Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Вот и лето пролетело (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/7778-vot-i-leto-proletelo.html)

Витек 31.08.2011 21:07

Цитата:

Коментар від Vredinka (Коментар 131548)
это лето я прое*ала на славу! :D
виной тому - весенняя травма коленки((
что ж..
из яркого:
исполнилась детская мечта - у меня есть лисапет!
исполнилась вторая детская мечта: я впервые летела в самолёте)
поездка в Израиль тоже вне конкуренции! Мёртвое море.. ммм)
из грустного:
всего одна покатуха на ролах.
всего один выезд в горы с байком.
А вообще лето прошло у меня бездарно: на работе, с постоянными конетелями с жильём, вечным перекидыванием шмоток к кому-то, переездами, бомжеванием))
Нереально скрасили обстановку найт-райды с ребятами из GEM workshop и Pride Kustoms и Barbarой :girl_in_love:
короче, в ж*пу это лето! я просто счастлива, что ему конец!)
осень и зима обещают быть намного ярче!
иииииииииихаа :crazy:

офф
очень хорошо когда в детстве исполняются детские мечты :)

Rio 31.08.2011 21:26

Достижения рабочие: Отлично идти 1 сентября в универ, даже не зная поступил ты или нет:crazy:. Надо будет стропку захватить на пары на всякий случай.

Достижения экстремальные:

Слэк:
- back bounce'ы, chest bounce'ы и butt bounce'ы уже прыгать не так страшно, но возвращаюсь на стропу 1 раз из 5. Неприятная уборка тоже 1 раз из 5 :)
- рекорд длины порядка 60(+-) метров
- хайлайн в России в заброшеной церкви
- побывал на слэкфесте в России
- был одним из оргов слэка на Z-Games
- пытаюсь активизировать и сплотить Киевских слэклайнеров. В планах создать что-то типа Kiev Slackline Team
- впервые сделал статическое место для слэка через опоры в земле, а за лето такие штуки пришлось делать и не один раз.

Походы:
- радиальный выход на Боржаву(ВВ-кулуар Гембы-Шипот).
- Квасы - Близницы - Апшинец - Темпа - Усть-Чорна(хотя должно было быть Квасы - Близницы - Апшинец - Браткивська - пер.Столы - Хомяк - Татаров =) )
- т/б"Глобус" - Кострыч - Дземброня - Чорна Гора - Говерла - т/б"Глобус"

Остальное:
- пару роллер покатушек
- впервые попробовал рафтинг(Южный Буг, Мигея). Спасибо extreme party и отдельно Злюке. Сплавлялись на "Авроре". Также попробовал бодирафтинг, после чего понял, что рафтингом заниматься абсолютно не хочу =)))))
- впервые летал. Мотопараплан над русской степью и Волгой за победу на одном из соревов на фесте в России
- впервые попробовал скимборд, но не поперло:pardon:. В каком-то блоге прочитал...понравилось: "Непонимаю этот спорт. Это как кататься по луже на куске фанеры".

Достижения жизненные:
Впервые за последние лет 16 выехал за пределы Украины

Травмы:
За исключением воспаления сухожилия, которое получил еще в феврале и которое беспокоит до сих пор и вечно сдираемой слэком ране на голени...без травм.

Чего не успел:
А хрен его знает, на море был, в горах был, за границей был...жениться хиба шо не успел:mosking:. На данный момент лучшее лето в жизни:dance4:.

Natusik 31.08.2011 22:01

Эх... лето.., у нас пока еще жарко, море тёплое, туристов нет....кааайф,....в общем как-то даже и не верится, что календарное лето уже закончилось..

Работа есть и это радует, как собственно и то, что не только за деньги, но и в удовольствие :)

Из "экстремального":
- немного покатала на велике и теперь оооочень хочу свой!!
- по-прежнему батут не отпускает, я уже и забыла, что пришла когда-то туда чтобы
просто попробовать, на сегодняшний день "допробывалась" до полвинта, еще чуть чуть и будет пирует,.. нафиг оно мне надо?... хз.., но мне очень нравится :)
- ролики.... как-то прошли мимо, катала всего несколько раз :(, нет компании и вы все далеко, а я без компании не ездок..
- традиционно - посещение скалодрома и довольно корявое вскарабкивание по детской трассе, подозреваю, что это будет самое большое мое достижение в этой области :), на роуп джамп, оказывается, у меня столбняк :crazy: из экстремального был только взгляд вниз.
- немного скимборда в Крыму, ..понравилось..

Как обычно, из жизненного, продолжаю работать над собой :)
Отпуск, традиционно, перемешан с работой..., как всегда, легка на подъем, при наличии соответствующего финансирования, перемещаюсь в любые точки планеты\континента\страны\города (нужное подчеркнуть )...

