Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://extreme.com.ua/forum/84-funkcionalnost-nashego-foruma/)
-   -   Новый хостинг Горнолыжного Форума (https://extreme.com.ua/forum/funkcionalnost-nashego-foruma/4342-novyi-hosting-gornolyzhnogo-foruma.html)

elannews 24.09.2009 17:42

Новый хостинг Горнолыжного Форума
 
горнолыжный форум Если Вы читаете эту новость, мы Вас поздравляем! Мы стали ближе! И быстрее! Теперь наш Горнолыжный Форум живёт на собственном отдельном сервере у хостинг-провайдера Colocall (Киев). Колокол - реально номер один в Украине среди хостеров. Но, главное - это dedicated server. А это значит, что он не shared hosting, на котором обычно крутится не меньше десятка подобных движков форумов, сайтов и т.д., мешая друг другу. В итоге мы можем рассчитывать на более высокую скорость работы Нашего Форума, особенно учитывая, что ранее он хостился в Ужгороде, т.е. ещё влияет и расстояние от хоста до Вас.

Теперь о возможных "доработках". Скорее всего, доводка Апача и всяких кэш модов займёт некоторое время. Для выхода Форума на полную мощность нужно тестировать настройки и моды. Поэтому на максимальную скорость пока не рассчитывайте, Админу придётся ещё немного поколдовать, чтоб всё было ок.

По традиции, о всех выловленных багах сообщайте в: Функциональность Нашего Форума


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:38.