Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наша Команда > Команда: Елена Филиппова aka Голубоглазая
Наша Команда про и флоу тим


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.08.2012, 20:38   #1
Голубоглазая
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Елена Филиппова aka Голубоглазая

Райдер: Филиппова Еленка (Голубоглазая)
Год рождения: 23.04.1980
Родной город: Киев
Год начала катания: влюблена в снег с рождения, лыжки познала в 2008 г.
Стиль катания: фрирайд
Лыжи: Armada VJJ 175, в планах вторая пара Armada Norwalk



Как начала кататься на лыжах, роль катания в жизни.
С лыжами и снегом связано всё самое прекрасное и душевное, всё то чем искренне наслаждаюсь, что вдыхаю полной грудью и то, без чего не представляю себя.
Поверив, влюбившись в горы, я кардинально изменила жизнь. Из уверенного офисного карьериста перевоплотилась в самого счастливого горнолыжного инструктора в лучшей школе Anton Ski School. Это не просто школа, для меня это семья. Всецело горжусь тем, что могу научить, могу поделиться опытом и эмоциями с людьми, которые решились на открытие нового и прекрасного в своей жизни.



Места катания: любимые, домашние, запланированные и где удалось побывать.
Большую часть сезона живу в сказке – с. Подобовец. Обязательно катаю – Мармаросы, Шпицы. Также, не могу отказать себе в одной поездке за сезон – Словакия, Низкие Татры, Ясна, г. Хопок. Была в Грузии – Гудаури. Кавказ – Чегет, Эльбрус. Планы на будущее – обкатать весь паудер на всём белом свете

Райдеры, кого отметила бы.
Для меня самые главные райдеры - это Роднюльки, друзья, близкие и мои ученики. Но, есть еще одна личность, от которой мурашки по коже))) - Michelle Parker. Понаблюдайте за этой девочкой – она прекрасна и обворожительно бесшабашна.



Увлечения вне лыж.
Когда моя зима сбавляет обороты, я пересаживаюсь на DH bike. Только вниз, только хардкор.
На байке катаюсь в первую очередь там же где и зимой – Пилипец, Подобовец.



Любимые фильмы, музыка, книги.
Неизменно в плеере живут Pink и Red Hot Chili Peppers. Последнее что впечатлило и также не покидает плейлист: Imagine Dragons, Alex Clare, Lenka, Woodkid.
Всегда и везде цитирую “Служебный роман”. А в целом, я киноман. Смотрю всё и побольше Предпочтительные жанры – фантастическая комедия, комедия, мелодрама, исторические фильмы, экранизации любимых книг.


P.S. Верю, что абсолютно неслучайно мои глаза стали визитной карточкой, глаза цвета снега, цвета морозного неба. Я определенно девочка зима! И, 100% в прошлой жизни я была снежинкой
Най буде сніг!

Я ФБ
Я ВК
  Відповісти з цитуванням
+ Junior, Neon, Sheridan, KIra, Валера, Rio, blot, Hooseinovich, maledikt, Константин, Wilson Payne, Pertutto, Drunk3nSa1lor, wissem, nek, kvitkar, belka, Student, Gagaryn, MIC, Ramon, ev, Deimos, Oscar, waterboy, Варонка, Ненависть, Vredinka, Karmen, Yurez, Dolce, nep4uk, Zbishko, Джигит, zayou, Bob_Kneissl, Витек, Anton_Yakovina, geolog, Muadib, NIK, StasV, Serge Siro, borisimus, Аллигарх, malder, Matrix_grek, Yoake, tuk, Leeloo, Niroman, deema, Severin, Vols, ejen, Zlata, maxride, alex, Shela, Slavko_D, Rain, Netka, CAESAR, Salseros, narayan, umese, Vanya, dudunyk, griig, Андрій, VaSO, Pivoman, Dimitry, Powder, Dimson, sitkar, IgorUA, jag787, Gavruk, Leonidas, Jolie, Yurkis, AndriyP, vvv, ssb, ZlodeY, Vyacheslav, SkiFan, Paradox, Горсвет, Sova, avb, vorigg, li_, Kucherryaha, GSM, АльошкО, Ti.Line
Старий 10.03.2013, 23:04   #31 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Ясна 2013 – я так ждала тебя!
Ясна 2013 – бушующее море позитива, тепла, смеха и объятий!
Ясна – ты всегда прекрасна!



