Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   FIS территория (https://extreme.com.ua/forum/113-fis-territoriya/)
-   -   Кубок мира 2017-2018 (https://extreme.com.ua/forum/fis-territoriya/13200-kubok-mira-2017-2018-a.html)

spitzer 22.02.2018 22:05

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 329176)
мало шипучки ;) и никогда не будет того, чего нет..
не альпийская мы страна, нет массовости этого спорта , а это главные факторы состовляющих ;)

не считаю так, горы у нас есть, нужен европодход/система + массовая поддержка юниоров,
тогда и будет из кого расти спортменов, с массовым интересов у нас имхо всё ок.

igrus 22.02.2018 22:20

считаете ли вы, не считаете. ..
это ничего не изменит, в горнолыжном спорте мы не прыгнем, даже, выше Греции - никогда..)

Dobermann 23.02.2018 01:12

Цитата:

Коментар від spitzer (Коментар 329138)
А кто из украинцев самый успешный в WC?

Невіть не знаю що відповісти на таке запитання.
Наші просто не їздять на КС, тому нема кого оцінювати.

САН 23.02.2018 10:29

Цитата:

Коментар від spitzer (Коментар 329179)
не считаю так, горы у нас есть, нужен европодход/система + массовая поддержка юниоров,
тогда и будет из кого расти спортменов

Кто будет оплачивать этот банкет? Можно не отвечать(

Добавлено через 44 минуты

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 329176)
мало шипучки ;) и никогда не будет того, чего нет..
не альпийская мы страна, нет массовости этого спорта , а это главные факторы состовляющих ;)

а если нашего юниора поместить в эту альпийскую среду, есть шансы что он выстрелит?)

Dyadya 24.02.2018 11:30

Сенсация! Как я и предполагал, Эстер Ледецка выиграла золото в параллельном слаломе по сноуборду и стала двукратной олимпийской чемпионкой в разных видах...Вот это талант, что будет дальше?

holodok 24.02.2018 12:32

@Dyadya ,А что будет? Она же сказала , что останавливаться на одном из видов спорта не собирается.
Талантливый человек - этого не отнять.

spitzer 24.02.2018 12:46

Цитата:

Коментар від Dyadya (Коментар 329248)
Сенсация! Как я и предполагал, Эстер Ледецка выиграла золото в параллельном слаломе по сноуборду и стала двукратной олимпийской чемпионкой в разных видах...Вот это талант, что будет дальше?

В сноуборде это было закономерно, а в супере доля фарта таки была, но супер она проехала так нагло и уверенно, что подиум был заслужен на 100%, ну и финальный полёт-прыжок перед финишем - там бабка надвое гадала, ускорение vs. падение были на грани, но везёт тем кто рискует.

Дальше скорее всего упор сделает на спуск и супер, пускай дальше побеждает.

Prokurat 24.02.2018 15:47

Почитал биографию Эстер Ледецка.
На лыжи она встала в 2 года, на сноуборд в 5 лет и занималась ими параллельно.
Просто успех в сноуборде пришел раньше.
Я думаю это не удивительно, конкуренция то в сноуборде ниже.

Джигит 03.03.2018 14:35

С Победой и досрочным малым кубком, в гиганте - М Хиршера, он сегодня зачетно выступил :Bravo: в Краинской Горе )
+125 очков ведет у второго Х Кристофферсона... Главное теперь борьба в других дисциплинах :agree:

Tolla 04.03.2018 15:27

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 329747)
С Победой и досрочным малым кубком, в гиганте - М Хиршера, он сегодня зачетно выступил :Bravo: в Краинской Горе )
+125 очков ведет у второго Х Кристофферсона... Главное теперь борьба в других дисциплинах :agree:

А ссылочкой не поделишься? И если есть вчерашнее на женщин, буду безмерно благодарен :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:48.