Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Вот и лето пролетело (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/7778-vot-i-leto-proletelo.html)

Sheridan 31.08.2010 17:46

Вот и лето пролетело
 
YouTube - Leto Alles

Вот и крайний день лета 2010... Хороший повод для нас всех подвести итоги своего существования в период 01.06-31.08

Начну уж... Вот так глянешь мельком назад, и кажется, что Лето, как обычно, пролетело... Страшно завидуешь себе маленькому, когда летние каникулы длились практически вечность. Каждый день открывал для тебя что-то новое и оооочень интересное. А сейчас... :cry:

Достижения рабочие: из того, что могу рассказать - обновили ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN: Наши новости и ГОРНОЛЫЖНЫЕ БОТИНКИ Dolomite (Italy)
Наш Форум оброс нужными фичами, уже даже не вспомню всех, т.к. процесс постоянный. Создана страничка на extreme.com.ua | Facebook
В процессе armadaskis.com.ua

Достижения экстремальные: ролики в июне, первый раз держал оружие в руках, байк 2000 км, велобайк 5 дней за лето, но афигенно. Доволен всеми позициями в этом списке :)

Достижения жизненные: малая растёт и очень радует :)

Отпуск: не было.

Травмы: ролики закончились в этом сезоне надорваной связкой. Привык уже.

Чего не успел из запланированного: Сьездить на море. Сьездить покатать в Будапешт. Попробовать слэк. Сьездить в Одессу на Inline Rabinovich session. Сьездить в Кишинёв познакомится поближе с Фотифайв!

Радуют новые друзья и отсутствие новых врагов :) Вот и всё, в принципе :)

Привет, осень! Зима, давай-давай!!!

Neon 31.08.2010 18:16

хм, цікавав темка.

Достижения рабочие: здав успішно сесію і держ іспити. потім була робота, дуже добре що вона була.

Достижения экстремальные: почав ходити слек, і почав досить успішно.

Отпуск: небуло, але вже якось до того привик.

Травмы: дуже радий що небуло, від старих ще не відійшов.

Чего не успел из запланированного: взагалі невстиг відпочити. ціле літо робота і наука. незїздив в крим полазити. не купив залізного двоколісного коня, дуже хотів, але обєктивні причини утримали мене від покупки :(

але нічого страшного надіюсь що зимовий сезон буде більш результативним

irorere 31.08.2010 20:35

успела : родить сына :-) и месяцок покатать на кайте

http://smotri.te.ua/images/2010-08/i...83279401.b.jpg

http://smotri.te.ua/images/2010-08/i...83279436.b.jpg

http://smotri.te.ua/images/2010-08/i...83279569.b.jpg



не успела: попробовать подаренный слеклайн..

Natusik 31.08.2010 20:41

Эх.. лето пролетело быстро ... и это, пожалуй, первое лето, когда мне хотелось, что бы оно поскорее закончилось. Такая была невыносимая жара, серое вещество в голове находилось практически в газообразном состоянии и хотелось сиесты, но увы, у нас такие мероприятия не приняты. Спасением были вечерние заплывы в небольшом детском бассейне у друзей, за городом.

Рабочие достижения: много или мало, но работа была, есть и будет(искренно верю), за что спасибо мне, пространству и заказчикам :)

Экстремально-развлекательные не так что бы достижения, но новинки для меня точно: ролики (продолжение осваивания и закрепления навыков, полученных весной), слэк (один день, но много раз :) очень понравилось, на продолжение "банкета" пока компании не нашлось), скалодром и карабканье по стенду (иначе эти телодвижения назвать сложно), весьма своеобразное занятие, понравилось, но не увлекло, чего не могу сказать о батуте :crazy: нравится очень, а главное, что что-то получается.

Жизненные достижения: в штатном режиме работы над собой :) Много новых знакомств и интересных встреч!!

Отпуск: был тщательно перемешан с рабочими буднями, удалось урвать неделю на матрасно-познавательную поездку на море :) , познавали больше запланированного, в связи с метеоусловиями, и много вечеров и выходных для общения с друзьями, родственниками и гостями.

Травмы: ура, в этот раз обошлось без приключений, не считая вчерашнего удара носом об коленку при подводящем упражнении для бэкфлипа, коленка целая :) нос слегка побаливает, но следов на лице нет, что уже хорошо.

Что не успела, но планировала\хотела\мечтала\подумывала о..: виндсерфинг (в очередной раз провтыкала возможность, видать не так уж и хотела), затяжной прыжок в тандеме, вэйк, поездка в горы (давно хочу побывать в горах летом)

За чем скучаю, но не было возможности: большой теннис, давно не играла, но все как-то возникали другие приоритеты.

