Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > День рождения Нашего Форума
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.01.2012, 18:11   #191 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
А я лохэ…
С Дэном знаком годика с 2004-го. С Фанкарвером и того раньше.
Даже помню как в 2003-м и дальше, «Гостем» заходил посмотреть отчеты по их покатушкам.

Как же это было давно…
Форум давно уже стал вторым домом…

В этот праздничный день хочется выразить благодарности за те вещи, которых бы не было в моей жизни без Вас.
Именно Вы заразили меня безграничной любовью к лыжам. Именно Вы научили меня катать в кайф и получать непередаваемые очучения. Именно Вы даете мне подзатыльники, если я делаю что-то не так. Именно Вы поддерживаете в трудную минуту и разделяете радость, когда все хорошо. Именно Вы придумали мне ник, который давно уже стал именем. С Вами всегда и везде хорошо. Спасибо Вам за то, что Вы есть…
С Днем Рождения!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 18:17   #192 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Я уже не помню, кто мне в своё время посоветовал зайти на этот сайт и по какому поводу..
но дай б-г здоровьешка и счастьеца этому человечку)) Как зашла, так и осталась
Главные подарки, которые мне сделал этот форум это мои самые любимые роднюльки, умение катать на двух кардинально разных,
но одинаково любимых "снарядах")), непобедимую любовь к снегу, романтические отношения и оооочень важное качество -
умение развиртуализироваться, о! Ну и конечно же новую коленку
По итогам нашей с Джуниором трёхлетней годовщины offline знакомства , которую мы отметили на выставке WSX
(где три года назад я впервые пожала лапу Джуниору, Шеридану и Траффичку с Мандариной), я с вами уже три года с
маленьким хвостиком (лень лезть смотреть дату регистрации).
За эти три года было СТОЛЬКО ярких моментов, которые поворачивали мою жизнь на 270, 360 и один разок даже на 540 градусов,
назад, вперед, через руль, через кант, через перилу, СКОЛЬКО Я И ПОМЕЧТАТЬ НЕ МОГЛА!
Честно, только попав в эту тусовку я узнала о том, что такое моменты настоящего СЧАСТЬЯ!
Говорить ещё можно много и никаких фломастеров не хватит, чтобы заткнуть меня,
и даже Джуни не перекричит меня своим "Баааляяяяяяяяяяяяяяяяя"))

Но пора поздравить этот любимый и родной ресурс с Днём рождения, пожелать ему здоровья, долголетия и развития в правильном направлении,
а его родителям терпения, креатива и море пондера ещё на много много лет вперед)))
Сегодня две Сметанки пьют за ВАС, extreme.com.ua, Sheridan & admin
CHEERS!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 18:29   #193 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Буду краткой: Я просто форум наш - ЛЮБЛЮ!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 18:55   #194 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Еще две недельки и будет ровно три года, как этот форум стал мне родным и любимым.
Это единственный уголок на просторах сети, где мне тепло и уютно.
Это единственный форум, который я читаю утром и вечером и еще немного днем.
Это единственный ресурс, судьба которого мне небезразлична.
Это единственное сообщество, где концентрация веселых, интересных, любознательных и ярких людей зашкаливает.
Это единственный форум, который каждый раз разжигает во мне запал на многие вещи, которые я делаю, пробую, учусь, стремлюсь и желаю, который вдохновляет на развитие.
Это единственный виртуальный мир, который мне за три года подарил невероятное количество знакомств с потрясающе классными людьми в реальном времени и месте, с которыми мне хорошо везде и в любом случае, с которыми я виделась несколько раз, но ощущение такое, что знаю всю жизнь, с которыми я общаюсь виртуально, но всегда жду реальной встречи.
Спасибо за то что вы есть, за яркие и фееричные моменты, за "Наши встречи", за клепатуру на моих щеках.
Желаю развития, новых интересных проектов и яркой реальности.
С Днем рождения, мой любимый форум! С Новорожденным, господа создатели!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 20:31   #195 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
Форум - це Ми ! Поздоровляю Всіх Нас ! Допоки є сніг і є чим (і ким ) його катати він буде живий !! Ура !!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 20:36   #196 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Дэн! Поздравляю! И желаю не расслабляться и быть всегда "на гребне волны"! У тебя до сих пор это получалось ! )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 21:58   #197 (посилання)
web developer
 
Аватар для admin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Elan Amphibio WaveFlex 12
Ну что, дорогой друг, брат, соратник, помощник, учитель и сын/дочь (кому как удобнее)! Что тебе сказать в этот не простой и не будний день? Сказать есть много чего. Но вкратце...
Начну с того, что если бы не ты, я б скорее всего не занимался сейчас тем чем занимаюсь, и уже люблю. Ты научил меня многогому, как и я тебя. Можно сказать симбмоз у нас получился замечаиельный.
Хотя наверное слукавил. Я получилл от тебя многим больше.
Я получил неисчерпаемый источник опыта.
Неисчерпаемый источник позитива.
Получил неисчерпаемый источник информации.
И самое главное - источник друзей! Ведь кто я без них?

Спасибо тебе мой форум. Ты научил меня жить.
Спасибо Вам - наш форум. Вы научили меня любить всё то ради чего каждый из нас сюда приходит.
Пусть меня редко видно в виртуальном пространстве, но я с Вами. А в реальном - всегда стараюсь и буду стараться, хоть и не всегда получается.

А вобще чё эт я? - Да накатило чёта.

По простому:

Дэн! Ну ты в курсе. Без тебя ( ) никак. И да, Px-Left-Px-Right Как ни смешно, но без этого ничего бы не получилось.

Народ! Круче виртуального сообщества чем наше я не знаю. И пусть Цукерберг-у икнётся. Да и в реале круче нет.

Отдельное спасибо и низкий уклон Фанкарверу!

И Будьмо! Будьмо! Будьмо! - .... (by Kaya)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 22:55   #198 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я тебя тоже люблю, Жека NOT GAY as ussually
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Junior
Старий 23.01.2012, 23:01   #199 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
CELEBRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAATE!!!
всегда ваши сметанки)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 23:28   #200 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Mudrik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Буковина

Снаряга: Armada AK JJ, Elan Speedwave 12 Віке: KTM
С праздничком - форум и всех снего-, вело-, роллеро-, кайтинго-, парашутино-, короче EXTREMо-зависимых!
В следующем году юбилейчик! Вот накатаем (нуна копилку закинуть на форум!)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Раскрутка Горнолыжного Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 95 14.12.2016 23:00
Events: День молоді в Києві waterboy Events: made in Ukraine 3 28.06.2011 16:00
Анализ рынка горнолыжного снаряжения elannews Выбор горных лыж 2 23.10.2009 11:10
Новый хостинг Горнолыжного Форума elannews Функциональность Нашего Форума 0 24.09.2009 17:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)