Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://extreme.com.ua/forum/84-funkcionalnost-nashego-foruma/)
-   -   Раскрутка Горнолыжного Форума (https://extreme.com.ua/forum/funkcionalnost-nashego-foruma/1441-raskrutka-gornolyzhnogo-foruma.html)

Wakerunner 09.01.2009 14:45

2 Sheridan: За всех говорить не буду... только за себя.
Вспоминаю Скиер 3-4-х летней давности - во весело было :crazy:
И это ещё не все представители в дискуссии учавствовали :)

Sheridan 09.01.2009 14:46

Антон, не вопрос, весело было ппц.

Чего ж ты счас там, на Скиере, Саломон не называешь лучшими лыжами? Весело или дорого?

Wakerunner 09.01.2009 14:53

Дэн я их и здесь лучшими не называю! :)
Только любимыми... но это я могу и на Скиере сказать.
Правда назвал раз лучшими для фристайла... но это очень субъективно и по одной категории. Вообще правильно именно ЛЮБИМЫЕ... и это кстати правда!

Albertowych 09.01.2009 15:00

Цитата:

Коментар від Wakerunner (Коментар 12708)
Дэн я их и здесь лучшими не называю! :)

А ти попробуй :ok:

Цитата:

Коментар від Wakerunner (Коментар 12708)
Только любимыми... но это я могу и на Скиере сказать.
Правда назвал раз лучшими для фристайла... но это очень субъективно и по одной категории. Вообще правильно именно ЛЮБИМЫЕ... и это кстати правда!

Зроби порівняльний аналіз Соломон і Елан, плюси і мінуси. Я переконаний що народ тобі буде вдячний. Якщо захочеш можеш навіть перерахувати які місця і де займали, хоч як на мене це не показник.
Заодно і перевіриш Дена на лояльність до інакших брендів :wink:

Sheridan 09.01.2009 15:02

Wakerunner: Ну и отлично. По поводу моего отношения к ремламным веткам написано на второй странице.

НАШ Форум будет тебе очень благодарен за компетентную, неагрессивную политику Брандманагера Саломона. Консультации, обьяснения, рекомендации по подбору. НО! Никакого давления!

И, народ, хотите честно? Я бы предпочёл, чтобы по снаряге консультировали сами пользователи Горнолыжного Форума. Есть же спецы и фанатики брендов. Но они толерантны. Возьмите для примера Igrus - добряк, умница, вежливый, полезен по Саломону очень! Вот такие нам нужны. Со временем обрастём такими.

По рекламным веткам. Повторять путь других в данном случае будет ошибочно. Лучше сконцентрироваться на повышении культуры катания и технике катания. Ведь нам намного важнее, как мы катаем, чем "на чём катаем." Не так ли?

vik 09.01.2009 15:04

зачем превращать форум (наверное лучший из существующих) в флуд?
здесь ко всем нормальное отношение. Обсудить линейку каждого бренда - просто не реально.
P.S. Каждый волен общаться там, где ему больше нравится.

Albertowych 09.01.2009 15:08

Цитата:

Коментар від vik (Коментар 12711)
зачем превращать форум (наверное лучший из существующих) в флуд?
здесь ко всем нормальное отношение. Обсудить линейку каждого бренда - просто не реально.
P.S. Каждый волен общаться там, где ему больше нравиться.

Боже спаси, я не агітую за створення окремих гілок для кожного бренда.

Я давно вже против ТЕСТИ!!!! всіх брендов щоб можна було порівняти поведінку кожної моделі. На наших зустрічах здорово би було мінятися лижами на один два спуски, щовб визначитись і потім мати можливість сказати (коли спитають)

Sheridan 09.01.2009 15:17

Итак, чтобы поставить точку.

Salseros, я не буду определяться "Все или только Элан". Меня устраивает всё, как есть на Экстриме сейчас.

Провокаторы и неуравновешенные представители брендов будут наказаны.

С понедельника на Горнолыжном Форуме новый Администратор. Человек более чем опытный - лет 8 руководит подобными коммюнити, но с намного большим посещением. Профессиональный модератор, психолог и разруливатель конфликтов. Кстати, тоже наш человек - лыжник.

Давайте сделаем так, чтобы работы у него не было, ок?

vik 09.01.2009 15:21

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 12712)
Боже спаси, я не агітую за створення окремих гілок для кожного бренда.

Я давно вже против ТЕСТИ!!!! всіх брендов щоб можна було порівняти поведінку кожної моделі. На наших зустрічах здорово би було мінятися лижами на один два спуски, щовб визначитись і потім мати можливість сказати (коли спитають)

Альбертович, камень не в твой огород.

Wakerunner 09.01.2009 15:45

2 Albertowych: Я слишком хорошо знаю критерии выбора конечного потребителя и принцыпы формирования лояльности к брэнду, чтобы тратить время на сравнительный анализ по полной линейке да ещё сравнивать между собой 2 конкурирующие "конторы" :)

Я это время лучше потрачу на разъяснение по моделям и рекомендации внутри линейки брэнда за который я отвечаю! Причем отвечая на конкретные, реальные вопросы, раскрывая практический эффект от заложенных технологий, ощущаемый и понимаемый на личном опыте.

А сравнительный анализ пускай делают тестеры НТН и возможно других тестов, когда тестируются разные брэнды по категориям, внутри целевых групп: Race SL, Race GS, Allround Expert, Allround Intermediate, Allround Beginner, Allmountain Expert, Allmountain Intermediate, Allmountain Beginner, Big Mountain Freeride, Big Mountain Backcountry, Park & Pipe Freestyle...

2 Дэн: Всё правильно. Я тоже за то что бы отзывы ползователи давали. Но есть опыт подбора экипа и возможность рекомендации моделей и ростовок... особенно фри-ски. Я думаю ты не против моего участия в данном случае... без пивязки к брэнду!

Salseros 09.01.2009 16:26

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 12699)
Ты мне скажи честно, Salseros... Кого из представителей брендов тебе здесь не хватает?

Да мне и так тут хорошо, Sheridan.Чес-с слово!:)
Я тут столько нового узнал. А сколько полезностей от профессионалов узнал , но ещё не осилил...жуть!

Это же ты задал тему по раскрутке. А я просто решил поучаствовать в обсуждении...:pardon:

Sheridan 09.01.2009 17:47

Wakerunner: OK
Salseros: OK

Народ! Продолжаем жить дружно. Бывалые помнят, когда слоганом Экстрима было: "Портал взаимного уважения"

Не будем повторять чужие ошибки :)

A888 09.01.2009 18:20

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 12732)
Wakerunner: OK
Salseros: OK

Народ! Продолжаем жить дружно. Бывалые помнят, когда слоганом Экстрима было: "Портал взаимного уважения"

Не будем повторять чужие ошибки :)

Молодец Ден. Перешагнул через себя. Я рядовой в нашем строю, любая скрытая да и не скрытая рекламма, нам не нужна. По делу пожалуйста, если возникают вопросы. И здесь тоже неправильно, раскажи если спросят, по делу,ненавязчиво. Тема всё таки про форум, а не про внутренние карманы и кошельки.:punish:

Lone-person 09.01.2009 18:21

И самое главное не совершать своих новых

Sheridan 09.01.2009 18:23

Цитата:

Коментар від Lone-person (Коментар 12742)
И самое главное не совершать своих новых

С вашей помощью, добрый Админ.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:12.