![]() |
|
Таку версію "Лабутенів" ви ще не чули!!! :)
https://www.facebook.com/baba.and.ki...1/?pnref=story |
В оригинальной версии была очень классная пародия на пэтэушницу из большого города . Так что , вряд ли военные или даже космонавты смогут переплюнуть оригинал . :nea:
|
@Todorka, да какой переплюнуть! Они просто прикалываются... это ж Адесса! ;)
|
@Todorka, @wwa, Последнее "Персонально ваш" Арт.Троицкого интересное было, большой кусок по Шнуру и Алисе Вокс.
|
То, что ей что-то угрожало, она поняла, только посмотрев видео.
https://www.facebook.com/snowboard.c...9919559370580/ |
У нас мы в июне видели следы медведя на одной из трасс . Благо , что сезон заканчивается в середине апреля .
|
@Todorka, следы на снегу были? :acute:
|
Нет . Там в начале июня уже снега нет , но почва еще достаточно влажная . Поэтому и остались следы . Чут выше / метроах в 200 / находится помещие , откуда в сезон отправляется креселка . Там летом круглосуточно дежурит сторож . Видимо , медведь испугался охотников с Канарето и эвакуировался на Вихрен .
|
Цитата:
https://www.facebook.com/BlogXP/vide...1421986117642/ |
Этому медведю явно не нравится велосипед .
|
@Todorka, может, он обиженный - выступал в цирке на велике, а потом вел украли - вот и ищет свой?:mosking:
|
Тогда бы он сразу забрал велик и отчалил , а не наблюдал за экс - велосипедистом .
|
Турист решил сходить в кусты по маленькому.
Встретил медведя. Заодно сходил и по большому) |
Это шутка . На самом деле , реакция на такую встречу - цепенеешь . Я от двух человек , которым "повезло " встретить медведя , слышала .
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:26. |