![]() |
@3919, не катал на лыжах по ссылкам, так что не могу точно сказать насколько они Гуд.
Доберман линейка хорошая, с учетом того что они новые и уже у вас в городе = возможно Ок Кое кто пишет что они Жесткие и чисто под вельвет... Где то это так, особенно если не по вельвету катать вообще не умеете ((( Но это для меня "обертка" красивая, Раскрашена под спортивный стиль сама лыжа не такая и спортивная... Универсал Эрроу не скажу, на таких давно не катал :oops: Цитата:
Лыж много не бывает, сложно найти 1 на все случаи Склона еще и на 3х разных лыжника... Вы ботинки лучше купите и попутно Лыжи тестите и ищите на которых понравилось Добавлено через 9 минут @3919, раз вас аж 3е Прекрасный вариант взять разные 3 лыжи в Хорошем прокате и меняться, понять кому что подходит/нравится... Только делайте это несколько раз в день. Утром по лучшему склону, а потом по расколбасу-буграм-каше, чтоб понять как меняется их + и - То же и с ростовкой, ведь -15 это не всегда Классно ;) Возможно чисто в рост Интереснее :secret: |
Ботинки есть Саломоны х про 90 енерджайзер. Прокатные постоянно лыжи пробую, но это на буковели дрова реальные,они наверное точились и смазывались последний раз на альпийских склонах. На них даже если и попадается хорошая лыжа,понять ничего нельзя. Я в прошлом году взял у товарища лыжи из пены россиньол для жены, наточил их в Киеве. Так в буковели сын снял прокатные Фелклы райстайгер через 100 метров спуска, одел из пены, и прекрасно катался до конца по всем трассам.
Когда вечером попросил в прокате обслуженные лыжи,ответ был следующий: - Мы их точем раз,в начале сезона,если под каждого готовить будем,то у нас лыжи до конца сезона не доживут. |
@3919, Беру сыну в буке лыжи постоянно, так-как ещё растёт,проверяю канты, и прошу наточить за символичную плату, говорите пусть наточат вручную, а не на станке... у ни есть ручной канторез.
|
@Sumrok,
Хорошую идею подкинули,надо себе купить ручной канторез, и закрыть эту проблему. |
@3919, ну для дома можно, а для проката нет смысла...нужны тиски, зажимы.
|
Так вроде есть карманные,которыми можно сразу на горе подправить.
Добавлено через 1 час 2 минуты @Джигит, зашел в непрочитанные,и там вроде был ответ от вас,удалил случайно,если вам не трудно,продублируйте. |
@Джигит,
Возможно,вроде что то про дюнастар спид,но я случайно удалил |
@3919. Не волнуйтесь - Вы ничего не потеряли : Вы могли удалить только напоминалку в личке об упоминании Вас на форуме. Само сообщение остается в профильной ветке.его может удалить только автор или админ.
|
@dimbo , можно будет ;) но у меня есть только час утреннего вельвета и все вечернее катание, могу и днём конечно, но надо оплатить час моей работы школе, они будут не против🤣
|
Народ,подскажите,нашел на олх новые Head icon tt 60 в 176й ростовке.Человек просит 5 тыс. Есть ли смысл с ними заморачиваться?
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:17. |