Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Потрібна допомога (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/7355-potribna-dopomoga.html)

WarGo 15.06.2010 10:37

просто спросил, кто эти все ребята - партнёры по выставкам и какое отношение они имеют к несчастной девочке.
Просто хочу разобраться для себя.

Цитата:

Коментар від Pivoman (Коментар 77052)
Если у тебя есть факты о том, кто и как рубит на этом бабло - плииз, в студию !
..

Конечно, кто то зарабатывает, например метро - за продажу рекламного места, рекламное агенство, банк зарабатывает на всех этих делах, не говоря уже о немецкой клинике и врачах. Но такова селяви, в этом нет ничего плохого.
В США объем частных пожертвований составляет более 300 миллиардов долларов в год, вдумайтесь в эту цифру. Но надо ли говорить, какой уровень общественного, журналистского и законодательного контроля там, и какой тут.
Просто я замечаю, что это растущая тема, и мне было интересно, может Рина их знает.
В любом случае, дай Бог девочке выздороветь.

Никого не хотел обидеть

Listik 16.06.2010 14:46

У меня как-то была ситуация,что по аське скинула мне подружка тоже крик о помощи. Ей скинула еще подружка и так по цепочке.
Я ж ринулась искать некому "знакомому" ребенку кровь необходимой группы,даже поссорилась с одним знакомым,т.к у него была нужная группа,но делиться ею он не собирался...
Когда же был найден добрый обладатель нужной группы крови я спросила у подружки так куда же бежать сдавать-то....оказалось концов найти нереально.... толь шутка такая толь че...
Ну дала я донору отбой конечно, но осадок как-то неприятный остался.
Сейчас как бы не звучало это жестоко выборочна в помощи,увы!

:angel: всем крепкого здоровья!

Sheridan 19.01.2011 19:12

Господа снегозависимые. Реально нужна помощь.

Ответственный за данную ситуацию - наш ридонли пользователь Альбертович. Но в моей жизни он НЕ забанен. Я его очень люблю (NOT GAY)

Итак, как Вы все уже в курсе, его кохана Рыжик на Буковеле сломала лапку. Альбертович, конечно же, ушел в отказ, но у Рыжика не было выбора в разговоре со мной. Значиццо, за операцию Рыжику нарисовали сумму в 5000 грн и я считаю, что Наш Форум не должен остаться в стороне. Все мы рискуем, катаясь на лыжах, и каждый из нас может поиметь в свой жизни неудачный день. И каждый из нас может рассчитывать на помощь своих виртуальных и не только, друзей.

Завтра я иду в Ощадбанк первый раз за последние лет пять. И иду я туда с одной целью - остаться человеком и добавить себе плюсик в реальную Карму.

Кто со мной?

Не, не в Ощад :)

Реквизитики: у самой Улянки, счёт в Ощадбанке, и Юркис его забраковал по надежности.

Но есть счёт родной сестры Уляны: АТ «УкрСиббанк» ЗКПО 09807750 МФО 351005 р/р 29246000000105

Призначення(обязательно указывать): Поповнення картрахунку 26259003444662 Шапран Оксана Анатоліївна. ІНН 2713508165

EZ 19.01.2011 23:47

Готов внести вклад в помощь, передам при встрече ПДБ т.к. в разные банки уже мне не успеть. И п-ста без плюсиков.

Dolce 20.01.2011 10:04

Не смогла остаться в стороне.. Лепту внесла.
Рыжику удачной операции и скорейшего выздоровления!

Volchica 20.01.2011 10:13

Sheridan, а можно в ПД тебе отдать деньги, или все таки лучше внести через банк? Сори, просто сегодня нет возможности быть в городе

Dimson 20.01.2011 11:08

В ПДБ собрать деньги это хороший вариант, присоединяюсь

griig 20.01.2011 11:12

А операция когда? Насколько срочно? ПДБ, это хорошо. Но может нужно и быстрее.

Sheridan 20.01.2011 11:28

За операцию можно рассчитаться и по факту, я думаю. Так что до понедельника-вторника всё можно успеть. Просто, я уверен, "оставаться в стороне" - не наш принцип.

belka 21.01.2011 13:22

Внимание! Я вот только что из укрссибанка. Денег у меня не взяли :(
Эта тетя в кассе уперлась что без паспорта денег положить нельзя. Я ей предложила продиктовать свои все паспортные данные. Ответ: мне не нужны данные, мне просто нужен паспорт. Дибилизм..:evil: Т.е ей нужен сам факт наличия паспорта и другие документы ей тоже не подходят. Не понимаю в чем прикол...ладно бы я хотела снять денег.. но требовать паспорт чтобы положить на счет по-моему это уже загоняются..


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:27.