Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Магазины и прокаты Украины (https://extreme.com.ua/forum/29-magaziny-i-prokaty-ukrainy/)
-   -   Ограблен магазин Skirental (https://extreme.com.ua/forum/magaziny-i-prokaty-ukrainy/6776-ograblen-magazin-skirental.html)

Sheridan 22.02.2010 14:49

Цитата:

Коментар від vik (Коментар 61339)
То, что на разные ресурсы разместили объявы, конечно хорошо, но только лишний шум.

Решение не спонтанное, поверь.

Цитата:

Хотя бы № партии лыжи...
Нафига? Лыжи без Фьюжена :)

Эмми =) 22.02.2010 14:50

Ищите на Ebay-e, только под какой страной они торгуют...

vik 22.02.2010 14:54

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 61340)
Нафига? Лыжи без Фьюжена :)

А че, проблема купить в Испании, Португалии и дальше по списку и передать сюда?

Если целенаправленно работают по спортинвентарю, то или заказ, или есть сбыт. И думаю, что не дилетанты.

Skirental 22.02.2010 15:00

Перед тем, как размещать первое объявление мы посоветовались с опергруппой, которая приехала на вызов. Нам однозначно сказали, "да" - во все источники, что можно и чем быстрее тем лучше.

Мне тяжело ответить на вопрос - зачем? Но у нашей милиции наверное тоже кое-какой опыт есть. Ограбили не последние в Киеве магазины, а значит скорее всего это чей-то заказ. Сейчас выясняют нужно ли все оргабления объединять в одно уголовное дело. Я не уверен, что это все найдут, даже на 100% уверен что НЕ найдут, но вдруг остановит немножко воров (или заказчиков) - создаст им сложности со сбытом, и тогда не пострадают другие магазы.

brollic 22.02.2010 15:17

Выкладывайте список чего пропало. Может где всплывет в нете по подозрительной цене.

dudunyk 22.02.2010 15:19

Цитата:

Коментар від Skirental (Коментар 61346)
а значит скорее всего это чей-то заказ.

Не вижу смысла целенаправленно грабить спортивные магазины. Товар такой продать довольно сложно да еще в таких кол-вах. Может это заказ конкурентов? Редкий товар просто уничтожается, распространенный продается.
Или все лежит просто где-то, т.к. задача выполнена. Правда утечка товара с такого отстойника все равно рано или поздно будет, учитывая менталитет нашего народа. Вот такая, может и бредовая, версия.

griig 22.02.2010 15:25

Список № нужен. Скажем у меня постоянно есть листик с № моих лыжек.
Жизнь штука сложная и тонкая. Ситуации бываю разные. Порой и незнаешь, на что нарвешься невзначай. Не помешают №

Alexxey 22.02.2010 15:28

Цитата:

Коментар від dudunyk (Коментар 61350)
Не вижу смысла целенаправленно грабить спортивные магазины. Товар такой продать довольно сложно да еще в таких кол-вах. Может это заказ конкурентов? Редкий товар просто уничтожается, распространенный продается.
Или все лежит просто где-то, т.к. задача выполнена. Правда утечка товара с такого отстойника все равно рано или поздно будет, учитывая менталитет нашего народа. Вот такая, может и бредовая, версия.

я думаю если конкуренты почему ето не сделали в разгар сезона чтобы сбить марку продаж и повисить популярность других магазинов,у нас врядли будут сбывать такой товар а вот рядом есть Россия и Кавказ туда вывезти я думаю непроблема

Skirental 22.02.2010 15:43

Цитата:

Коментар від griig (Коментар 61352)
Список № нужен. Скажем у меня постоянно есть листик с № моих лыжек.
Жизнь штука сложная и тонкая. Ситуации бываю разные. Порой и незнаешь, на что нарвешься невзначай. Не помешают №

В процессе. Идет уточнение убытков. Затра по одежде и лыжам дадим. А вот по носкам, перчаткам и белью - нереально. Был весь ассортимент, его ищи не ищи - бесполезно. Ничего не докажешь.

CLS 22.02.2010 15:55

Ограблен магазин Skirental » Сноубординг Киев 4pro.com.ua - Сноуборд и ньюскул портал Украины
и twi


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:51.