Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Events: made in Ukraine (https://extreme.com.ua/forum/57-events-made-ukraine/)
-   -   Events: Подобовец - Праздник Труда IV (https://extreme.com.ua/forum/events-made-ukraine/9631-podobovec-prazdnik-truda-iv.html)

Natusik 10.10.2011 21:04

Очередные фантастические трудо-выходные! :dance4: :dance4: :dance4:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Невозможно подобрать слова, что бы описать впечатления и эмоции от этих дней. Два дня пролетели как одна секунда. За тысячу километров от дома, я попала ...домой, в ПДБ домик, со всеми вами, со своей "Одессой".
Я не могу обещать, но буду очень стараться попасть в этот домик зимой :snezhok: пожинать плоды нашего коллективного труда, проехать новыми проездами и изучить трассы и обязательно чтобы с таким же ярким составом :skiing:

Антон, спасибо за то что ты есть, есть "Вершика", есть Праздник Труда, за вдохновение и харизму. :girl_in_love:

Голубоглазка, умничка, спасибо за доставку с поезда/на поезд и за внимание и за организацию-администрацию!! :friends:

Юрабайк, спасибо за вкуснейший бограч.

Табашик, Дольче, Боричимус, Маша, Джуни, Врединка, Парадокс, Слоник, Кая, Кучеряха, Неон, Серё, Голубоглазка, Рио, Пилот и все, кто был рядом, без вас этот праздник был бы не таким ярким и полным!! :friends:
Клёпочка, хоть ты и уехал, но клепатура преследовала меня все время.

Круглосуточная ржака с перерывом на сон, хрень в ассортименте (хреновая хрень получилась не такая уж и хреновая, но в доработке состава все таки нуждается :crazy:), горы, золотая осень, яркие краски, прозрачный воздух, живописные пейзажи, черничные полянки, перлы и шутки, которые по количеству уже потянут на приличный томик......в общем как сделать так чтобы отпустило пожалуйста не попускает до сих пор....
....скучаю, люблю, обнимаю всех крепко, крепко...:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Maria 10.10.2011 22:24

Уррааа! На четвёртый Праздник труда я таки попала :Yahoo!: Спасибо всем огромное за море позитива - я так давно не смеялась :)) Эмоции переполняют, словами не выразить!
Организаторам отдельное спасибо за идею и её реализацию - не каждому дано вот так сплотить такое количество замечательных людей с разных уголков страны :) и даже из Будапешта!
Немного фоток https://picasaweb.google.com/m.bolic...eat=directlink

igrus 10.10.2011 22:59

Цитата:

Коментар від Maria (Коментар 135185)

https://lh5.googleusercontent.com/-P...2/P1290600.JPG

:shock: неужели только фотик пострадал?.... :scared:

https://lh5.googleusercontent.com/-V...2/P1290599.JPG

:D

Karmen 10.10.2011 23:37

Дякую всім-всім за чудову компанію! Була дуже рада зустрічам і новим знайомствам. З Вами приємно і пліч-о-пліч працювати, і розважатися! :friends:
Сподіваюся скоро знову Вас побачити :slalom: і :beer:
Слів мало, емоцій багатезно :girl_in_love:

Мої фотки залиті ТУТ

tuk 11.10.2011 09:37

Все было здорово
А начиналось для меня нерадостно -- только сели в поезд и доця затемпературила (хотя еще днем все было прекрасно) и хорошо, что просто не хватило времени выбросить рюкзак из поезда )))). Вобщем ночь прошла ужасно и нервно НО моросящий дождь, колыба "сказки" и окружающая природа сбили температуру и состояние болезни полностью.

Спасибо всем за работу, компанию, настроение.

Малышка спрашивает когда же обратно, супруга (любитель лета и моря) заставила забить место что бы приехать в январе.

Простите за много букв и ни к месту рассказ о болезни но ПДБ это же лечебный курорт от всего )))))

Втретимся :boarder:

deema 11.10.2011 09:55

А вот подоспели и фоточге
Ну и еще парочка видео
Всё это рок-н-ролл - YouTube
Джуни на подтанцовке - YouTube
Игра в четыре руки - YouTube
Я не той - YouTube
Passenger - YouTube
Диско-богомол в машине - YouTube

Rio 11.10.2011 10:00

Первая порция фоток от моей бригады.

http://cs10721.vkontakte.ru/u3742222...z_b2ef4444.jpg

Бордер-лом.

http://cs10721.vkontakte.ru/u3742222...z_f2c754df.jpg

Дайте мне точку опоры, и я сдвину землю.

http://cs10721.vkontakte.ru/u3742222...z_bf606a1d.jpg

Они заценили хрень.

http://cs10721.vkontakte.ru/u3742222...z_f653b550.jpg

Велыкый Верх.

http://cs10721.vkontakte.ru/u3742222...z_a7d635cf.jpg

Спасибо Антону за все.

Фотки: Праздник Труда 4 @ EX.UA
Видео на айфон, не несущее абсолютно никакой смысловой нагрузки: Подобовец: Праздник Труда IV @ EX.UA

klepakoff 11.10.2011 10:19

Джуни и барабан, все ясно!

https://lh4.googleusercontent.com/-o...2525BE0102.jpg

Junior 11.10.2011 10:44

я таки схожу в церковь, на всякий случай...

Добавлено через 5 минут

Цитата:

Коментар від Junior (Коментар 135139)
Он открылся перед нами совсем в новом свете.


Вот ОНО)))))))))))))))))))))))))))

https://lh4.googleusercontent.com/-O...2020-28-27.jpg

Прости :oops:

Варонка 11.10.2011 10:54

аааа какие вы ржаки!!


Я ВАШ ФАНАТ!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:14.