Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Новости (https://extreme.com.ua/forum/10-nashi-novosti/)
-   -   Выиграй Magfire Pro Limited (https://extreme.com.ua/forum/nashi-novosti/357-vyigrai-magfire-pro-limited.html)

Well 20.12.2007 09:46

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
огласите количество претендентов 8)

slown 20.12.2007 11:47

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
было б неплохо видеть список зарегеных

20.12.2007 12:19

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
ДА да да! ждемс с нетерпением. :) :good:

20.12.2007 12:26

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
Блин только счас заметил.. "самого везучего лыжника в Украине..." тоесть то что я попытался заполнить анкету (вроде прошла)... но.. вобщем я не учавствую? :cry: потому как я не с Украины? (хотя папа мой Украинец :D ). и даже фамилия у меня говорят Украинская (не знаю может и вправду так и есть.) :sorry: Шеридан проясни ситуацию? я с Сахалина! учавствую или нет? :unknown:

Sheridan 21.12.2007 14:39

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
Участвуют все. Россиян хватает. Правда я в тупиках, если лыжи придётся высылать куда-то за пределы страны....

21.12.2007 18:16

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
Цитата:

Коментар від Sheridan
Участвуют все. Россиян хватает. Правда я в тупиках, если лыжи придётся высылать куда-то за пределы страны....

...то счастливый обладатель из страны ближнего зарубежья замучается растамаживать полученный приз, а отправитель затамаживать. :o Хотя можно для иностранцев и указать условие получения - самовывоз.

moris02 21.12.2007 19:34

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
То все ж таки, які шанси виграти і скільки людей зареєструвалось, чи це комерційна таємниця??
Судячи з кількості просмотрів, зареєструвалось приблизно 3000 чоловік :Yahoo!:

Well 23.12.2007 14:21

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
ну дай те ж списки зарегестрированых.... напряжение растет :crazy:

Sheridan 23.12.2007 15:10

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
Завтра днём выложу.

UncleStas 23.12.2007 18:01

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
Цитата:

Завтра днём выложу.
Хм, господа, мне кажется, что это не такая уж хорошая идея - публиковать списки... какое-никакое, а нарушение конфиденциальности. То, что кому-то интересно что-то узнать из частной жизни другого человека без его согласия - не есть повод, имхо.

Причин контролировать организаторов я не вижу ни с какой стороны, в какой-то злой умысел и обман с их стороны я не верю, денег они с нас не собирали, так что предлагаю всем спокойненько дождаться результатов и не кипишевать.

Словом, пока нет аргументов почему списки должны быть опубликованы - я возражаю, FWIW

Другое дело - обезличенная статистика, типа сколько всего запегистрированных, разбивка по годам регистрации, по количеству постов на форуме, по областям и т.д. Хотя такая статистика, как представляющая собой результаты исследования target group'ы, уже может восприниматься как коммерческая тайна, и стОит ли ее отдавать конкурентам "за так" - дело сугубо организаторов.

;-)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:25.