Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: Кусочек снежной радости
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.12.2010, 14:28   #1 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Счастье
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov/Kiev

Снаряга: Fischer CTX600 Борд - Nitro :))
Кусочек снежной радости

Только сумасшедшие бывают по-настоящему счастливы (с)... - я бы сказала, что спонтанные и легкие на подъем
Эта осень была насыщенной, яркой, полная спонтанных, но глобальных решений и поступков. Приход зимы и легкий снег, временами срывающийся над Киевом, давно шептали, что пора.... лыжи в руки и прочь от суеты города Терпение закончилось во вторник. Хотелось туда, где тишина, снег и где еще не была. Пять минут, и решено... Тростян ждет
Пара звонков: Water с друзьями уже с билетами, упасть на хвост не получилось… Следующий день, пара друзей с легкостью срываются в том же направлении, билеты до Львова и потом на «высококлассную» Мукачевскую электричку….
День пятницы тянулся мучительно долго, стрелки часов утомляли своим неспешным ходом… Рабочий день окончился и, наконец-то, поезд и впереди километры… километры пути, километры дружеских разговоров и ощущения жизни.
Утренний Львов был великолепен… Новогодние огни, встреча с самым лучшим и родным другом, шикарная панорама с Высокого Замка на еще спящий город, капуччино в Опере… этот город умеет встречать гостей
Как и Славское с этого момента (момента приезда в Славск и поселения) одни эмоции – позитивные и настолько яркие, что боюсь их всех не вместить в короткую заметку. Поэтому…
Спасибо Инне и Максу за легкость на подъем, отличную компанию и классный отдых.



Спасибо Димке Water и всей вашей компании – за то, что поддержали меня в решении ехать, за экскурсию по склонам Тростяна, спасибо за катание и компанию. Вы просто the best!




Спасибо Игорю Sсhummi за бронь жилья, и Диме - хозяину Maxim за теплый прием в Славске, гостить у Вас было так приятно, что не хотелось уезжать.



Спасибо гостям со Львова и маленькому спортсмену Тарасу – за незабываемый подъем пешком от закрытого Нижнего Запада до Среднего по этому безумному снегу, за катание под опорами и среди елок (последние места катания я вряд ли смогу найти снова самостоятельно), за вкусный чай и за ваш бесконечный позитив.



Спасибо ребятам с Хмельницка, за запасные очки, за бодрые спуски и поиск моей лыжи в сугробах, и за мандаринки в поезде
Спасибо Юре, за божественные штрудели с яблоком , грибы и за ту защиту лица, без которой в воскресенье кататься было бы очень кисло.



Спасибо Славску и Тростяну, за доброжелательность, за теплоту, за домашнюю кухню и уют, за жуткую креселку:ok: и шикарные сказочные ели в снегу, за горбы, которые заставляют работать на склоне и за пухляк, который дарит неповторимые ощущения радости, за волшебно-голубое небо в субботу и за ощущение счастья.









Я обязательно сюда еще не раз вернусь

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)