Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   МТБ территория (https://extreme.com.ua/forum/51-mtb-territoriya/)
-   -   MTB: Пилипец Bike Park 2011 (https://extreme.com.ua/forum/mtb-territoriya/9414-pilipec-bike-park-2011-a.html)

deema 19.09.2011 15:10

да - конечно - это главное :)
няшечки - так, для поднятия настроения вечером :)

Wakerunner 19.09.2011 15:14

2 deema: честно пока не знаю... приболел, но есть большое желание выздоровить до выходных :)

jurabike 23.09.2011 16:47

на 1-2 жовтня запланували такий собі ТЕАМ-day. Хочем зібрати команду МТВВІКЕ щоб закрити рік 2011 і поставити плани на рік 2012. Думаю шо вже в цей понеділок вирішим остаточно по поїздці.

Wakerunner 23.09.2011 16:50

в эти выхи мне в Киеве придётся всётаки катать... так что Дим тока в следующий раз! (
1-2 октбря - в зависимости от погоды

klepakoff 23.09.2011 19:11

У Димы тоже поездка сорвалсь (((
Мы в слезах!

Rain 26.09.2011 09:01

Случайно оказались вчера в байк-парке, видели дииминых друзей на Кона стинки.
Погодка была отличнейшая, очень классно откатали капитошку, я даже 1 раз сунулся на супермарио. Там, конечно, с моими тормозами делать нечего, но всё-таки удалось получить свою долю кайфа=) Проехал всю, спешивался только на первом заезде в лес (жестокая жесть) и на двух стенах-заездах в овраг (как там ехать, для меня загадка).

Капитошку немного засыпало камнями, но в общем отлично.
Приймачек вроде как строит новую трассу там, по слухам, через 2 недели будет готова.

Сера прыгал с трампа на супермарио, на своём оллмаунтин-байке...Может сам расскажет, как оно было:shock:

Wakerunner 26.09.2011 11:20

2 Rain: Молодец :) У тебя уже подвес появился или ты на храдтейле супермарио проехался? Я там сам не был, только слышал восторженные отзовы знакомых :)

Я в Карапты не поехал - пришлось катать в Киеве. Врединка почти всё описала в новой mtb теме для Киевлян: MTB: Покатушки. Киев - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ

jurabike 26.09.2011 12:33

1-2 будем катати в Пилипці.

2 Rain: приїжжай , катнем ті два яри. Я там поки ше не зїжжав але Іверсон навчить. ))

Хтось ще буде ??

Rain 26.09.2011 12:43

Цитата:

Коментар від Wakerunner (Коментар 133766)
У тебя уже подвес появился или ты на храдтейле супермарио проехался?

На хардтейле=) с механическими дисковыми тормозами. На подвесе там было бы интереснее, а так, полностью зажатые тормоза на крутяках, и что самое фиговое - тормозов не хватало. Понимаю, что на сложных участках надо отпускать тормоза, но в моём случае - это сразу уборка. На деревянном трампе, который видно с кресла, не прыгал. А остальные места очень интересные, техничные и прыгучие=)

jurabike, подивимся, яка буде погодка, може і приїдемо!

deema 26.09.2011 13:36

Если тебя не смущает большая часть трассы а только эти три кусочка - то научиться их проходить - вопрос получаса "дрючки" - нужно остановиться, посмотреть, помозговать как ехать, попробовать несколько раз подряд проехать и все :)
1) въезд в первый лес - легче всего проходится слева, там нет камней и довольно гладко, напрягает только перепад с освещенной дороги в темный лес.
2) Съезд в первый овраг - жопу сместить как можно более назад и попробовать перебороть страх и проехать эти полметра без тормозоав, нажать их уже когда колесо спуститься со стенки.
3) По сути то же самое, только ситуация осложняется корнями на подходе и камнями на самой стенке и после спуска. Для тебя советую подходить слева по корням и потом взять немного вправо и по гладкому вкатить в овраг и потом наверное немного выехать на противоположную стену.

И для наглядности - приложу видео снятое в прошедшие выходные - в HD разрешении и видно более-менее траэктории и камни.
Pilipec - YouTube


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:12.