Вот такое оно лето, жаркое, солнечное, познавательное, спортивное, экстремальное... В течении эных лет учебы выработался стойкий рефлекс: окончание лета ассоциируется с выражением "опять на учебу".... никак не привыкну, что уже не надо... учеба теперь длится круглый год :)

Варонка 31.08.2010 20:52

долечила спину, ничего не сломала, прошла на несколько метров больше по слэку и благополучно о нем забыла на пару месяцев, не накаталась на велике, не накупалась в море, начала прыгать с парашютом.

отпуск регулярный.

Rio 31.08.2010 21:35

Достижения рабочие: Здал всю учебу на отлично.

Достижения экстремальные: Начал ходить по слэку и вроде достаточно успешно. Начал катать на роликах, но пока не так успешно как хотелось бы. Отходил кучу походов в Карпатах.

Отпуск: Постоянно. Я безработный =))).

Травмы: Небыло.

Чего не успел из запланированного: Вообще небыло времени на гитару и я думаю этой осенью решится вообще будет ли что-то серьезное связанного с музыкой у меня или нет. Не успел толком накататься на роликах и достичь того, чего бы мог, но это сам виноват.

Jolie 31.08.2010 21:38

Достижения рабочие: в принципі, вдалося завершити всю роботу до початку літніх канікул.

Достижения экстремальные: 1) достатньо вдалі проби катання по цілині, топання із лижами на Стіг, Жандарми; 2) ролики - не скажу, що дуже вдалі спроби (шрам один вже є :pardon:), але все ж таки спроби були. Сподобалось і навіть пішов деякий прогрес :agree:.

Отпуск: довготривала відпустка замінилась довготривалим лікарняним, у рамках якого мені таки вдалось відпочити під Говерлою та насолодитися ворохтянськими пейзажами :ok:.

Травмы. Моя травма, мабуть, претендує на звання "Травми року" на нашому ресурсі. 2-х кісточковий перелом правої гомілки з підзвихом стопи дозовні та зміщенням кісточкових відламків. Щось так було більш зрозуміло - косий перелом гомілки. Хижа ситуація, якої навіть ворогу не побажаєш. Ну нічого, "все что не убивает нас, делает нас сильнее."

Чего не успел из запланированного: все, що було у планах, і що довелося скасувати: практика, що відбулась вже без моєї участі, тур до Італії, Австрії та Чехії, кілька походів по Чорногорі, Горганах та Сколівських Бескидах, освоєння МТБ, на який мене майже присадив мій чоловік, ну і ролики, які доведеться відкласти до наступної весни.

Як підсумок - літа практично не бачила і не відчула. Після цієї історії вирішила збути про довгострокове планування будь-чого.

Плани на осінь та зиму: насамперед скинути нарешті гіпс та почати ходити, нормально ходити, а не пересуватись, як зараз. У планах маю ще візит до кількох спеціалістів стосовно програми реабілітації. Можливо, до грудня відновлю заняття з пілатесу, а далі видно буде. Хочу купити скакалку, так як прийдеться тренувати м"язи у стопі. З гантельками я вже працюю вдома, правда, наразі треную тільки верхню частину тіла :agree:.

Головне не здаватися, а пробувати йти далі, кожного разу переборюючи бажання все кинути. Ну якщо йти вже не виходить, то хоча б повзти :mosking:. Але не стояти на місці. Людина живе, поки рухається (с) моя бабця.

Matrix_grek 31.08.2010 21:44

Достижения рабочие: все стабильно и это хорошо.

Достижения экстремальные: этим летом открыл для себя стрит-хокей (про это отпишусь чуть позже и в нужной теме) и эта игра меня поравла на части.. думаю будем рубится пока снег не выпадет. Также периодически похаживал по слеку. Очень хочу попробывать нечто большее чем 10 метров.. (думаю это у меня получится недельки через полторы на Хортице)

Отпуск: не брал (теперь у меня будет 4 недели осенне/зимне/весенних отпусков :Yahoo!: )

Травмы: нет

Чего не успел из запланированного: хотелось научится кататься на кайте, но как-то не сложилось..

Rio 31.08.2010 21:48

оффтоп
 
Цитата:

Очень хочу попробывать нечто большее чем 10 метров.. (думаю это у меня получится недельки через полторы на Хортице)
Приходи к нам на тренировку во Владимирский парк. Мы там обычные стропы уже редко вешаем, только гиббоны. Бывают лонглайны при желании.

Витек 31.08.2010 21:50

Похвастаюсь и я :)
Из достижений не на работе:
- все лето откатал на роллах
- купил себе первые лыжи+боты+ролы
- БРОСИЛ КУРИТЬ и УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ ВАЩЕ!!!(стаж был порядочный)
Больше хвастаться нечем либо это не в формате сайта :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:56.