Руки, ноги и остальные части тела целы и невредимы и на данный момент заняты подготовкой к зимнему сезону :)

За лето чем я только не занималась: кайтом не занималась, вэйкбордом не занималась, большим теннисом не занималась, и в поход в горы я тоже не пошла, ....следующим летом обязательно исправлюсь..

Зато было много ярких гостей, походов на море и прочих радостей присущих, морскому городу; отличная поездка в Крым, с матрасным отдыхом в экстремально-пляжной атмосфере Z-games; очень веселая поездка в мой любимый Киев, покатушки на велах по ночному городу и обнимашечки.

.. ну где-то так :)

Junior 01.09.2011 08:24

А я... а я... а я нарисовал лошадку :crazy:

http://lh3.ggpht.com/_SMRHnpKRF2c/TZ...I/loshadka.gif

Hooseinovich 01.09.2011 09:06

Щемящее чувство от уходящего лета не отпускает. Хочется, "..чтобы лето не кончалось..". Не возможно описать словами, как быстро оно пролетело, доставляя радость от солнышка, водички, дождика, росы на траве, любви в сердце и всего всего, что попадалось мне этим летом. Была и в горах, и на море, и на Десне, в лесу и даже в городе :girl_haha:. Ходила под парусами, на виндсерфе, каталась на вейке и на водных лыжах (за катером), на роликах, прыгала на батуте, играла в хоккей на траве, училась танцевать хип-хоп, купалась в море, речке и под проливным дождем, грелась на солнышке, ела много вкусных ягод, познакомилась с прекрасными людьми. Все вокруг радует. Лето не кончается - в октябре на море :girl_in_love: Огромное спасибо тем, кто подарил мне ТАКОЕ ЛЕТО :girl_in_love:

vorigg 01.09.2011 21:33

Моє літо пройшло не зовсім так як я планував.Невийшло більше,ніж вийшло,але я всеодно дуже ним задоволений.
З того,що вийшло:
-Море було
-рафтінг був

Не вийшло:
- мандрівка по Закарпаттю
- ніодного походу в гори(але гори будуть певно що в жовтні)
- так і неосвоїв велосипед(забув)
Але все мені сповна компенсували Шешори зі своїми водоcпадами.Їздив туди при кожній нагоді і отримував масу задоволення:
http://extreme.com.ua/forum/member-v...8-sheshori.jpg

Moon13 02.09.2011 07:18

Достижения экстремальные: наконец сел на велосипед и сделал 2000км за 4 месяца. Ну и покатался немного, то там то тут. Полонина Руна, Воеводинский водопад... Являлся одним из фотографов на Короле Гор 2011 и седьмого этапа ЛКУ, где был сильно поеден комарами и ещё каким-то неведомым летающим гнусом ;D

Достижения жизненные: похудел на 4 дырочки в ремне. Новые знакомые из велосипедной и туристической тусовки.

Отпуск: в самом разгаре. Играю в Diablo 2 и катаюсь на велосипеде.

Травмы: на спуске с Полонины Руны в Лумшоры, через лес на велосипеде, разбил локоть. Хотел ещё разбить голову но шлём не дал. Ну и периодические разноразмерные гематомы на ногах.

Чего не успел из запланированного: ничего не планировал :)

Skyclub 02.09.2011 20:34

А лето еще не пролетело:ROFL:
Пролетел мигом Крым, Днестровское море...Парыж, Байкал, Фанские горы(ой как вкусно-15 дней без дождя+застывшие сопли в палатке на 5000)...лето продолжим в Турции на месяц-полтора морской поход+параплан+кайт+Каппадоккия+немножко гор и античных развалин
И потом опять мерзнуть в Крым:crazy:

waterboy 02.09.2011 21:22

Сегодня успешно "зарешал" преддипломную практику, что автоматом продлило мое лето до конца сентября!

Впереди много планов - катание, съемки, путешествия, вечеринки!

Лето: stand by!

klepakoff 04.09.2011 14:47

Подведем итоги календарного лета. :)

Покупка велика определила все события этого лета.
Открыл для себя мир велопутешествий... Зацепило конкретно!
Начал строить грандиозные планы. Благо, велосезон продолжается и осенью.
Катать буду до первого снега :)

Велогемба - круть! Но не для кросс-кантрийного велика с эластомерным ходом 100/0 :)
Падать без защиты очень больно... Потестил Васяшовский Demo 8, Табашовский Commencal Supreme DH, Шеридановский BigHit 2 - заработаю денег и куплю! ВСЁ! )))))

Работа - ничего особенного!
Достижения - ничего особенного!
Колено - сссука бесит!

Добавлено через 56 секунд

На мотоцикл как-то времени не хватило... но все еще в планах ;)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:48.