Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Очевидное-невероятное (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/6678-ochevidnoe-neveroyatnoe.html)

dem 26.02.2010 20:53

Цитата:

Коментар від Офигелия (Коментар 62501)
:shock:Ага...страшные глаза были у меня, когда моя подруга, до этого момента спокойно шедшая рядом и разговаривающая о бирюльках, вдруг ломанулась от меня метра на три....обошла столб:shock: и вернулась опять ко мне. Оказывается. плохая примета ходить под столбами с расспорками, такие столбы с ножкой. Тваюмаць, я поняла тогда, что никогда не стану настоящей особью женского пола, что-то со мной не так. Я не реагирую на столбы!:crazy:

Эта примета давняя, ровно как и то, что нельзя идя рядом просто обойти столб с разных сторон. Типо посоришся.:crazy:

Albertowych 26.02.2010 21:32

Цитата:

Коментар від christine (Коментар 62492)
..... в особо сложных (для себя) местах, то замечаю какой-нибудь кусочек ветки или пятнышко на трассе, мусор какой-нибудь и думаю: .......

"Обходя розложение граблі, ми тєряєм бєзценний опит"@ ....
sory not rusian розкладки

:pleasantry:

Osja 27.02.2010 01:27

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 62526)
sory not rusian розкладки
:pleasantry:

Шовинист?:acute:

Albertowych 27.02.2010 01:54

Цитата:

Коментар від Osja (Коментар 62608)
Шовинист?:acute:

Мені просто влом шукати пост нашого шановного Шері, в нього української :shock: чомусь нема. А так я "очівідно" зовсім не шовініст, що майже "нєвєроятно". Просто чомусь з того часу, як мені виповнилось 27 років, я зрозумів що живу в Україні, і мушу спілкуватися мовою тої країни в який живу, до того часу спілкувався ВИКЛЮЧНО російскою, навіть з коханками українкамаи, які мене з розпачем питали "ну чому ти не говориш українською" на що я їм з гордістю відповідав "Ну ти же мєня понімаєш", а потім ЩОСЬ сталось, що я зрозумів що, якби я жив у франції, я би не ідчував себе ПОВНОЦІННИМ громадянином, якби не ДУМАВ і не РОЗМОВЛЯВ тою мовою, в який країні я живу. І я відчув себе Українцем, (хоча в крові, монголи,кахахи,поляки,росіяни), але я ГРОМАДЯНИН України. Толернтно ставлюсь до всіх Людей, яки не можуть вивчити українську мову, напевно тяжко їм, що поробиш. А так "нівіроятно", те що маючи батьків, які розмовляли виключно російською (батько з Дондасу, мати СССР), вчився в російских навчальних закладах, а "вєроятно" навіть будучі в Москві, спілкувався з "мАсквічамі" виключно Укпаїнською. Факт в тому що мене ВСІ розуміли.
Доречі. Коли був на Домбаї, і розмовляв російською, на мене казали - бандЕровець. Як би я не старався, я ніколи не буду росіянином. Тка к раще ябуду Українцем у власній державі, чим хто зна ким в іньшій.
Соррі за многа букав. От тут якраз НЕЙМОВІРНЕ є ОЧЕВИДНИМ.
:friends:

Osja 27.02.2010 14:30

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 62612)
Мені просто влом шукати пост нашого шановного Шері, в нього української :shock: чомусь нема. А так я "очівідно" зовсім не шовініст, що майже "нєвєроятно". Просто чомусь з того часу, як мені виповнилось 27 років, я зрозумів що живу в Україні, і мушу спілкуватися мовою тої країни в який живу, до того часу спілкувався ВИКЛЮЧНО російскою, навіть з коханками українкамаи, які мене з розпачем питали "ну чому ти не говориш українською" на що я їм з гордістю відповідав "Ну ти же мєня понімаєш", а потім ЩОСЬ сталось, що я зрозумів що, якби я жив у франції, я би не ідчував себе ПОВНОЦІННИМ громадянином, якби не ДУМАВ і не РОЗМОВЛЯВ тою мовою, в який країні я живу. І я відчув себе Українцем, (хоча в крові, монголи,кахахи,поляки,росіяни), але я ГРОМАДЯНИН України. Толернтно ставлюсь до всіх Людей, яки не можуть вивчити українську мову, напевно тяжко їм, що поробиш. А так "нівіроятно", те що маючи батьків, які розмовляли виключно російською (батько з Дондасу, мати СССР), вчився в російских навчальних закладах, а "вєроятно" навіть будучі в Москві, спілкувався з "мАсквічамі" виключно Укпаїнською. Факт в тому що мене ВСІ розуміли.
Доречі. Коли був на Домбаї, і розмовляв російською, на мене казали - бандЕровець. Як би я не старався, я ніколи не буду росіянином. Тка к раще ябуду Українцем у власній державі, чим хто зна ким в іньшій.
Соррі за многа букав. От тут якраз НЕЙМОВІРНЕ є ОЧЕВИДНИМ.
:friends:

Таки, шовинист :ok:

nep4uk 27.02.2010 20:42

Цитата:

Коментар від Офигелия (Коментар 62501)
Я не реагирую на столбы!

