Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Кашпировские онлайн (https://extreme.com.ua/forum/34-kashpirovskie-onlain/)
-   -   К: Vredinka (https://extreme.com.ua/forum/kashpirovskie-onlain/8796-vredinka.html)

Sheridan 27.12.2010 20:11

Ося, коллега, а Вам не кажется, что в этой теме тот синдром, о котором Вы частенько упоминаете, как раз в разгаре?

Ramon 27.12.2010 20:16

сори за оффтоп. Свои 5 коп. вставлю. Здесь уже Кашпировскими и не пахнет. :pleasantry: Колыба настоящая.

Sheridan 27.12.2010 20:18

Угу. Ты счас оффтопишь, а Врединка докрутила 450 ин.

Инструктор 27.12.2010 20:18

Цитата:

Коментар від Czeslaw (Коментар 102221)
To Rio
И еще ( ИМХО) я не сторонник анализа техники по фото, ни мы ни вы не достигли уровня Рона Ле Мастера чтобы анализировать поклеточно технику по фото, а фото все ситуативны..и след кадр может оказаться оччччень плохим для оценки...так что если уж то видео...а фото фото хорошим апаратом да в хорошую погоду на заставку компа:)

На счет фото не согласен. Элементарные ошибки, можно увидеть и по фото. Основная стойка и Т.Д. Если я не прав, то укажи мне где я ошибся в своих коментах.
Насчет Рона Ле Мастера (как я понял, это твой идол) ты прав. Тренер не обязан быть выше своего ученика. Его задача, видеть ошибки и уметь исправить их. Пример, тренер Кличко, неужели он тоже обладатель поясов. Те кто которые готовят олимпийских чемпионов, тоже были олимпийскими чемпионами? Самый убедительный пример, прим французкого балета готовит бабушка. Которой 78-лет. Она считается лучшим балетмейстером французкого балета. Жалко, не помню ее фамилии.

Ramon 27.12.2010 20:21

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 102235)
Угу. Ты счас оффтопишь, а Врединка докрутила 540 ин.

Я за нее очень рад. :Bravo: Но стараюсь придерживаться правил. :crazy: Поэтому свои восхищения оставляю при себе.

:secret: При встрече лично ей скажу какая она умница!!! :good:

Sheridan 27.12.2010 20:27

Если я не потёр все обсуждения, которые не соответствуют "правилам", это значит, что мне просто лень переписывать правила. Кашпировские сегодня - совсем не тот раздел, который был два сезона тому. И всё равно всё ок.

Ramon 27.12.2010 20:31

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 102240)
Если я не потёр все обсуждения, которые не соответствуют "правилам", это значит, что мне просто лень переписывать правила. Кашпировские сегодня - совсем не тот раздел, который был два сезона тому. И всё равно всё ок.

Ты уж извиняй, батюшка, новый я. Не опытный. :crazy:

Инструктор 27.12.2010 20:46

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 102240)
Если я не потёр все обсуждения, которые не соответствуют "правилам", это значит, что мне просто лень переписывать правила. Кашпировские сегодня - совсем не тот раздел, который был два сезона тому. И всё равно всё ок.

А, я-бы потер:mosking:

Варонка 27.12.2010 23:43

Вредина!
Не нужны они все тебе! Приезжай ко мне, научу варить мамалыгу! Разрешу помешивать лыжной палкой.

kudja 28.12.2010 10:12

Ну вставлю і свої 5 коп. :)
Як на мене то на лижках ти виглядаєш впевненіше ніж на борді, то єдине шо можна сказати наверняка з того відео. Може то і є твій снаряд
Про техніку говорити не буду. Були б у мене лижи загнуті і ззаді я б тоже мабуть таке творив. Молодець


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:39.