время...

спасибо за информацию! С Яной как раз сегодня уже успела познакомиться по телефону :)

Добавлено через 43 секунды

Цитата:

Коментар від borisimus (Коментар 123185)
оооо. опять все перерастет в хренопати

кидай руль, сами звезды говорят - ДА!)))

Rio 14.04.2011 19:22

Вотъ, вроде нашел.:)
Мои карты — Яндекс.Карты
Собственно по карте путь подьезда не должен вызвать никаких вопросов, а вот самоходом...С Вышгорода 5.5 км пешком :).
Надо собирать компанию и пораньше выезжать. Прогуляться не помешает:).
З.Ы. Нада какая-то предварительная запись на обучение?
З.З.Ы. На видео прошлогоднего феста увидел баланс-борд. Будет в этом году? Интерестно было бы потестить:).

StasV 14.04.2011 20:12

Я поеду ... в пепелаце будет несколько мест, могу кого-то взять на борт :)

Apple 14.04.2011 20:25

Мы с киндером собираемся быть.

ren 14.04.2011 22:57

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 123228)
Вотъ, вроде нашел.:)
Мои карты — Яндекс.Карты
Собственно по карте путь подьезда не должен вызвать никаких вопросов, а вот самоходом...С Вышгорода 5.5 км пешком :).
Надо собирать компанию и пораньше выезжать. Прогуляться не помешает:).
З.Ы. Нада какая-то предварительная запись на обучение?
З.З.Ы. На видео прошлогоднего феста увидел баланс-борд. Будет в этом году? Интерестно было бы потестить:).


За карты - спасибо. За транспорт... есть вариант пустить пару бусов подбора с Вышгорода каждые 20 мин в течении пары часов (2 мерса "спринтер" с характерными опознавательными знаками). нужно понять насколкьо это нужно.

Запись - анкетирование на месте. Но обучением я бы это не назвал (по крайней мере то, что анонсируем мы) Так, масстер-класс пилотажки. Очень большой поток для обучения (в прошлом году около 100 чек за несколько часов). Быть может, Антон сможет уделить время персонально, то к нему.


Балансборд - конечно. Выпустили и на продажу. На фест не возьму продажные навернео, но попробовать, конечно, сможете.

Еще беда - я не смогу отвечть на всех форумах, пардоньте. Наш основной, увы, кайтфорум... Буду стараться, но обещать не могу.

kitekiev@gmail.com
skype:ren_13
068 1249923
063 7108002

Wakerunner 19.04.2011 11:30

Цитата:

Но обучением я бы это не назвал (по крайней мере то, что анонсируем мы) Так, масстер-класс пилотажки. Очень большой поток для обучения (в прошлом году около 100 чек за несколько часов). Быть может, Антон сможет уделить время персонально, то к нему.
По поводу обучения:
При такой концентрации людей с пилотажными кайтами в одном метсе, полноценное обучение (с реально тяговым павер-кайтом) становится просто небезопасным!

Кроме этого нормальное обучение должно быть более персональным (не потоковым) и требует больше времени чем возможно предоставить в формате массового мероприятия.

Основная задача - предоставить максимальном возможному количеству желающих попробывать кайт. При этом наши подопечные обеспечиваются:
- необходимой базовой теорией (буквально несколько минут по делу)
- демонстрацией
- корректировкой техники управления пилотажной модели кайта
- контроля безопасности (выбор места запуска, дистанций до окружающих и пр).

Времени будет уделяться минимум, поскольку очень много желающих попробывать.

Полноценное обучение возможно отдельно в другие дни.

Lacena 20.04.2011 15:32

А я вот не понял про "Теплый солнечный весенний воскресный денечек... в рамках 23-25 апреля 2011". Если он "воскресный, то как же 23 и 25 апреля? : ))))

ren 20.04.2011 16:22

Тут очень уместно сделать вид, что у нас все так неспроста. На прошлогодичном фесте был квест "доберись до поля", ибо подтопило все подъезды и реально народ домой разворачивался, а сейчас и того проще - "прочти анонс вдумчиво"

Если вас это как-то утешит, то вы первый, кто узрел эту оплошность. Хоть бери да приз выдавай ;)))

Кстати, на офсайте исправили, спасибо!

Сашка Vtravel 20.04.2011 16:28

Цитата:

Коментар від ren (Коментар 123667)
Если вас это как-то утешит, то вы первый, кто узрел эту оплошность. Хоть бери да приз выдавай ;)))

вот всегда меня моя скромность подводит:) еще в первый же день тихо позвонила Яне и узнала что означает эта фраза, а тут призы выдавать собираются оказывается! :)))


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:42.