Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Отличные лоты. Суперпредложения (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/9563-otlichnye-loty-superpredlozheniya.html)

Sheridan 10.02.2014 23:47

lexander, ну я же промолчал. Давайте, все промолчим.

nomeaning 10.02.2014 23:56

Цитата:

Коментар від lexander (Коментар 245070)
Пардон, но сайт так себе, сделан с техническими ошибками интерфейса (это с проф. точки зрения, если что).

Буду радий вислухати зауваження і враховуватиму в майбутньому. Не виключаю, що десь можуть бути помилки.
Критика професіоналів корисна і аргументований торг вітається.
Цитата:

Коментар від lexander (Коментар 245070)
Azure - это вы, как разработчик, сайт на вин-платформе предлагает держать? Ню-ню.

Win платформа все-таки ще існує і займає певну долю ринку. Мені подобається розробка з допомогою Asp.Net MVC, тому і під win.

Додано через 2 хвилини

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 245071)
lexander, ну я же промолчал. Давайте, все промолчим.

Вибачте, якщо не в тему. Можете звісно потерти все від початку поста #279 (включно).

Sheridan 11.02.2014 00:11

nomeaning, всё ок, хай будет. Но сайт переоценен раз в 8. Был бы на линухах, то всего лишь в 4. Но это не суперпредложение. Я только об этом промолчал. Прости, если обидел. Желаю успешной продажи.

nomeaning 11.02.2014 00:20

Sheridan, не то що я розбагатію чи збіднію на 1600$. Просто щось зробив в лижному напрямку. Є плани розвивати систему в іншому векторі ніж є зараз, тому думав якщо буде бонус то не погано. Основний час (90%) був потрачений на адмінку. CMS не використовувались, тому систему вважаю гнучкою. Я зовсім не ображаюсь і не проти якщо пост зітруть. Я не орієнтуюсь в цінах готових продуктів. А роботу в запланованому векторі продовжу в післяробочий час.

nomeaning 11.02.2014 10:17

Якщо умова зміниться на "допомога від 300$" постраждалим майдану або автомайдану, можна не одній особі, а розділити між декількома. Бажано тим кому спалили машини чи кому потрібно на лікування. Після представлення чеку я віддам весь код і допоможу налаштувати сайт. Думаю з такою умовою пост #279 може знаходитись в цій темі.

Rio 12.02.2014 15:47

Цитата:

Коментар від lexander (Коментар 245070)
Azure - это вы, как разработчик, сайт на вин-платформе предлагает держать?

Чем плоха вин-платформа? :)
Предлагаю сразу перенести в новую тему все обсуждение.

Salseros 17.02.2014 23:12

Наверное , сюда, бо предложение хорошее, а принять не могу :)

Слегка "подгорают" 1-2 места в Криницу (Польша) с 1.03 на неделю около 3 килогривен.
Наши уже ездили на новый год - отлично, особенно для горнопляжников (есть куда податься кроме лыж).

"Мопед не мой, я просто разместил объяву"

(Если кого заинтересует - пишите в личку- кину контакт тел. для подробностей)

deema 26.02.2014 13:50

Нашел для себя очень крутой спортивный магазин SportsDirect.com - там правда почти нет лыжного ничего - зато куча всяких других видов спорта.
Цены на многие вещи - просто смешные, у них часто 70-90% скидки.
Доставляют и на Украину, фиксированная доставка через DHL стоит 14 фунтов - насколько я вижу - вне зависимости от размера заказа.

J1u4HocTb 26.02.2014 13:59

Цитата:

Коментар від deema (Коментар 247200)
Нашел для себя очень крутой спортивный магазин SportsDirect.com - там правда почти нет лыжного ничего - зато куча всяких других видов спорта.
Цены на многие вещи - просто смешные, у них часто 70-90% скидки.
Доставляют и на Украину, фиксированная доставка через DHL стоит 14 фунтов - насколько я вижу - вне зависимости от размера заказа.

В нас на фірмі вже більше року часу практично кожний тиждень-два звідти приходять посилки)

kellis68 26.02.2014 14:15

Цитата:

Коментар від deema (Коментар 247200)
Нашел для себя очень крутой спортивный магазин SportsDirect.com

Согласен, есть много интересного по смешным ценам, но иногда попадается товары с весьма сомнительным качеством, например носки Donnay Crew Socks 12 Pack - SportsDirect.com . Они у меня ну очень быстро рвутся. Да и с соответствием размеров не очень. Помогают отзывы на странице товара.
Вся семья носит ботинки Карримор, полет нормальный :)
Замечена зависимость доставки от стоимости и веса заказа. По какой формуле, не знаю.
Посылка до Сум (в Конотопе DHL нет) идёт 4-5 дней.

Джигит 26.02.2014 18:36

deema, посмотрел баскетбольную тему - тихий ужас!
Харьковские магазины Спортмастер, Мегаспорт + рынок Барабашово наверно у них закупаются, не думал что в Европе такое adidas - SportsDirect.com востребовано...
Адидас официальный спонсор НБА, у него права на формы клубов и игрок в топ 3 по продаже баскетбольных вещей (на скамейке)...
Найк еще более печален :(

Джигит 27.02.2014 11:51

А вот пример неадеквата (Портленд, Орегон) на ebay Nike Air Jordan XII Sz 7 5 Vintage OG RARE Carolina XI PE Jumpman | eBay продается только правый кроссовок.
что не так - eBay.com Item Bid History часто встречаюсь с таким 8(

deema 27.02.2014 11:52

Далеко не все товары у них хороши - согласен. И цены на "большие" бренды типа того же найка и адидаса - не слишком низкие. Интереснее смотреть на Lonsdale, Everlast, NoFear, Slazenger, Donnay и Кarrimor - там бывают часто 80-90% скидки на хорошие качественные товары.
Если говорить про баскетбол - то взял себе очень классные кроссовки - очень доволен. Удобные, красивые, лёгкие, цена в 24$ вообще смешная. В подошве шок абсорбер из d3o - нового крутого материала.

borisimus 19.03.2014 18:32

Кому французкие Альпы за 69 евро 7 ночей проживание и скипас? :)
7 Nights in Valfr?jus, France - Accommodation & Ski Pass for only €69!!!

@}->-- 26.03.2014 12:49

Присоединяяйтесь! FREE SHIPPING!
 
У темі 9 додатків
Нужна компания на покупку с английского сайта Mountain Warehouse

Outdoor Clothing & Equipment | Mountain Warehouse

распродажа Outdoor Clothing Sale | Clearance Clothing | Mountain Warehouse

Условия:
- Ваша цена=цена сайта (курс 1фунт ст.=18,5грн), бесплатная доставка для тех, кто присоединится сегодня 26.03.14 до 21:00;
- 100% предоплата;
- доставка 5-10дней, редко 14дней.

Вкратце о магазине:
Продают одежду и обувь для всей семьи, походное оборудование, снаряжение для рыбаков, лыжников, пеших туристов, гольфистов, велосипедистов и прочих любителей проводить время на открытом воздухе. У марки обширная сеть магазинов в Великобритании и в континентальной Европе. В основном MW торгует продукцией, выпущенной под собственной маркой. Ассортимент постоянно расширяется. Основная масса товаров — одежда. Качество вещей на высшем уровне.

Лоты выставлены и на спорт директе, но напрямую покупать дешевле.

Очень много чего можно купить по скидке до -80%.

С размерами помогу, что знаю подскажу :)

Выкупаю сегодня.

Кто со мной :friends:?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:19.