![]() |
Видел с неделю назад очень похожую конструкцию в Плазме на Петровке (в собранном состоянии), уже наверное должны работать, со слов охранника открытие после 8-го.
|
@btr2323, на каком этаже видели, а то на официальном сайте Плазмы нет никакой информации? :unknown:
|
|
Отличная новость и вроде бы приемлемые цены. Если кто раньше меня туда попадет - отпишитесь, как у них с душем там? Потому что после такого тренажера в СитиСки я выходил мокрый до нитки. Хотя, может оно на территории Спортлайфа, со всеми вытекающими?..
|
Цитата:
|
Не знаю, что за числа загораются около вешек, но я до честно доходил до 100, немного держался, начинал промахиваться и снова все с начала )) В общем, надо повторить :slalom: Ох, чувствую, присесть на эту штуку можно, да так, что не спрыгнешь ;) |
Цитата:
|
Сходил и я в Плазму. Думаю, описывать сам тренажер здесь уже смысла нет. На 10 страниц все уже разжевали, да и многие успели лично побывать в киевском СитиСки на Осокорках или же в других городах.
Начну с минусов конкретно Плазмы - я же вредный. Минусов по сути не много - неудобные короткие лавочки в раздевалке, и не хватает большого зеркала, как было в СитиСки. Вешки проходить интересно, но сразу видеть себя и свои ошибки тоже хотелось бы в целях повышения навыков. Еще можно к минусам отнести то, что тренажер стоит, можно сказать, в коридоре на открытом месте. Честно сказать - через 30 секунд об этом напрочь забываешь, но особо стеснительных может напрягать. Теперь к плюсам. Он один, но огромный. В Киеве снова есть отличный лыжный тренажер по абсолютно вменяемой цене. После получаса активной тренировки ноги просто гудят. Довести до автоматизма карвинговые движения (не все же здесь асы с десятком сезонов за плечами), подтянуть физическую форму к сезону или просто хорошо отдохнуть вспомнив о лыжах, когда за окном стоит летняя жара - это всё на СкайТек. По моему личному опыту и советам местного тренера - брать полчаса (если планируете активно тренироваться) не стоит. Очень сильно выматывает. Лучше одну 15-тиминутную тренировку, ну или две с таким же перерывом. Цена на это всё, как писал выше, вполне приемлемая, а со скидкой 50% до конца лета получается вообще смешная сумма - 75 грн за 15 минут. В общем, крайне рекомендую (за рекламу не доплачивают, а жаль ;) ) И ещё - если кому свои ботинки тащить лень, то там вполне новые, ещё не убитые, с жесткостью, если не ошибаюсь, 90. Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
@Place60, спасибо.
Это наверное рядом с бутиком ENVY :) На тренажере я катал разок в СитиСки жаль только тренера тогда не было рядом (то-ли в отпуске был, то ли еще что). Game-режим с вешками мне почему-то вовсе не зашел. Во-первых, ширина трассы эмулятора кажется неправдиво узкой (это как-то сбивает с толку), во-вторых, мелькание на экране всевозможных обьектов лично у меня сносило вестибулярку и начинало подташнивать. А вот работа перед зеркалом это действительно здорово. :good: З.Ы. И я рекомендую все таки тащить свои ботинки. Встегнулся в свои привычные и удобные "тапочки" и далее прислушивайся к новым чистым ощущениями, которые дарит тренажер :) |
Ну мы конечно можем все приходя, просить у них зеркало, но думается мне - не поможет. Там вроде бы экраны смонтированы жестко, а не скручиваются в ролеты, как было в СитиСки. Так что переделывать всю конструкцию будет довольно накладно. Хотя, кто знает - может если будет большой спрос...
А если вешки категорически не подходят, то там есть режим, когда на экраны проецируется техническая информация - скорость, усилие загрузки, угол закантовки и т.п. Можно, вроде как, поставить цель и будет показывать её выполнение. К примеру указать целью определенный угол закантовки и будет показывать на экране количество поворотов всего и поворотов, которые выполнены согласно требуемым условиям. Пользы может и не так много, но хоть что-то даёт, да и трасса мелькать не будет. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:12. |