Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   МТБ территория (https://extreme.com.ua/forum/51-mtb-territoriya/)
-   -   MTB: Велодорожки Украины (https://extreme.com.ua/forum/mtb-territoriya/9662-velodorozhki-ukrainy.html)

dik 20.09.2011 12:46

Серьезная дорожка, наверное целый час времени потратили на создание этого чуда.....

sheva 20.09.2011 12:50

Привет Всем... Видел я эту дорожку. Слово смешно - это слабо! Да и действительно почему не начать с серйозных проезных улиц. А Сашке насчёт кошториса, как думаешь два ведра краски дорого стоят?)))))) Зделал я одну фотку с этим столбом посерёдке дорожки позже постараюсь выложить.

avr39-ripe 20.09.2011 13:00

Цитата:

Коментар від sheva (Коментар 133183)
Привет Всем... Видел я эту дорожку. Слово смешно - это слабо! Да и действительно почему не начать с серйозных проезных улиц. А Сашке насчёт кошториса, как думаешь два ведра краски дорого стоят?)))))) Зделал я одну фотку с этим столбом посерёдке дорожки позже постараюсь выложить.

каких два ведра? а расчеты, проектные работы, сеесмоэкспертиза (мы же в сеесмоактивной зоне!), экспертиза олимпийского комитета, далее расчистка территории, подготовка поверхности, обеззараживание, должное ограждение места проведения работ, ЗП бригаде. ЗП директору КП "УжВелДор", итд итп.... а ты, Шева, коль не волокешь - то не лезь! Гоняешь себе Короля Гор и гоняй. Велодорожки не для тебя строят!
(надеюсь сарказм очевиден??? ;)

Вопрос вовсе не в агрессии. Вопрос в том, что если бы на той же Минайской сделали веродорожку или еще где, где она взаправду нужна - другое дело.. Пускай маленькую, но НУЖНУЮ, а тут - чистой воды отмывание денег да еще и ПиАр.. Это-то и вызывает агрессию.

sheva 20.09.2011 13:13

Ну кто ж с Тобой спорит то, и волоку я как ты правильно заметил - несильно, но видел я утром этот "УжВелДор", и все мы прекрастно понимаем, ибо хоть раз в жизни но сталкивались с госструктурами....и ограждение стоит и сейсмология выдержана и всё у НИХ ОК!

Yurez 20.09.2011 13:23

Предлагаю вечерком закрасить это чудо серой грунтовкой. Думаю, одной банки хватит. Посмотрим, чё они там завтра открывать будут :D

Junior 20.09.2011 13:29

Цитата:

Коментар від Falconerwing (Коментар 133176)
А почему бы не быть завтра велосипедному флешмобу на открытие сего чуда чудесного?

http://bikereviews.com/wp-content/up...ad-jersey2.jpg

http://bikereviews.com/wp-content/up...d-jersey-3.jpg

С переводом на украинский...
Принт нынче дешевый, да и майки можно брать простые.

klepakoff 20.09.2011 14:07

Это прекрасно! Скинемся Погорелову на велик? )))))))

http://www.ua-reporter.com/sites/def...1/09/20/13.jpg

Добавлено через 21 секунду

http://www.ua-reporter.com/sites/def...1/09/20/12.jpg

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Коментар від sheva (Коментар 133183)
насчёт кошториса, как думаешь два ведра краски дорого стоят?))))))

Нанотехнологии в действии! :)

http://www.ua-reporter.com/sites/def...1/09/20/11.jpg

Добавлено через 1 минуту

А с какой стороны от белой линии находится велодорожка??? :)

http://www.ua-reporter.com/sites/def...1/09/20/15.jpg

Добавлено через 4 минуты

Ужгородцы! Ездить и ходить по велосипедной дорожке опасно для жизни! | УЖГОРОД - ОКНО В ЕВРОПУ - UA-REPORTER.COM

Sheridan 20.09.2011 14:29

Есть у меня подозрение, что тут в другого зайца целились. В вот этого:

http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...67730915_n.jpg

Там же всегда стоит миллиард машин. Именно по этой стороне. А ненависть властей к автолюбителям уже давно всем видна. Не буду переводить тему в закрываемый на выхи центр, но эта дорожка нам как бы намекает...

dik 20.09.2011 14:56

Скорее всего это так, для галочки. Не было в Ужгороде велосипедной дорожки, а теперь есть:). Какая, это вопрос номер два и для общей статистики он не важен, главное она есть.
- "Ты видиш суслика?"
- "Нет"
- "А он есть...."

deema 20.09.2011 16:07

Мукачево жестко завидует? :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:20.