![]() |
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
Цитата:
|
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
То все ж таки, які шанси виграти і скільки людей зареєструвалось, чи це комерційна таємниця??
Судячи з кількості просмотрів, зареєструвалось приблизно 3000 чоловік :Yahoo!: |
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
ну дай те ж списки зарегестрированых.... напряжение растет :crazy:
|
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
Завтра днём выложу.
|
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
Цитата:
Причин контролировать организаторов я не вижу ни с какой стороны, в какой-то злой умысел и обман с их стороны я не верю, денег они с нас не собирали, так что предлагаю всем спокойненько дождаться результатов и не кипишевать. Словом, пока нет аргументов почему списки должны быть опубликованы - я возражаю, FWIW Другое дело - обезличенная статистика, типа сколько всего запегистрированных, разбивка по годам регистрации, по количеству постов на форуме, по областям и т.д. Хотя такая статистика, как представляющая собой результаты исследования target group'ы, уже может восприниматься как коммерческая тайна, и стОит ли ее отдавать конкурентам "за так" - дело сугубо организаторов. ;-) |
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
О! Трезвый взгляд на реалии. Я тоже не очень хочу выкладывать списки. Да и получил несколько сообщений в аську и на почту, когда выложил их в прошлый раз.
Так что, наверное, не буду. Статистические данные засвечу 25 вечером, когда регистрация будет закончена. Прикольно будет. А 26-го ждите имя победителя. |
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
а как знать попал ли в списки???
|
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
отлично! очень рад поучавствовать :) уж такие лыжки думаю выслать способ найдеться :) я например (как думаю и многие) согласен НА ЛЮБЫЕ условия (вплане вывоза в другую страну) :) в конце концов ведь этож подарок :) и "дареному коню в..." :) я кстати уже успел пощупать новые магфаеры с волнофлексом :) жаль пока что катнуть не получается снега нет :( потихоньку ходим только на блейдах и то не по основным трассам все больше по дорогам для спецтехники (типа ратраков и т.д.) и все равно цепляем камни а уж склон так вообще не доступен слишком опасно :cry: камни встречаются не детские к сожалению. простите за офтоп. ЖДЕМС резултата с нетерпением. :) всех с наступающим :beer:
|
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
2Well: Вот это единственное, что напрягает в данном случае.
Ты есть точно. Я проверил. АнклСтас, а что не будет нарушением конфиденциальности? |
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
2ТотЕщеКотяра: ты чемпион по смайлам 100% :beer: :beer: :beer:
|
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
:D :ROFL: я на работе седня с 3 утра или ночи сам еще не разобрался (эмоцмональный я уж больно очень) вот сейчас у нас 9 утра... :) кофе не помогает, правда в своем кабинете картинка маслом - любуюсь четыремя парами лыж ЕЛАН (две пары новокупленные блейды варио) четыре пары ботинок два горных вела...и другая снаряга.. ах да забыл. еще есть где то в углу микрофон (это уже по работе) :ROFL: еще раз прости за офф. :beer:
|
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
2Sheridan: пасибо
|
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
Цитата:
- если на форуме не зарегистрирован, или адреса указаны левые - то никак: проблемы индейцев шерифа не волнуют :-) |
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
Забьём. Система оттестирована. Ни одного дубля не встречено.
Три человека жаловались, что не пришло подтверждение, но яваскриптовый алерт об удачной регистрации они видели. Именно их я проверял - всё ок, их данные есть. Завтра в 18:00 заканчиваем регистрацию, собираем статистику, смешинки и 26-го к 12:00 обьявляем победителя. |
Re: Выиграй Magfire Pro Limited
Цитата:
На следующие лотереи с регистрацией можно было бы сразу при регистрации отправлять письма... алэ то таке :-) |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:41. |