Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Коммерческие туры (https://extreme.com.ua/forum/120-kommercheskie-tury/)
-   -   Доломиты-декабрь, февраль, март (https://extreme.com.ua/forum/kommercheskie-tury/13436-dolomity-dekabr-fevral-mart.html)

Baralgin 13.02.2021 12:40

@Skyclub , а в Копаоник могешь? Сербия вроде как открыта, а румыны говорят, транзитом прлпускают, при наличии брони отеля.
Уж больно куда то хочется...))

serega_911 13.02.2021 13:01

Цитата:

Коментар від Skyclub (Коментар 412924)
Есть, в мечтах. Все закрыто. Могу в Банско :))))))))))))))))))

Озвучте что почем

Skyclub 13.02.2021 15:21

Цитата:

Коментар від serega_911 (Коментар 412926)
Озвучте что почем

Очень грубо, шо Банско, шо Капаоник, 400 евро из Киева на свежем бусике Т5, проезд, проживание, местные трансферы. Как по мне, так Банско веселее.
Цена зависит от жилья, потому 400 -это грубо. Если совсем дешевое жилье и наберется 8 пассажиров, то можно и в 350 вписаться, чисто теоретически :).
Я после 2 марта могу организовать. Если будет стартовая группа 4 человеке

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Коментар від Baralgin (Коментар 412925)
@Skyclub , а в Копаоник могешь? Сербия вроде как открыта, а румыны говорят, транзитом прлпускают, при наличии брони отеля.
Уж больно куда то хочется...))

Банско выглядит убедительнее, чем Капаоник, но в принципе могу. Мы мимо на Монтенегро часто ездили, дорога там очень медленная...

Baralgin 13.02.2021 16:31

Цитата:

Коментар від Skyclub (Коментар 412928)
Банско выглядит убедительнее, чем Капаоник, но в принципе могу.

Как мне рассказывали бывалые, Банско повеселее , как курорт в целом, но собсно лыжная составляющая в Капаонике лучше. В Банско есть узкое место с подъемниками, что сильно портит впечатление.

Skyclub 13.02.2021 16:40

Цитата:

Коментар від Baralgin (Коментар 412931)
В Банско есть узкое место с подъемниками, что сильно портит впечатление.

Там сейчас пусто-это раз, и узкое место решается подъездом на машине на верхнюю парковку. Я там был только осенью, но общую картину представляю.
Выглядит, как Альпы, гора Вихрен -вообще красава. городок симпатичный, но когда там аншлаг-да, там будет печально, факт

Sumrok 14.02.2021 11:01

Наличие машины решает, если в 8.00 быть на верхней станции лифта-то весь вельвет ваш.

Skyclub 08.12.2021 23:43

Собираю группу в Доломиты, 15-22 января и 18-27 марта. Микроавтобус из Киева, Фолькваген Т-5, оборудован для таких поездок. 450 евро. Проезд из Киева, поселение, местные переезды, бесплатное(!) обучение в группе(не с нуля) -карвинг, классика, могул.
Опыт дюжины таких поездок зимой и полдюжины летом- знаю на Селла Ронде каждую елку и каждого мармота;)
Март -жилье оплачено, январь - пока предварительная договоренность с хозяйкой.
Не зеваем:acute:
горнолыжный тур в Доломиты в Альпы Доломиты суперски

adrem 09.12.2021 08:11

@Skyclub , очень интересует вопрос поездки с полной вакцинацией короноваком и например одним первым бустером пфайзер.
Примут ли с такой адской смесью итальянцы?
Я имею в виду зарегистрировать ли в онлайн программе для получения зелёной карты европейца, и продадут ли потом ски-пасс.
Второй вопрос гораздо проще , куда в доломиты мы поедем?

Fazer Alex 09.12.2021 11:02

@Skyclub, а по январю - когда выезд туда и оттуда , из Киева или Мукачева, сколько дней каталка, цены скипасс эти числа?

Skyclub 09.12.2021 11:16

Цитата:

Коментар від Fazer Alex (Коментар 415238)
@Skyclub, а по январю - когда выезд туда и оттуда , из Киева или Мукачева, сколько дней каталка, цены скипасс эти числа?

Я так подробно все расписал и дал ссылку, но никто не читает, абыдна , да :oops:
горнолыжный тур в Доломиты в Альпы Доломиты суперски

Выезды из Киева, подобрать можно по дороге.

Средний сезон 9-29 января и 20 марта-5 мая, скипассы средний Сезон 6 дней 305 евро, на 7 дней 324 евро.

Обычно мы берем на 7 дней скипасс, седьмой-суббота, катаем до 14.00 и валим домой. Кто не хочет катать - страдает в СПАцентре или шопится.

Подробное описание тура, со всеми нюансами, кроме ковида - по ссылке

горнолыжный тур в Доломиты в Альпы Доломиты суперски

Добавлено через 6 минут

Цитата:

Коментар від adrem (Коментар 415235)
@Skyclub , очень интересует вопрос поездки с полной вакцинацией короноваком и например одним первым бустером пфайзер.
Примут ли с такой адской смесью итальянцы?
Я имею в виду зарегистрировать ли в онлайн программе для получения зелёной карты европейца, и продадут ли потом ски-пасс.
Второй вопрос гораздо проще , куда в доломиты мы поедем?

Ковидные вопросы, к сожалению, досконально не знает никто, мы живем в мире с мгновенно меняющимися правилами.
Адскую смесь нужно мониторить в правилах въезда в разные страны. По факту, многие пишут, что погранцы смотрят эти бумажки одним глазиком у нас на грнице, а дальше никто не смотрит. Но я бы не рисковал.
На месте, для активации скипасса, подтверждение с телефона грин пассом-фото номера. Или каждые 2 дня тест в аптеке под домом, 15 евро эксперсс. У кого не получается в телефона, тот подтверждает в кассе . Очередей там раньше не было, обычно у всех все заранее куплено онлайн, а сейчас особенно.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:58.