Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши города (https://extreme.com.ua/forum/108-nashi-goroda/)
-   -   Города: Одесса (https://extreme.com.ua/forum/nashi-goroda/2165-odessa.html)

Natusik 03.10.2009 21:50

Цитата:

2 Natusik
Ты точно все магазины Одессы обошла, мы когда ботинки выбирали обошли все. Модели которые в Драйв-Спорте нам не подошли, взяли ботинки у Иры на 25-ой.
2 Keks:
не-а я у Иры не была, я даже не знала, что там тоже ботинки продают))) , была в спорт мастере -- сказали, что у них ничего нет и не факт, что будет, была на среднефонтанской (там есть магазин в углу на втором этаже, они родавали техник) -- они ответили мне примерно так же))) , была в адреналине -- из тех остатков что были, мне ничего не подошло, у них будет новая поставка на днях , но цена , ты сам понимаешь, будет "улетная")))), а больше я и не знаю магазинов ((, ну и цена в драйв-спорте пока что нормальная, они после 15-го числа выствляют "зиму" в зал и придет новая поставка, ну и цена тоже будет новая)))
так что если знаешь еще какие места посказывай))))), и где этот магаз на 25-й? и что у нее с ценами?

A888 03.10.2009 22:07

Магазин на улице "Елисейские поля" справа по ходу. Реклама на дорожке стоит у входа со сноубордистом. Да там были ботинки. Ещё могут появится в "Метро". Там всегда самые низкие цены.

Natusik 03.10.2009 22:18

:shock:, в "Метро" тоже брендовые ботинки продают?, мне казалось что там нет таких "фирменных" вещей.

A888 03.10.2009 22:32

Цитата:

Коментар від Natusik (Коментар 33792)
:shock:, в "Метро" тоже брендовые ботинки продают?, мне казалось что там нет таких "фирменных" вещей.

Natusik, я просто не нашёл начала твоего вопроса, какие бренды тебя интересуют? А по 25 Виталик уже писал, почитай пост №34.

Keks 03.10.2009 22:55

Чтоб было понятно на 25-ой магазин "Допинг" (ТМ "Rossignol") тел. 743-66-23, как добраться Андрей (А888) объяснил. В "Спортмастере" в последнее время вообще ничего путнего нет, а горнолыжного боюсь в этом году не будет (надеюсь хоть термобельё Н+Н и одежа Colmar продаваться будут). На Среднефонтанской находиться магазин "Мультиспорт", прошлой зимой там уже ничего небыло. В "Адреналине" есть все, но очень мало и выбор не большой (я так думаю там под заказ серьезные вещи берут). Что касается "Метро", то там ассортимент очень повторяет Драйв-Спорт, но цены порой радуют (надо вылавливать). Очень надеюсь на новый магазин "Freeride", который находиться на Екатерининской, 49 (тел. 701-51-48), зимнее у них на складе, но если попросить могут посмотреть в компьютере, будешь реально брать достанут со склада. Ну Драйв-Спорт ты знаешь.
Вот пока все что знаю в Одессе, если что надо спросить спрашивай, меня со всех этих магазинов скоро выгонять будут (сильно много вопросов задаю).

Natusik 03.10.2009 23:32

Цитата:

Коментар від A888 (Коментар 33794)
Natusik, я просто не нашёл начала твоего вопроса, какие бренды тебя интересуют? А по 25 Виталик уже писал, почитай пост №34.

вот тут))
http://extreme.com.ua/forum/gornolyz...html#post33776

A888 04.10.2009 00:05

Цитата:

Коментар від Natusik (Коментар 33802)

Натусик, выбор ботинок дело серьёзное. Я думаю ты должна чувствовать, что ножке удобно(комфортно) не болтается, при незастёгнутых клипсах. Четыре сезона каталась, должна чувствовать. Как будто ступня в крепком облегающем носке, жмёт, но не давит. Что жмёт-это не долго.

Keks 05.10.2009 18:39

Вдобавок к списку магазинов хочу добавить магазин "Легенды Экстрима", который находиться в правом крыле Дворца Спорта, тел. 777-85-63. В этом магазине большой выбор специализированной одежды.

Keks 09.10.2009 09:09

Во вторник обошел часть магазинов и навел информацию:
Драйв-Спорт себе не изменяет, скоро поступления.
Спортмастер смело можно вычеркивать из списков, то хорошее что у них было ушло в прошлое (одежда, что в этом году есть какая-то сомнительная).
Адреналин ждет поступлений.
Фрирайд что-то уже получил и новые поступления на днях.
Допинг (Росси) выдаст коллекцию я так думаю после громкого открытия Rossignol в Киеве.
Легенды Экстрима планирую посетить на выходные.

Keks 17.10.2009 12:35

Одесса начала горнолыжный сезон:Yahoo!:. Яркая представительница нашего города Natusik бороздит сегодня склоны Тростяна. Поздравляем с прошедшим днем рождения и желаем следующие днюхи отмечать также:Rose:.

YuraOd 23.10.2009 11:12

присоединяюсь к поздравлению, всего самого наилучшего:Rose: и море любви...

Natusik 30.10.2009 12:17

Я думаю Одесситы меня поймут.
как ни жаль сообщать но в Одессе сегодня ночью сгорел дом Руссова (аптека Гаевского)- это национальный памятник архитектуры, насчитывающий более чем вековую историю, я просто в шоке((

Дом Русова был одним из красивейших исторических зданий Одессы. Построен в 1897 году крупным предпринимателем, меценатом и коллекционером А. Русовым. На первом этаже здания с 1898 года находилась знаменитая аптека Гаевского, основанная более 130 лет тому назад.
http://s39.radikal.ru/i083/0910/6e/3269690353dd.jpg

Первоначально горели крыша и два верхних этажа, затем огонь охватил все здание. Кровля и башенка с куполом, венчавшая Дом Русова, сгорели дотла и обрушились первыми. Зарево было видно на значительном расстоянии от центра города, запах гари ощутили одесситы, живущие у парка имени Шевченко. В ликвидации пожара задействованы около десятка пожарных машин.......
Одесса : Новости : В Одессе сгорел знаменитый Дом Русова (фоторепортаж) : Викна-Одесса
Таймер Одесса
YouTube - В Одессе сгорел знаменитый дом Русова

Keks 30.10.2009 20:12

М....ки, из-за земли готовы все спалить. Нашли виноватых в поджоге пивзавода "Гамбринус" что на пр. Гагарина?

A888 30.10.2009 20:32

В Одессе пожары исторических памятников последние пять лет, как с добрым утром.
А пожар действительно был под стать самому дому. Войдёт в историю. А жаль.

Natusik 30.10.2009 20:52

Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 37669)
М....ки, из-за земли готовы все спалить. Нашли виноватых в поджоге пивзавода "Гамбринус" что на пр. Гагарина?

я думаю, что нет, так же как и в поджеге морского музея, ескпонаты которого были уникальны на территории Украины и восстановлению не подлежат.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:47.