Памятаю малим я також на них інколи не реагував, що призводило до шишки на лобі або розбитого носа :crazy:

wwa 28.02.2010 00:19

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 62526)
"Обходя розложение граблі, ми тєряєм бєзценний опит"@ ....

Особенно если это детские грабли...:ROFL:

Инструктор 10.03.2010 08:39

Мистики в моей жизни хватает. Примеров очень много. О которых раскажу чуть позже. Одно из последних событий. Обычно на работу неопаздываю, если непроспал:wink: 8-го пообещал что буду вовремя:agree: С утра машина незаводится, что раньше за ней ненаблюдалось:shock: Все попытки завести, в течении 15-ти минут безполезны. Вдруг заводится с пол оборота. Есесно я опаздываю на встречу, а ведь я обещал:( Приезжаю на бук, и что я вижу, 14-й висит:shock: А, если-бы приехал вовремя:shock:

KIra:
не с глаголами пишется раздельно

:))))))))))))))) простите, не удержалась

Инструктор 10.03.2010 12:50

Кира звиняй. Уже 12-ть лет живу в другой стране. Приходиться общаться и писать на другом языке. Хоть у меня и высшее образование. Но правила теряются, при длительном общении на чужом языке. Увы.

Добавлено через 31 минуту

Попал в автомобильную авариию:( Трое суток был без сознания+клиническая смерть. Еле откачали. После этого в течени года мне снился только один сон. Что я лечу над весенним цветущиим садом. По до мной красивый сад. Небольшой домик. А. под развесистой вишней большой струганный стол. Потом я почти забыл про этот сон. Прошло где-то около 3-х лет,я уже успел забыть об этом сне. И тут весной меня друзья приглашают на пикник. И когда мы прииезжаем на это место:shock: Я вижу этот домик,этот сад, и этот стол под развесистой цветущей вишней.

Инструктор 11.03.2010 13:01

Мама. Больше 20-ти лет небыла в Каховке. Решила найти могилку отца. Но как непыталась, бесполезно, кладбище за это время разрослось. Понимая что все попытки найти могилку безполезны.Нашла первую лавочку и разрыдалась. Когда подняла глааза, она увидела что сидит перед могилкой папы.

