Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   ГАИ Украины (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/3216-gai-ukrainy.html)

v.v. 02.03.2010 09:06

Цитата:

Коментар від Olddog (Коментар 62892)
От Франковска до Яблуницы встретили 5 постов, когда ехали обратно - та же картина.

спасибочки! Тока я имел ввиду ближние окрестности Буковели

dem 02.03.2010 12:40

Цитата:

Коментар від v.v. (Коментар 63233)
спасибочки! Тока я имел ввиду ближние окрестности Буковели

на постоянке постов нет. Пару раз замечали ментов по дороге в Мыкулычин, сразу опосля выезда из Бука. А так, редко там ментов когда встретишь. Во всяком случае мы не встречали. Хотя и ездим туда не так часто. Я думаю, на этот вопрос сможет Skyclub ответить. Он на Бук каждые выхи ездит всю зиму.

vovashults 02.03.2010 20:49

ото уроди!
Сотрудники ДПС угоняли дорогие авто - Криминал - MIGnews.com.ua

v.v. 04.03.2010 11:12

Цитата:

Коментар від dem (Коментар 63287)
на постоянке постов нет. Пару раз замечали ментов по дороге в Мыкулычин, сразу опосля выезда из Бука. А так, редко там ментов когда встретишь. Во всяком случае мы не встречали. Хотя и ездим туда не так часто. Я думаю, на этот вопрос сможет Skyclub ответить. Он на Бук каждые выхи ездит всю зиму.

Спасибочки! Это меня и интересовало:ok:

dem 04.03.2010 11:51

Цитата:

Коментар від v.v. (Коментар 63847)
Спасибочки! Это меня и интересовало:ok:

но пить из фляжки на склоне, а потом садиться за руль - не желательно :mosking::acute:

Roman111 04.03.2010 14:07

Основні місця стоянки ДАЇшників це розвилка на Буковель та заправка ОККО (Микуличин чи Яремче?).

Вчора виходжу на обгін Октавії, а біля тієї заправки чоловік вісім і ВСІ дивляться в протилежну сторону. Спокійно вернувся на місце і проїхав без зупинки. І начеб-то не порушував нічого, розмітку снігом припорошено було, але хто його зна...

olavin 04.03.2010 14:16

Езжу в сторону Бука каждые выходные, на участке Делятин-Яремче-Микуличин-Татарів менты постоянно пасуться, прячутся все время в разных местах (хотя есть у них и "любимые"). В основном ловят обгоняющих в запрещенных местах, потому что мест для легального обгона очень мало. В темное время суток могут пристроиться сзади и ехать за колонной, пока кто-нибудь не пойдет на обгон через сплошную.

В Яремче возле заправки ОККО у них пост, если проежая там, вы не видите ни одной машины - значит все разъехались патрулировать.

vovashults 04.03.2010 15:45

я цього року на рахунок обгону в микуличин попався:). такса 50гр. не вздумайте давати быльше!

v.v. 04.03.2010 17:11

Цитата:

Коментар від dem (Коментар 63855)
но пить из фляжки на склоне, а потом садиться за руль - не желательно :mosking::acute:

Да в том и дело что не пить.В тех паспорте ошибочка с кол. мест

dem 05.03.2010 00:16

Цитата:

Коментар від v.v. (Коментар 63950)
Да в том и дело что не пить.В тех паспорте ошибочка с кол. мест

:shock: всмысле?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:30.