Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Новости (https://extreme.com.ua/forum/10-nashi-novosti/)
-   -   Выиграй Magfire Pro Limited (https://extreme.com.ua/forum/nashi-novosti/357-vyigrai-magfire-pro-limited.html)

Sheridan 23.12.2007 22:11

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
О! Трезвый взгляд на реалии. Я тоже не очень хочу выкладывать списки. Да и получил несколько сообщений в аську и на почту, когда выложил их в прошлый раз.

Так что, наверное, не буду.

Статистические данные засвечу 25 вечером, когда регистрация будет закончена. Прикольно будет.

А 26-го ждите имя победителя.

Well 23.12.2007 23:57

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
а как знать попал ли в списки???

24.12.2007 00:00

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
отлично! очень рад поучавствовать :) уж такие лыжки думаю выслать способ найдеться :) я например (как думаю и многие) согласен НА ЛЮБЫЕ условия (вплане вывоза в другую страну) :) в конце концов ведь этож подарок :) и "дареному коню в..." :) я кстати уже успел пощупать новые магфаеры с волнофлексом :) жаль пока что катнуть не получается снега нет :( потихоньку ходим только на блейдах и то не по основным трассам все больше по дорогам для спецтехники (типа ратраков и т.д.) и все равно цепляем камни а уж склон так вообще не доступен слишком опасно :cry: камни встречаются не детские к сожалению. простите за офтоп. ЖДЕМС резултата с нетерпением. :) всех с наступающим :beer:

Sheridan 24.12.2007 00:05

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
2Well: Вот это единственное, что напрягает в данном случае.

Ты есть точно. Я проверил.

АнклСтас, а что не будет нарушением конфиденциальности?

Sheridan 24.12.2007 00:07

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
2ТотЕщеКотяра: ты чемпион по смайлам 100% :beer: :beer: :beer:

24.12.2007 01:12

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
:D :ROFL: я на работе седня с 3 утра или ночи сам еще не разобрался (эмоцмональный я уж больно очень) вот сейчас у нас 9 утра... :) кофе не помогает, правда в своем кабинете картинка маслом - любуюсь четыремя парами лыж ЕЛАН (две пары новокупленные блейды варио) четыре пары ботинок два горных вела...и другая снаряга.. ах да забыл. еще есть где то в углу микрофон (это уже по работе) :ROFL: еще раз прости за офф. :beer:

Well 24.12.2007 12:14

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
2Sheridan: пасибо

UncleStas 24.12.2007 12:25

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
Цитата:

АнклСтас, а что не будет нарушением конфиденциальности?
- ответ в личке на запрос "о себе" с посылкой сообщения по мейлам (обоим - указанному при регистрации на форуме и указанному при регистрации на лотерею)

- если на форуме не зарегистрирован, или адреса указаны левые - то никак: проблемы индейцев шерифа не волнуют :-)

Sheridan 24.12.2007 12:56

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
Забьём. Система оттестирована. Ни одного дубля не встречено.

Три человека жаловались, что не пришло подтверждение, но яваскриптовый алерт об удачной регистрации они видели. Именно их я проверял - всё ок, их данные есть.

Завтра в 18:00 заканчиваем регистрацию, собираем статистику, смешинки и 26-го к 12:00 обьявляем победителя.

UncleStas 24.12.2007 14:51

Re: Выиграй Magfire Pro Limited
 
Цитата:

Забьём.
И эта пральна!

На следующие лотереи с регистрацией можно было бы сразу при регистрации отправлять письма... алэ то таке :-)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:06.