vik-lev 17.12.2010 21:05

Анатомия Гендера
 
Анатомия Гендера, или страшная сказка о девочках и мальчиках | Православный Родительский комитет Совесть
Что Вы об этом думаете?
ТЕХНОЛОГИЯ ОТБИРАНИЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ | Сім’я під Покровом Богородиці
Что будет после введения ЮЮ в том числе и в Украине?
"- лицензия на родительство: «Родители должны регулярно проходить программы повышения своей компетентности»(ц) Если «родители имеют низкую квалификационную оценку»(ц) - они лишаются родительских прав, ребенок помещается в приют;
- принудительная стерилизация некомпетентных родителей, взамен предлагается «ребенок–робот, который способен имитировать поведение настоящего ребенка. Подобные разработки ведутся с 90-х годов прошлого века, будут массово интегрированы в общество - в программы по подготовке родителей, для продажи тем, кто не хочет или не может иметь настоящих детей» (ц)
- повсеместное введение неких психологических Центров - чтобы дети свои проблемы рассказывали не маме и папе, а именно в этих Центрах. В будущем эти Центры станут называться «воспитательные сообщества»(ц), в которых будет происходить выращивание «конкурентоспособного человеческого капитала»(ц);
- принудительная чипизация: способности ребенка предлагается «увеличивать за счет генной модификации и чипизации»(ц), «Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.»(ц);
- введение обязательного уровня материального обеспечения, несоответствие которому повлечёт изъятие детей по бедности (или невыдачу лицензии на родительство), так как «бедность осложняет воспитание детей, ограничивая родительские возможности по созданию насыщенной развивающей среды вокруг ребенка»(ц);
- введение принудительной вакцинации и сексуального «просвещения» (в ЕС уже появились в продаже детские презервативы);
Также: установление жестокого контроля над семьёй под видом социальной поддержки государства; введение административной ответственности за воспитательные меры."
Дело в том, что ювенальная юстиция имеет задачи отнюдь не предотвращения детской преступности.
Более того, ее введение ее резко повысит.
Как и и преступность вообще.
Ювеналка строится на базовом принципе - ребенку все должны.
Родители по сути являются данниками своих детей, еслои не рабами.
В отношении детей у них имеются обязанности, а обязанности детей к родителям отсутствуют.
Это антихристианство - чти отца своего и матерь твою.
Теперь о том нюансе, который вызовет взрыв преступности.
По ювенальным законам "детей" наказывать по сути просто нельзя.
И уголовного преследования они будут лишены. И если в банде будет хоть один несовершеннолетний, он будет брать на себя всю вину, поскольку он неподсуден, а остальных будут отпускать.
Ювенальная юстиция - не тот инструмент, который будет заниматься воспитанием детей для интеграции их в традиционное общество. То есть в то, которое мы считаем нормальным - с нормальными семьями, с заботой о родителях, со службой государству.
Он будет разрушать семью .В программе детство 2030 есть тезис - на 80% семьи распадаются, значит надо детей к этому готовить, жить без родителей или сразу в нескольких семьях.
Не бороться с уродливым явлением, нет. А де факто признать его нормой.
Проблемы трудных детей решаются и так, без всякой ювеналки.
И лишают родительских прав, и отдают в детдома - все, что хочешь. Только сейчас на все это есть управа и это не ставится целью.
А в ювеналке управы не будет - она не будет подконтрольна государству.
И как в центрах планирования семьи отчетность шла по количеству абортов (помните это подарок? Планирование семьи, вылившееся в огромное количество абортов под лозунгом " каждый ребенок должен быть желанным"), так и тут будет показателем работы ювеналок количество разваленных семей.
Семена разрушения. Тайная подоплека генетических манипуляций (fb2) | Либрусек
Убийство нацистами евреев, коммунистов и цыган в газовых камерах было американской идеей | Free books download скачать книги в формате fb2, epub, pdf по
Вакцинация для сокращения населения. Гейтс, Рокфеллер, ВОЗ. - * - *
Все зверства фашизма - это американская идея - PolitBoard
chelemendik.ru - Высшая раса и ген богатства
Продукты и сокращение населения: Рокфеллеры|НОВОСТЬ.ge
Часть 60 из 241 - Энгдаль Уильям Фредерик. Семена разрушения
ASTRO-MASTER Евгеника и Глобальное потепление
Современные хроники - Рокфеллеры: продукты как оружие
ЕВГЕНИКА: ИДЕОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ СМЕРТИ
Новая евгеника
зображення жінок як матерів «бар’єром статевої рівності.» | Сім’я під Покровом Богородиці

Gera 20.12.2010 18:49

Я слишком много читал фантастики чтобы чему-то удивляться.Мы изнежены,балованы и становимся придатком ср.технологии.И ЗЛО этим пользуется.Я фаталист,поэтому увы и ах.:cry:

Добавлено через 1 час 15 минут

2Vik-lew.Я жалею что залез сюда-мир болен,а Вы заставили меня снова об этом вспомнить и БЕСИТСЯ от бессилия,ибо здесь я когда-то оставлю свою дочь одну.Извините за правду-матку.

Osja 20.12.2010 20:28

Цитата:

Коментар від Gera (Коментар 100514)

2Vik-lew.Я жалею что залез сюда-мир болен...

Мир не просто болен, это было бы пол-беды, в последнее время становится всё более очевидным, что он китаец...

vvv 21.12.2010 00:15

Не ту планету назвали "Торманс"..

Osja 21.12.2010 00:38

Цитата:

Коментар від vvv (Коментар 100626)
Не ту планету назвали "Торманс"..

Ага, и всех нас, в конце концов, ждет китайская подделка под "светлое будущее" :)

ПыСы: Про китайцев я уже, кажется, говорил... Проклятый склероз :)

Цитата:

Коментар від vik-lev (Коментар 100063)
Что Вы об этом думаете?

Честно говоря, на какую-то очередную чушь от сторонников теорий заговоров похоже, плюс формирование негативного мнения через спекулятивные тексты с использованием образов детей... Это, конечно, не реклама курорта Водяныки, но, всё тоже, достаточно, прямолинейно... Напишите, что кто-то что-то хочет сделать с Вашими детьми и под девизом противодействия этому злу, быстро найдете себе сторонников из числа граждан со слабым разумом, но сильными отцовско-материнскими инстинктами...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:22.