Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Красия (https://extreme.com.ua/forum/38-krasiya/)
-   -   Красия жильё 2012 (https://extreme.com.ua/forum/krasiya/9747-krasiya-zhilyo-2012-a.html)

Zbishko 19.12.2011 17:53

2 enigmus Я могу , я мастер спорта по этому дому . Только с целью маскировки он на указанном форуме называется " У Гали " , а более известен он как усадьба " У Юры " , так зовут хозяина , хотя мы с ним недели две не общались , мало ли что у них там произошло .....:) Юра и Галя - очень гостеприимные люди , жилье у них очень толковое , теплое , удобное , особенно для большой компании в 12 человек . Камин , горячая вода , ски - чулан , подвоз к подьемникам , великолепная баня в 20 м от дома , отличное питание . Короче , толково . Только ты подожди , на Новый Год мы , мы !!:)) А потом - можешь занимать то , что останется :))

enigmus 19.12.2011 19:05

Цитата:

Коментар від Zbishko (Коментар 145239)
Только ты подожди , на Новый Год мы , мы !!) А потом - можешь занимать то , что останется )

Оставте нам хотьчто-то:), а то наша компания 5-6 человек, тож туда хочет, только на конец января.

П.С. извенити если офф топик:oops:

Zbishko 19.12.2011 21:25

Да нет , нас в этом году мало , человек 20 ....Все выживет , а возле камина я оставлю вам " Послание " . Это будет интересно , поверь !! Даже не сомневайся ехать к Юре или нет , пакуй вещи :))

enigmus 19.12.2011 21:36

Цитата:

Коментар від Zbishko (Коментар 145290)
....Все выживет , а возле камина я оставлю вам " Послание " . Это будет интересно , поверь !! Даже не сомневайся ехать к Юре или нет , пакуй вещи )

Все решено едем к Юре, иду обзвоню нашых...:dance4:

karamelka 25.12.2011 22:49

какие цены на жилье??питание?7далеко находиться подъемник?7кто когда едет?7может там и пересечемся??

Zbishko 25.12.2011 23:17

Прикольно ! Ответил на все эти вопросы в ветке Красия . Здесь тоже нужно ? :)))

karamelka 26.12.2011 21:30

да тоже!узнаю везде что по чем!

Юлия 04.01.2012 15:43

Хотела бы оставить отзыв по поводу комплекса "Зоряні Карпаті". Вчера только вернулись. Огромное спасибо персоналу, только благодаря им наш отдых не был испорчен окончательно!! Комплекс абсолютно новый и хозяин строит очень много планов по поводу его расширения, но абсолютно не обращая внимания на самые необходимые требования своих клиентов, таких как горячая вода и свет. Номера очень крохотные и совсем не стоят тех 900 грн, которые за них просят!!!Приехали 30 декабря утром, воды не было до вечера, пошла вода, начала течь крыша, потом отключили свет. Все вроде бы наладилось. 1 января снова не было ни воды ни света. Утром 2 января ЧАЙ ждали 1 ЧАС, потому что не было света, чтобы его заварить и горячую воду до сих пор не включили. Решили уезжать оттуда, ребятам не захотели возвращать деньги. Заказали трансфер на 12 до ужгорода -оплатили. В 12 хозяин сказал вернуть деньги, пожал плечами и сказал что машина сломалась, предложив вместо нее машину в два раза дороже по стоимости. Пришлось вызывать такси и догонять поезд уже в мукачево, так как в ужгород мы уже не успели! Вот вам и туристический комплекс, который работает всего первый год!

Recon 05.01.2012 21:17

Кто нибудь может что нибудь сказать о частном коттедже "У Юрия"? Находится возле 4 -й опоры 4 -х местного кресельного подъемника. Ну или вообще посоветовать хорошее жилье на двух человек, желательно с питанием и рядом с подъемниками) Кстати, сколько примерно обходится хорошо покушать на одного человека в местных заведениях?

MIC 06.01.2012 00:03

Цитата:

Коментар від Recon (Коментар 147871)
Кто нибудь может что нибудь сказать о частном коттедже "У Юрия"? ....

Что значит кто-нибудь.
Recon, сначала внимательнее почитай всю тему, если надо предыдыущих годов по проживанию и половина вопросов (если не большинство) отпадет. Ну а появятся, то лучше чем Zbishko никто не ответит. Стучись в личку к нему. Он только что от-туда.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:40.