Сборы в Киеве были сумбурными, бессонными и вымотанными. Даже погрузившись в поезд, я не могла перевести дух и поверить, что скоро случится столь любимое и Ясное событие.
И, только выйдя утром на вокзале в Ужгороде, я прочувствовала столь долгожданную атмосферу предстоящего недельного врыва. В любимый город съезжалось зашкаливающее кол-во Роднюлек.
Днём город как будто затих перед бурей Про вечер я смолчу
Родительская забота, вкусная еда которой так не хватало места в желудке, вкуснющий кофе…
Ужгород за день до выезда в Ясну роднее родного города. Куда не глянь - везде свои)) И это прекрасно.



День 1.
Ранее утро выезда. Паломничество началось. Больше 100 невыспанных и всё еще пьяных, долго не могли найтись в четырёх автобусах и занять места согласно купленным билетам. За эту заминку они поплатились 3-х часовой тягомотиной на границе.



Мы на двух машинках выехали к 8-ми утра. И, весело пройдя конторль – отправились за приключениями.
Не знаю как для кого, но моя Ясна начинается с Шариша. На первой заправке она таки началась. Спасибо водителям за понимание и терпение.
В Кошице нас стало намного больше – к нам присоединился Табааашик! До чего же веселая поездка.



Непрекращающиеся переговоры по рации, срач в комментах, тотальная закупка в Липтовском Микулаше и – да здравствуют Низкие Татры!
Ну конечно же в этот день мы не катались)) Хотя вру! В нашей компании поселился некий телемаркер, который усердно всю вечернюю каталку пытался познать азы этой незнакомой мне техники… Да, Junior?



День 2.
В 9 утра, настроенные на чудесную каталку, мы метко попали в просак. На трассах и вне их нас встретил бетон!!!
В лесу одна сплошная кочерыжка. Если кто-то таки осмеливался в этот день катать по лесу – то его скрежет было слышно на противоположной стороне Хопка. Я так думаю, что Ясна окончательно и бесповоротно решила сделать из нас супер продвинутых райдеров, которым даже бетон по колено)) В этот день мы проверили юга и убедились, что ситуация со снегом не лучше чем на тёмной стороне. Зато Каменная хата как всегда прекрасна.



Заканчивали катательный день на заградках под темное пивко, ржаки и – плевать что снег гавно.



Вечер... Спасибо тебе дорогой мой друг за то, что появился в моей жизни! Всего прекрасного, радостного и снежного тебе!



День 3.
О Боги, это случилось – на второй день получилось пофрирайдить. Снежок немного попустился и мы скромно катнули кулуар первой фрирайд зоны. Правда именно в этот день родилась ужасная фраза – Ясна гаумно. А всё потому, что несправедливые словаки выключили половину подъемников из-за какбэ сильного ветра. Ну короче, не буду вносить смуту – всё равно удачный день быу.



В этот вечер мы плотно засели играть в шарады (крокодила) и есть контакт. Ох, мы почти лопнули от непрекращающегося безудержного веселья!!! Конечно, поймут только те, кто играл или созерцал. Единственное, что вам поведаю – я потрясена необъятностью наших фантазий, непредсказуемостью умозаключений, таки потрясающей женской логике и актерским мастерством.
Пару цитат и фактов лично для себя, что бы всегда помнить этот шикарный гон: ”пьяная шлюха сломала забор”, ”многосиса”, ”вопл”, ”краб яйцекрут”, ”владимир великий”, ”человек на П”, ”что, не заплатил???”, ”превосходство”!



