Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Инкубатор (https://extreme.com.ua/forum/124-inkubator/)
-   -   Муки выбора (https://extreme.com.ua/forum/inkubator/13379-muki-vybora.html)

Nickel 08.09.2018 00:09

У темі 1 додатків
@mercur, не идите на поводу у этих зануд! Будьте нонконформистом этого форума- купите лыжи HEAD Prestige, которые Вас заинтересовали, возьмите дороговалютного инструктора в Seefeld in Tirol и тренируйтесь в прокатных ботинках.

PS только, чур, напишите правдивый отчёт по итогам поездки

Вкладення 25404

Sumrok 08.09.2018 06:00

Аллилуйя !

mercur 08.09.2018 07:00

Вот Вы все типа стебетесь, а мне лыжи HEAD и Stockli показались по цене, характеристикам и отзывам хороший вариант, поэтому и спрашиваю. Про HEAD все ясно, а про Stockli пока ничего. Если хотите еще посмеяться, посматриваю в сторону Volant, но там у меня большие сомнения.

А Bogner мне кажется это просто фашион лыжи, хотя одежда для лыжников у них не плохая.

igrus 08.09.2018 09:07

Лыжи подбирают не по бренду,. а по характеристикам соответствующим уровню катания и ттх лыжника (вес, рост, пол, спортивность)
Сообщите данные о себе и мы вам подберём что-то, во всех аспектах выбора ;)

Добавлено через 8 минут

Но Ботинки первичны!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Коментар від mercur (Коментар 332654)

А Bogner мне кажется это просто фашион лыжи, хотя одежда для лыжников у них не плохая.

Богнер не одежда, а зря выкинутые деньги..;)

holodok 08.09.2018 11:21

Цитата:

Коментар від Nickel (Коментар 332652)
@mercur, не идите на поводу у этих зануд! Будьте нонконформистом этого форума- купите лыжи HEAD Prestige, которые Вас заинтересовали, возьмите дороговалютного инструктора в Seefeld in Tirol и тренируйтесь в прокатных ботинках.

PS только, чур, напишите правдивый отчёт по итогам поездки

Вкладення 25404

В максимальной ростовке.

mercur 08.09.2018 11:44

Что удивительно, из всех комментариев только один оказался информативным, я же не прошу прокомментировать лыжи таких производителей как ZAI или Zweydingers, только потому, что 99% (возможно) форумчан на них не катали, а «ПРОБОВАЛ», я тоже много чего пробовал, но ..., в общем я все понял. Эту тему можно закрыть, для меня она становится не актуальной. Всем спасибо!!!

Deimos 08.09.2018 13:32

Информативны почти все, просто Вы решили иначе )

igrus 08.09.2018 18:56

Не лыжами он интересуется, и даже не катанием.. А просто нашим вниманием к нему...)))

Добавлено через 3 минуты

Здесь пользователей не наебешь, здесь профи уровень..
За какой платить надо менеджерам по продажам ;)

Добавлено через 8 минут

И вообще, финансируй форум на процентов 10 от суммы контракта Боди Миллера и вся Украина будет на Хед.. Но в целом лыжи Хед гавно!
Сорри...

mercur 08.09.2018 20:05

Я же не телка, что бы обращать на себя внимание, обратился за консультацией, но люди профии не могут ответить конкретикой. Так выходит и форум не профи, не туда подписался? Все гы гы. Можете блокировать. Но ваши мнения не объективны.

igrus 08.09.2018 20:08

Слухай, чувак, ты нам не интересен... А это главное.. ;)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:54.