![]() |
Цитата:
Добавлено через 2 минуты и , если можно , коммент за " пусинги и квашенги" или как там их правильно ...!!!! |
у меня старенькая Midland GXT-850, сейчас наверняка можно найти что-то получше и дешевле.
По пусингам и квашингам не в теме, у меня мидланд первая и единственная, качество сравнивал только с другими рациями у знакомых во время совместных каталок. |
благодарю-с !
|
Пишут что у пусинга хуже защита но диапазонов больше, мидланд защита лучше и работает от пальчиков (привет гульмарг пониженным сетевым напряжением, многие рации не заряжаются), но не поддерживает какие-то там диапазоны.
Цены +- одинаковы, пусинг немного дороже. |
кстати да-про пальчики забыл, очень важный и нужный момент! а вообще много же обсуждались рации в специализированных темах-лучше там почитать чтоб здесь не флудить.
|
Господа, Вам сюда http://extreme.com.ua/forum/snaryazh...iostancii.html
P.S. Каждый год одно и то же :) |
Рации, дорогу, поезда,шмот обсудили.. Теперь о деньгах.. что лучше брать? Доллары, евро или гривну, для обмена на словацкие кроны? Спасибо..
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Курс чего?
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
мы берем карточки Visa :good:
и еврики Добавлено через 26 минут прогноз погоды в Ясной на начало марта не радует... дождь и +9 :shock: http://i074.radikal.ru/1302/2e/9c6a979e9f2f.jpg |
У каждого свой форкаст...
|
Цитата:
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:36. |