Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Инкубатор (https://extreme.com.ua/forum/124-inkubator/)
-   -   Прошу помощи знающих (одежда) (https://extreme.com.ua/forum/inkubator/13308-proshu-pomoshi-znayushih-odezhda.html)

holodok 04.01.2018 23:23

@Nuvolari ,а можно фото бирочек с куртки и вообще внутрячек ещё увидеть?

Tety 04.01.2018 23:24

К сожалению, в Лавине продают куртки китайского производства. Обратите внимание, что продавец указывает название бренда, но не производителя. Оригинальные Volkl в Украине крайне сложно купить

Gagaryn 04.01.2018 23:34

@Nuvolari , какая модель? В коллекциях Volkl, или зарубежных онлайн магазинах она находится? Нормальная куртка так работать не должна, цена подобной мембраны на полке должна быть $600+, и сейчас высокий сезон, а не время скидок, вероятнее всего вам продали подделку. Гляньте на бирке, должен быть указан импортер, сходите в магазин, потребуйте сертификат происхождения, отсутствие - повод для возврата, как товара сомнительного происхождения. Хорошо что подняли тему, многие стесняются признавать ошибку, терпят, пеняют на погоду, работу организма и т.п., а бизнес процветает.

Nuvolari 04.01.2018 23:38

У темі 4 додатків
Цитата:

Коментар від holodok (Коментар 325838)
@Nuvolari ,а можно фото бирочек с куртки и вообще внутрячек ещё увидеть?

Да, прикрепил. Могу отметить что на ощупь и по швам, фурнитуре придраться не к чему, все очень качественно.

Nuvolari 04.01.2018 23:43

Цитата:

Коментар від Tety (Коментар 325839)
К сожалению, в Лавине продают куртки китайского производства. Обратите внимание, что продавец указывает название бренда, но не производителя. Оригинальные Volkl в Украине крайне сложно купить

Спасибо за ответ.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Коментар від Gagaryn (Коментар 325841)
@Nuvolari , какая модель? В коллекциях Volkl, или зарубежных онлайн магазинах она находится? Нормальная куртка так работать не должна, цена подобной мембраны на полке должна быть $600+, и сейчас высокий сезон, а не время скидок, вероятнее всего вам продали подделку. Гляньте на бирке, должен быть указан импортер, сходите в магазин, потребуйте сертификат происхождения, отсутствие - повод для возврата, как товара сомнительного происхождения. Хорошо что подняли тему, многие стесняются признавать ошибку, терпят, пеняют на погоду, работу организма и т.п., а бизнес процветает.

Не знаю где именно есть название модели. Поищу в других магазинах за рубежом ее. Насколько я знаю данная Фирма прекратила выпуск одежды и осталась по лыжам и тд. Цена данной куртки была около 16 тыс. Но оставался один размер который мне и подошёл - я забрал ее когда ещё были большие скидки сезонные плюс последний размер за 6+ тыс. На какой бирке импортера смотреть?

Tety 04.01.2018 23:46

На Вашем фото №2 написано, что сделано в Китае

Korben Dallas 04.01.2018 23:51

Цитата:

Коментар від Tety (Коментар 325847)
сделано в Китае

Не путайте подделку китайскую с официальным производством в Китае - это таки разные понятия.

Nuvolari 04.01.2018 23:53

Цитата:

Коментар від Tety (Коментар 325847)
На Вашем фото №2 написано, что сделано в Китае

Извините, но само по себе то что вещь произведена в Китае не говорит о том что она плохая (у меня есть парка армани оригинальная купленная в фирменном магазине за рубежом сделанная в китае) также многие именитые брэнды шьются в Китае, молчу уже про обувь Найк и тд. Именно поэтому меня это не насторожило. А что Volkl шьётся только в Германии?

Tety 04.01.2018 23:55

Цитата:

Коментар від Gagaryn (Коментар 325841)
Хорошо что подняли тему, многие стесняются признавать ошибку, терпят, пеняют на погоду, работу организма и т.п., а бизнес процветает.

Добавлю в тему: много лет катаюсь в одежде Descente, которую покупала в зарубежных магазинах. В этом году решила, что пришло время обновить штаны и куртку. Искала во всех магазинах Украины одежду Descente, везде на сайтах не указывают производителя, но цену выставляют как за оригинал. При общении с продавцами по телефону просила прочитать на бирке. Результат - везде Китай. Естественно, отказалась покупать.
Попробовала заказать в Европе и США - не получается: либо не принимают оплату (даже через Пейпал!), либо не желают отправлять в Украину.

Korben Dallas 04.01.2018 23:58

Цитата:

Коментар від Tety (Коментар 325850)
Результат - везде Китай. Естественно, отказалась покупать.

Так Вы костюм ещё долго не купите...))


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:50.