День 4.
А в этот день мы забили на каталку. Ну или наоборот – каталка забила на нас. Словаки повыключали 90% подъемников из-за уже вроде каг ураганного ветра.
Липтовский Миклуаш встретил широко раскрытыми объятьями, прекрасной погодой, пивом, шопингом и Тетраландией.



Я так накисла в теплых бассейнах аквапарка. Так наигралась в волейбол под открытым небом. Так наадреналинилась на горках, что очень даже просто и без сожалений смогла пережить этот некатательный день.

День 5.
Большая половина тусовки уехала в Краков. А меньшая осталась наслаждаться дождем и туманом.
Ох, в этот день все скорее тестили не лыжы, а шмот! И, к сожалению, шмот многих оставлял желать лучшего и отправлял носителей в номера на просушку… Я же, сухая и счастливая в своей трехслойке была готова катать целый день. Тем болем снег отпустило полностью - он превратился в тягучий и радостный пластилин. Нам удалось покатать леса и небольшие кулуарчики вдоль трасс. На более серьезные шаги решиться не было возвожности – весь фрирайд затянуло густым и подлым туманом.
Вечер 7-го марта – дата рождения радио extreme.com.ua Все кто словил на своих радейках волну пост трассового пространства № 467.587 – наслаждался отличной музыкой и заряжался правильним настроением.
Диджей Натусик, МС Табашоу, Малдер, Кая, Катята, Голубоглазая. Лекция по лавинке от Джуниора в прямом эфире. Песенный конкурс на три бутылки Шариша. Всё это для настоящих экстремалов!
Было офигенно. Дэн в шоке
Надо будет обязательно повторить!



День 6.
Завершаюй катательный и лучший катательный! Вот это подарочек на 8-е марта!



За этот день мы пережили массу синоптических подарков. Солнце, туман, ветер. Мы парили над облаками и ныряли в молоко. Катались по пластилину и пускали снежные сопли. Именно в этот день нам открылись кулуары, в которые до этого так и не получилось влезть. День, когда темное пиво ушло на второй план. День, который так быстро закончился, но главное – он состоялся!



Ясные приключения и единственный нормальный фрирайд мы отмечали (есесссннно) в Happy End.



Если бы не гамняный диджей, было бы ваще офигетительно. Но блин, где мы – там всегда хорошо! Пьяные и довольные они возвращались домой. Не хотелось расходиться. В отеле мы тормошили спящего администратора и требовали пива. Мы ржали над тем, что пережили. Мы даже успели поскучать за тем, что почти завершилось…



Друзья, хочу вам сказать одно… Какие бы сюрпризы нам не готовила погода и где бы это не было – только компания, только халдкол! Давайте жить дружно! Давайте тусить вместе. И, в следующем году опять обязательно поедем…. В ГУДАУРИ)))

Спасибо большое организаторам – всё было как всегда чудесно, спасибо ВСЕМ за компанию! Очень рада новым знакомствам! Да будем МЫ!

Всегда для ВАС – Голубоглазая.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 13:55   #32 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Написано очень и очень! я прям как с вами побывал!
Ленка, шариш!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 14:55   #33 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Море позитива ! Браво ! Компания решает успех поездки более чем на половину . Молодцы , написано с душой , с огоньком . Лена , шариш !!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 15:46   #34 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Ленка , шариш !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 18:41   #35 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Лена - шариш по колено!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 19:05   #36 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Один раз спалилась, а теперь все просят .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2013, 00:45   #37 (посилання)
KiteGlobal
 
Аватар для malder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Magic J@190, и разная кайтовая от Airush и Nobile

Это очень похоже на йогу в парах )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa
Старий 12.03.2013, 12:04   #38 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
это тантрическоеармадосовокупление))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2013, 12:06   #39 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Ленка, таки шариш!
Цитата:
Коментар від Голубоглазая Переглянути коментар
Именно в этот день нам открылись кулуары, в которые до этого так и не получилось влезть.
Это которые?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2013, 12:07   #40 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Вторая фрирайд зона
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)