Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Новости (https://extreme.com.ua/forum/10-nashi-novosti/)
-   -   Выиграй Elan Amphibio 12! (https://extreme.com.ua/forum/nashi-novosti/10877-vyigrai-elan-amphibio-12-a.html)

EZ 08.10.2012 18:37

Я конечно же кнопочку нажал, но я не выиграю, потому как после выигранного рюкзака от ELAH, мне в лотореях жутко не везет:girl_cray2:

Lom 08.10.2012 18:48

Цитата:

Коментар від elannews (Коментар 175664)
застрелится, если увидит лыжника в плуге на Амфибиях

ой вэй, таки хотел бы на это видеть, если бы мну повезло)) Но не с моим украинским счастьем.. ))

Keks 08.10.2012 21:47

Есть предложение. Пусть Facebook доплачивает за регистрацию.

Свобода дороже лыж.

Социальные сети хорошая площадка для заработка при малом вложении. Простому обывателю большой пользы нет. Самое страшное, что это очень удобная схема поиска человека, а человек не хочет доставать "скелеты из шкафа".
Я думаю, что всякие службы уже соцсетью пользуются. Вот налоговая скоро письма "о никчеме" через соцсети писать будет.

VaSO 09.10.2012 01:10

Не только пользуются, а даже ловят всяких лиц кавказской национальности (в случае ФСБ и вконтакта), и хвастаются об этом в новостях. В пень эти фейсбуки и иже с ними, практической пользы для меня в них нет никакой.

Rio 09.10.2012 06:47

Вы так говорите, как будто уже 5 лет успешно скрываетесь от Интерпола и налоговиков. Если они захотят, то вас и на этом форуме найдут легко. Это вообще не аргумент.
Про "скелеты из шкафа" и "дофига левых друзей". Есть черный список и можно банально не принимать людей в друзья. Или чистить друзей со временем. Учитесь пользоваться услугами так, чтоб вам было приятно ими пользоваться. :)

Wilson Payne 09.10.2012 08:39

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 175802)
Вы так говорите, как будто уже 5 лет успешно скрываетесь от Интерпола и налоговиков. Если они захотят, то вас и на этом форуме найдут легко. Это вообще не аргумент.

тебя из военкомата еще не нашли через соцсети? ))

Додано через 3 хвилини

Цитата:

Коментар від VaSO (Коментар 175800)
В пень эти фейсбуки и иже с ними, практической пользы для меня в них нет никакой.

собственно, если ты ничего не продаешь и не покупаешь, в промышленных масштабах, то да, никакой пользы. в противном случае не пользоваться ими глупо, впрочем, как и любой другой рекламной площадкой.

Додано через 1 хвилину

Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 175775)
Я думаю, что всякие службы уже соцсетью пользуются

они не "уже пользуются", они их придумали и воплотили ))

Sheridan 09.10.2012 08:40

Haters gonna Hate, бугага )))

MIC, Keks, следующий конкурс будет в Киеве через месяц. Офлайн. Вы приедете?

MIC, Keks, следующая онлайн-офлайн лотерея будет требовать гаджета на Андроиде или iOS. У вас есть?

Цитата:

Коментар від Wilson Payne (Коментар 175810)
не пользоваться ими глупо, впрочем, как и любой другой рекламной площадкой.

Верняк!

Skirental 09.10.2012 09:01

90% флуда. Дэн, переименуй ветку в "Соц. цети. Нах они нужны?", а нормальные посты по розыгрышу надо снести в другую. ИМХО

MIC 09.10.2012 09:02

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 175815)
MIC, Keks, следующий конкурс будет в Киеве через месяц. Офлайн. Вы приедете?

Где? Выставка Зимний экстрим 2012? Всё возможно.:)
Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 175815)
MIC, Keks, следующая онлайн-офлайн лотерея будет требовать гаджета на Андроиде или iOS. У вас есть?

Это не есть трудновыполнимое условие.:agree:

Urban 09.10.2012 09:07

:good: Старый добрый холивар - Социальные сети. "ЗА" и "ПРОТИВ"?
Я против, но доказывать что-либо тем, кто "за" не вижу смысла.
Отношение к соцсетям принимает религиозный характер.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:20.