Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Красия (https://extreme.com.ua/forum/38-krasiya/)
-   -   Красия сезон 2011 (https://extreme.com.ua/forum/krasiya/7794-krasiya-sezon-2011-a.html)

STORM777 05.10.2010 17:09

Крутооооооооо:)

Gorec 05.10.2010 22:51

Цитата:

Коментар від Dysya (Коментар 86549)
Приятно порадовал сайт ГК "Красия".:good:
Krasiya.info : Новости

Как бы это сказать. Это были некорректные тарифы... Сейчас всё немного дороже. Теперь это уже официальная инфа,завтра будут соответственные объявления на сайте Красии и наверное здесь. Сорри если разочаровали.

Теперь о проделанных работах и тех которые ещё делаются.
1. Насосная установлена;
2. Трубы продолжают монтировать, дошли до уровня бугеля (подъёмника №3);
3. Переделали трассу 2а (расширили), выкат будет более правильный и безопасный на перемычке трасс;
4. На сайте разместили большинство объектов для проживания с контактными телефонами хозяев (прямые контакты отсутствуют у нескольких объектов, у которых хозяева, по непонятным для меня причинам, не смогли найти денежый эквивалент в размере 2х дневного бюджетного проживания 1 человека, за размещение на сайте на 1 год);
5. Повесил своё творение прошлого года, а именно, карту с нанесёнными объектами инфраструктуры, трассами, жильём и т.д. Карта размещена здесь. Карту можно просматривать и в режиме "земля", т.е. в 3д режиме.

Серж-Brodyaga 05.10.2010 23:49

За нормальный сервис на г/к Красия, не жалко и 120 грн. в день за абонемент.(Сезон С )
Особенно, если будет система оснежения на втором подъёмнике! - это будет класс. С такими людьми можно сотрудничать ( и на пиво не жалко:beer:). Думаю,с этим соглясятся многие, хотя...

Такой вопрос: после земельных работ при установке искусственного остнежения будет уборка от камней на трассе под вторым подъёмником? Или самим собирать? Не, ну мы можем и сами:)

В прошлом сезоне ездили вчетвером: впечатления - когда закончится сказка? :preved: В этом году собирается бооольшая компания :friends::friends::friends:

Из отзывов, которые мне удалось слышать от других о Красии - только положительные!

Ждём снега:snezhok:

Gorec 05.10.2010 23:57

Большие камни однозначно уберут, а те что поменьше, проблем не создадут, пушками засыпят однозначно.

tsi 11.10.2010 00:02

2010_10_10
 
У темі 5 додатків
Доброго времени суток всем. Решили прогуляться в хороший день. И выпал путь на Красию. Заодно и посмотреть, что к чему. Зима то уже не за горами. Мы правда пешком только до пересадки добрались (с маленьким пешеходом были:)). На горе работы идут. Готовятся спуски на пересадке, проводятся трубопроводы, достраиваются здания, ремонтировались вроде кресельные подъемники. В общем порадовались, надеемся будет хороший сезон. Вот несколько фото.

Вальдемар 22.10.2010 23:26

Цены подняли :aggressive:

Doc 23.10.2010 15:29

Я люблю Красию.
Красивая Гора.
И считаю, что цены на катание должны быть - "Правильными".
Дабы: и нам кататься было где, и ребятам, кто на этом зарабатывает - должно быть выгодно.
Лично я - готов платить "Правильную Цену".
Надо быть справедливым, "покататься на Правильной Горе" - будет стоить дорого.
И никак по другому.

Вальдемар 24.10.2010 15:59

Если так рассуждать, то почему в Татрах где намного " Правильнее " условия для катания :mosking: цены ниже ???? кстати, на проживание тоже....
Одно дело любить Красию, а другое привозить каждые выходные семью ( 3 чел.), что выливается в немалые затраты...

Gorec 24.10.2010 21:55

Цитата:

Коментар від Вальдемар (Коментар 89891)
Цены подняли :aggressive:

Подняли фактически только для новогодних праздников, а остальные похоже на том же уровне остались. А ещё и добавили 1,5 км оснежения (если считать по трассам то больше).

Додано через 17 хвилин

Цитата:

Коментар від Вальдемар (Коментар 90046)
Если так рассуждать, то почему в Татрах где намного " Правильнее " условия для катания :mosking: цены ниже ???? кстати, на проживание тоже....
Одно дело любить Красию, а другое привозить каждые выходные семью ( 3 чел.), что выливается в немалые затраты...

Осмелюсь ответить - потому что это Украина. Здесь всё дороже, и строительство и стоимость земли, и недвижимость, и конечная цена вопроса. Борьба с коррупцией проходит только на бумагах.
P.S. Сегодня ездил на 500м Мерседесе в 220 кузове на словацких номерах. Чувак взял его за 9000 у.е. у нас он в районе 30тыщ и выше. Не ту страну назвали Гондурасом.

Злой бобёр 26.10.2010 09:57

Скорей бы снег. Тут все разговоры про цену закончатся, но начнутся про местное население........


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:53.