Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Места и отчёты (https://extreme.com.ua/forum/100-mesta-i-otchyoty/)
-   -   ПИКУЙ , восхождение. (https://extreme.com.ua/forum/mesta-i-otchyoty/9302-pikui-voshozhdenie.html)

Vols 28.03.2011 01:47

Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 120713)
фоток мало

фоток багато. все буде :)

Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 120713)
Завтра (уже сегодня) в Одессе встречу, во Львове поезд поздно (могут проспать)

не проспали :) вже вдома.
хоча якби знали, що в одесі зустрічають ... ;)

Gera 28.03.2011 10:26

Пикуй.
 
У темі 10 додатків
Утро воскресенья сразу начало нас удивлять:не смог поехать Ужгород, а львовские штурмовики (ломят ого-го) опаздывали на час благодаря переводу часов...
Благодаря этим пакостям судьбы удалось побалдеть от монументальности г.Стой - верхушка сияла в лучах солнца, а хребет вскипал туманом.
9.50- наконец-то все идет логично.Грузимся 5 человек в запор, на багажнике шокирующие аборигенов вещи (борд, говн...давы К2).Пацаномобиль с музыкой из "Револьвера" под очумелые взгляды обывателей взял курс на Б. забИтый Щербовец...
В 11.40 начался подъем, на 900мнум - :Yahoo!:, пятна снега.Естественно скорость увеличилась.
13.00- выход из леса.Это было нечто: ночной мокрый снег все украсил сверкающими , огранеными ветром кристаллами, наш путь был темной полосой в царстве блеска:Bravo:.
Смущало отсутствие старого снега, языки увиденные пару дней отсутствовали напрочь, были только убогие клочки :help:.
Но оставалась северная сторона хребта и она дала нам отличный (даже по стандартам Бука) кусок спрессованного снега с небрежно напыленным тоооненьким слоем ночных шалостей погоды.
14.00-вершина(1408мнум).Класс, но львовяне :acute: притащили туман,который вырываясь с львовщины робко пытался окупировать "Срібну землю", но :beer: решило вопрос: Волс, Муадиб и Андрій сняли анафему на гудпогоду.Можно было видеть Боржаву от г.Стой-В.Верх-Плай-г.Темнатик.В теневых куларах о.к.Дальше часика два каталки/релакса и обратный путь.
Спасибо Ваdу,Волсу,Муадибу и Андрею за компанию в реализации моей прихоти и мечты Андрея(Змея/Индейца).
Пы.Сы.На заднем плане 10 фото хребет и кулуары г.Стой(1681)-г.Великий Верх(1599)...

Muadib 28.03.2011 10:56

Всім дякую за компанію:friends:. Гєрі окремо за ідею і організацію:good:. Було просто чудово. Хороша компанія, чудова погода, достойна ціль, лижі за плечима, що ще потрібно для чудового дня?

Аллигарх 28.03.2011 11:01

Ребята, вам всем + стопятьсот!! За экстрим на зеленом авто + миллионпятьсот! :)

Gera 28.03.2011 11:24

2Алли.Мы чуть не уписа...сь, когда нас подрезала машина и "реальные пацаны" попросили сфоткаться в фрирайдомобиле:ROFL:.Причем, заметь аппарат не надо тюнинговать внешне - он самодостаточен (цвет, форма, наивная запчиковская морда), короче шедевр хочутакойнабобикденегнетиливолынянкуууууу.

Vols 28.03.2011 11:52

Цитата:

Коментар від Muadib (Коментар 120745)
Всім дякую за компанію. Гєрі окремо за ідею і організацію.

Приєднуюсь! Все було :good:
Також Вадиму (BAD) - за комфортну і мегапозитивну доставку (давно не ловив на собі таких поглядів перехожих з круглими очима і відвислими челюстями) :shock:, а також за фото!
Ромі (Муадіб) - за організацію львівської частини екіпажу і мудрі поради.
Андрію (Горіховнет) - за позитив і невичерпну енергію. Після бурних святкувань :beer: організувався на поїздку за одну годину, прочекав нас на вокзалі з 00 до 5 ранку, і "ломив не по дєтскі" (Гера: "Він мені постійно на п'яти наступає"). Всім стало цікаво як Андрій "ломить" не з "бадуна"... :)
Думаю в такому складі можна брати будь-які вершини :friends:

Cluster9000 28.03.2011 12:14

Круть!
"Хто не бачив Пiкуя - той не бачив... гiр" :good:

Gera 28.03.2011 13:12

Андрей...
 
У темі 10 додатків
Я знал Андрея всего неделю, когда услышал что он погиб, воспринял это как неудачную шутку - он был еще вечером "под шафе", тыкал мне палец в ребра со словами" пикуй, пикуй"...За неделю эпизодического общения я увидел только лучшие стороны этого человека (все мы в начале показываем драгоценности души, пряча бесов для близких).Старожилы ПДБ говорили о нем, как о лучшем "Сусанине" этой горы, я правда хихикал, увидев как Андрей выписывает кренделя на столе...
Человек не прожил даром, если кто-то о нем помнит (это касается и добра и зла),думаю иногда мы улыбнемся,вспоминая его...
Спасибо Голубоглазой за фотографию Андрея.И ему за мечту.

ev 28.03.2011 14:25

Где фото фрирайдмобиля в профиль и анфас, и с полной загрузкой??!!

EZ 28.03.2011 14:52

Сообщение №39 фото №1, правда не в "полный рост"


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:17.