Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши города (https://extreme.com.ua/forum/108-nashi-goroda/)
-   -   Города: Харьков (https://extreme.com.ua/forum/nashi-goroda/8884-harkov.html)

Джигит 13.03.2012 13:47

Украдены доска Rossignol The Experience 168 и лыжи Nordica
Сегодня ночью в Харькове, на ул. Чернышевского были украдены из машины (выбито заднее боковое стекло) сноуборд, бордические ботинки и лыжи.
Сноуборд: Rossignol The Experience 168, крепления Ride LX (оранжевые), ботинки Nitro Revolver, размер 29.5.
Доска такая на 99% единственная в Украине, заказана из Штатов.
Отличительные черты: на доске на носу 2 зарубины слева, на скользяке длинные царапины до канта и небольшое отслоение скользяка возле канта. вздут скользяк в районе закладных от длинных винтов. на крепах поменяны верхние трещётки на нитровские. на ботинках верхние шнурки заменены с чёрных на жёлто-чёрные репшнуры.

Лыжи: Nordica Hot Rod 175 без особых примет, но может всплывут рядом с доской.

Если у кого-то есть информация об этом снаряжении, большая просьба сообще мне по телефону 068 8887813 или в ЛС.

Распространение данной информации среди лыжников/бордеров приветствуется.

На этом месте может оказаться каждый!

вот ссылка на Харьков форуме - Обмен Украдены доска Rossignol The Experience 168 и лыжи Nordica - Харьков Форум
Понятно лыжи без идентификации не найти, но борд я так понял - оригинальный.
Не оставим товарища в беде, будем внимательны на склонах! Может вернем хозяину его борд

Salseros 13.03.2012 14:00

Джигит, задублируй в теме "карный розшук" (кажись). Всё-таки , интернет-продажи рулят по всему миру. И, к тому же, надо быть полным дебилом, чтобы продавать это в Харькове. Хотя, не исключено...

Valdemar 14.03.2012 21:25

Вот уроды!
Неплохо бы еще ссылочку на хоть какие фотос, может есть?

Буду обращать внимание кто на чем катает.

Джигит 30.09.2012 14:23

Ваня, еще раз поздравляю - рад за Вас, физкульт привет, приятно было встретиться ;)
Собираемся на следующие выходные собраться на том же месте, настольный теннис, турник, брусья будут на месте, солнышко возьмем с собой 8)
Алексей, Руслан, Володя, Валерий, Ваня, Слава, всем нашим будем рады подъезжайте - отдохнем, поболтаем.

Salseros 01.10.2012 11:17

У меня в планах на следующие выхи - 2-е суток в поезде:crazy: и ударный труд в перерыве:friends:. Присоединяйтесь:)

Zbishko 01.10.2012 11:23

Браво , Леша !! Привет любимой Боржаве и всем ее резидентам !! Извини , что рабочие планы и обязанности не позволили составить тебе компанию . Удачной поездки !

Вован Сидорович 01.10.2012 11:31

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 175064)
...Собираемся на следующие выходные собраться на том же месте.

А где у нас "то же место"? :)

Джигит 02.10.2012 09:55

Вспомните, где мы играли в теннис, с Русланом познакомились...
Где еще в Харькове можно позагорать, поиграть в настольный теннис, окунуться в чистую родниковую воду, покататься на велике или роликах или просто посидеть поесть мороженое и поболтать о зиме ;)
Алексей, прости дружище, но я до 9.00 Субботы на работе, а в нынешнем положении мне увольняться ни как нельзя :(

Джигит 17.11.2012 09:55

Поздравляю, друзья на улице снежок :)
Мы все его так долго ждали!

murrena 17.11.2012 10:53

где!?!?! в упор не вижу!!! (в центре, по крайней мере, его нет :(()


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:56.