Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Кашпировские онлайн (https://extreme.com.ua/forum/34-kashpirovskie-onlain/)
-   -   К: Vredinka (https://extreme.com.ua/forum/kashpirovskie-onlain/8796-vredinka.html)

Vredinka 27.12.2010 02:02

Ньюскулздрав предупреждает: знакомство с Уотером, Витюней и Никитой опасно для вашего здоровья! :acute:
Карвинг в сторону. :mosking: В общем дорвалась Врединка до тумбы. 5 дней кряду тренилась на Протасе, и сегодня было решено снять на фотик маааааааасенький первый эдит о том, как идут дела у падаваночки школы NeverSlalom)
Скольжу я конечно пока в позе бабуина, руки-крюки, лыжи теряю на каждом шагу... но я обещаю (особенно НИКИТОСУ), что с руками всё будет в порядке, они будут вдоль корпуса и не будут делать мельницу. только чуточку ещё привыкну к новой железной подруге :girl_haha:
За стайл не ругать - стилёк прийдёт с накатом :newschool:
Приятного просмотра :crazy:
My First Little Box Edit on Vimeo
З.Ы. Замечания и пожелания приветствуюццо :friends:
З.З.Ы. Отдельное огромное спасибо Уотеру за отснятый и смонтированный материал, помощь в процессе обучения, а так же двум другим любимым тренерам Витюне и Никите за то,
что научили меня всему, что вы увидели и ещё увидите на видео. Ребята, ВЫ у меня лучшие! :Rose:

Osja 27.12.2010 02:21

Сотри, на фиг, первое сообщение этой темы... Забудь слова: Актив-Спорт, АСС, карвинг, дуга, и прочую околокарвинговую лабуду... Ты на правильном пути...

Rio 27.12.2010 09:08

Цитата:

Коментар від Osja (Коментар 102068)
Сотри, на фиг, первое сообщение этой темы... Забудь слова: Актив-Спорт, АСС, карвинг, дуга, и прочую околокарвинговую лабуду... Ты на правильном пути...

Хотя АСС ей еще могут помочь, если она захочет купить себе JJ и уйти в беккантри фристайл :) .

Добавлено через 3 минуты

И судя по этой теме, надо делать отдельный раздел для ньюскуллеров-Кашпировских.
Флуд, красиво-некрасиво - разрешены.:)

Osja 27.12.2010 09:10

Не оправдывай их, не сбивай человека...:acute:

Не "красиво-некрасиво", а "круто и ацтой, чув(ак)(иха)"...Эх, совсем молодежь с терминологией не знакома

StasV 27.12.2010 09:15

Врединка, мегареспект.
Я вот задумался над тем чтобы вытащить из шкафа свои старые узкие твины и пойти в протас раскататься перед Андоррой :)

Osja 27.12.2010 09:22

Цитата:

Коментар від StasV (Коментар 102078)
Врединка, мегареспект.
Я вот задумался над тем чтобы вытащить из шкафа свои старые узкие твины и пойти в протас каскататься перед Андоррой :)

Я, вообще, задумался про "родиться лет на двадцать позже и быть женщиной" :)

Katastrofa 27.12.2010 09:28

Врединка
ты умничка! сама так мечтала добраться до нью-скула и все никак!
прыгай дальше-это круто! у тебя получается))
такой прогресс:good:

Sheridan 27.12.2010 10:18

А-ФИ-ГЕТЬ!!!!

klepakoff 27.12.2010 10:33

убежал за молодильными яблоками :)
пока буду бежать - похудею!!!

Netka 27.12.2010 10:57

Врєдіна, ну ти ніяка не Врєдіна насправді)))))
явшоці:crazy: Я стільки років на лижах і страх перед боксами мене ніколи не покидав:scared:...тепер я розумію, що ніфіга не страшно, що це можливо!
тільки встала на лижі, вже таке витворяє! ну ти даєш! клас! дякую за відео, це стало мотивацією до вдосконалення і подолання всіх свої "ні, страшно,не буду..."...
Продовжуй в тому ж дусі! :Bravo::good:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:10.