Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Отчёты (https://extreme.com.ua/forum/115-nashi-otchyoty/)
-   -   Отчёт: Кусочек снежной радости (https://extreme.com.ua/forum/nashi-otchyoty/10651-kusochek-snezhnoi-radosti.html)

Счастье 23.12.2010 14:28

Кусочек снежной радости
 
Только сумасшедшие бывают по-настоящему счастливы (с)... - я бы сказала, что спонтанные и легкие на подъем :snezhok:
Эта осень была насыщенной, яркой, полная спонтанных, но глобальных решений и поступков. Приход зимы и легкий снег, временами срывающийся над Киевом, давно шептали, что пора.... лыжи в руки и прочь от суеты города :slalom: Терпение закончилось во вторник. Хотелось туда, где тишина, снег и где еще не была. Пять минут, и решено... Тростян ждет:girl_dance:
Пара звонков: Water с друзьями уже с билетами, упасть на хвост не получилось… Следующий день, пара друзей с легкостью срываются в том же направлении, билеты до Львова и потом на «высококлассную» Мукачевскую электричку….
День пятницы тянулся мучительно долго, стрелки часов утомляли своим неспешным ходом… Рабочий день окончился и, наконец-то, поезд и впереди километры… километры пути, километры дружеских разговоров и ощущения жизни.
Утренний Львов был великолепен… Новогодние огни, встреча с самым лучшим и родным другом, шикарная панорама с Высокого Замка на еще спящий город, капуччино в Опере… этот город умеет встречать гостей :girl_in_love:
Как и Славское:air_kiss: с этого момента (момента приезда в Славск и поселения) одни эмоции – позитивные и настолько яркие, что боюсь их всех не вместить в короткую заметку. Поэтому…
Спасибо Инне и Максу за легкость на подъем, отличную компанию и классный отдых.

http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...104741-5.b.jpg

Спасибо Димке Water и всей вашей компании – за то, что поддержали меня в решении ехать, за экскурсию по склонам Тростяна, спасибо за катание и компанию. Вы просто the best!
http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...934712-8.b.jpg

http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...934751-1.b.jpg

Спасибо Игорю Sсhummi за бронь жилья, и Диме - хозяину Maxim за теплый прием в Славске, гостить у Вас было так приятно, что не хотелось уезжать.

http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...104831-8.b.jpg

Спасибо гостям со Львова и маленькому спортсмену Тарасу – за незабываемый подъем пешком от закрытого Нижнего Запада до Среднего по этому безумному снегу, за катание под опорами и среди елок (последние места катания я вряд ли смогу найти снова самостоятельно), за вкусный чай и за ваш бесконечный позитив.

http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...104967-7.b.jpg

Спасибо ребятам с Хмельницка, за запасные очки, за бодрые спуски и поиск моей лыжи в сугробах, и за мандаринки в поезде:agree:
Спасибо Юре, за божественные штрудели с яблоком , грибы и за ту защиту лица, без которой в воскресенье кататься было бы очень кисло.

http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...34566-10.b.jpg

Спасибо Славску и Тростяну, за доброжелательность, за теплоту, за домашнюю кухню и уют, за жуткую креселку:ok: и шикарные сказочные ели в снегу, за горбы, которые заставляют работать на склоне и за пухляк, который дарит неповторимые ощущения радости, за волшебно-голубое небо в субботу и за ощущение счастья.

http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...934529-4.b.jpg

http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...104905-3.b.jpg

http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...104603-9.b.jpg

http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...104705-2.b.jpg

Я обязательно сюда еще не раз вернусь:girl_in_love::good:

http://extreme.com.ua/forum/thumbs.p...104870-8.b.jpg


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:16.