![]() |
Сегодня ночью подорожал бензин на Авиасе, и спирт мой любимый - 16,50 стал. А вот наткнулся : АМКУ уличил крупнейшие АЗС в сговоре | NewsNetwork
От же ж уроды:punish: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Решил в Клиент-банке мульт посмотреть. Ключевая фраза цепонула - "Упродовж 10-ти хвилин". Т.е. надо инкассаторов 10 минут поить чаем и не выпускать:crazy:
https://youtu.be/hj_EiWozAeE |
|
Действительно ярчайший пример торжества силы воли и жажды жизни!:good:
Человек-легенда Ник Вуйчич впервые в Киеве | Новое Время http://nv.ua/img/article/1046/93_main.jpg |
Цитата:
|
Цитата:
|
Я не поклонник индийского кино:) но можно загуглить
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Оба-на! Тема! Надо юриста озадачить и проработать.
Люди вне государства: В Украине растет новое движение - Українські реалії |
|
Цитата:
|
Лет 10-12 назад у нас одна семья организовала "Союз предпринимателей" - набирали на работу людей с открытым ЧП, всю продукцию расписывали на всех и работали с Единым налогом. Как их только не хотели укусить - со всех сторон кружились, но работали долго. Потом как-то тихо прикрылась тема. Подробностей, как работают сейчас - не знаю.
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:49. |