Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Туры > Тур: Украинские дни в Ясне 2012
Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.10.2011, 09:55   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Украинские дни в Ясне 2012

горные лыжи Ясна Словакия Пришло время заглянуть в будущее. И видится мне следующее: в начале марта мы едем катать в Ясну. Это будет уже третий ивент категории "Украинские дни в Ясне". На первом нас было 34 человека, на втором уже 157. Не буду делать прогнозы на этот раз, но Ясна крута и катать там есть где. Даже когда в Украине снег только на Говерле. И это знают все, кто был там.

Date: 4 - 10 марта 2012 года.
Location: Словакия, Ясна, Хопок, трассы, кулуары, парки.
Accomodation: Hotel Druzba**** или Hotel SNP***
People: extreme.com.ua
Operator: VIA Travel <3

Итак. Билеты на 99-й (15:24) поезд Киев-Ужгород нужно брать на субботу, 3-го марта. Старт автобуса из Ужгорода утром 4-го. Добираемся до Ясны, селимся, празднуем. 5,6,7,8,9 марта и половина 10-го марта - кулуары, подготовленные трассы, сноупарк. В промежутках сон, завтраки, ужины, дискотеки, бассейны, селебрень, заточка кантов. Чекаут в субботу, 10-го марта после обеда и трансфер в Киев на 14-м поезде (21:45), чтобы в воскресенье быть дома. Отпуск брать ровно на одну неделю

Теперь финансовые вопросы. Ясна совсем не Австрия и даже не Буковель. Это намного дешевле. Вы обратили внимание, что нас принимают два отеля в этот раз. Пару слов о них:

1. Hotel SNP***
Принимал нас в 2011 году. Лично меня устроило в нём всё. Удобство расположения, кухня, wifi, нормальная звукоизоляция.

2. Hotel Druzba****
Это наша новинка. Перестроенный, местами обновлённый отель Дружба в этом сезоне стал четырёхзвёздочным. Реконструкции и постройка аквапула в 4 бассейна дали ему эту возможность. Один или два бассейна с термальными водами даже будут открытыми! Плюс к этому 6 саун и!!! водные горки!!!! Дружба итак была самой крутой в Ясне благодаря своей кухне, интерьерам и расположению, но в этот раз это просто рай по-словацки.

Единственное, что нужно сделать вам, это выбрать отель. А вот и критерии: Нажмите, чтобы прочитать

Буду рад видеть широколыжников (Slown, Junior, Klepakoff, Jurabike, Vovan, Yurez, Zbishko, Griig, Borisimus, StasV, Nickel, Neon, Mishanya etc) в составе своей кулуарной группы. Рации не забывайте! По прогнозу решим с аваланч эквипментом.
Буду рад видеть твины в любом количестве в снойпарках Ясны, т.к. сам планирую туда заехать как минимум дня два из шести. Прокат парковой Армады обсудим ближе к поездке.
Буду рад видеть вешечников и экспертов карвинга. Себя показать, других посмотреть. Визит Элановских бусов, набитых Амфибиями, пока в процессе обсуждения.

Оператор: Сашка ВИА Трэвэл (ICQ 482359825, Skype: alexandra.vtravel, email: alex@viatravel.com.ua)
Офис: Киев, ул Золотоворотская 6а, оф 12 (2й этаж).
тел: 270 72 00
Сашка 0638567871
Олька 0634387545

Список доков и анкета будут в этом посте позже. Регистрационная карта в аттаче. Заполненная и отправленная Сашке считается заявкой на участие в ивенте.

Таймлайн
1. Регистрация заявок на ивент (заполнение и отсылка регистрационных карт) - до 1 декабря 2011 года.
2. Предоплата 50% - до 1-го декабря 2011 года.
3. Дэдлайн по документам и 100% оплате - 10 февраля 2012 года.


Список заявок. Нажмите, чтобы афигеть :)


Скорее бы зима Для тех, кто с нами ещё не ездил в Ясну, вот линк http://extreme.com.ua/forum/nashi-no...ne-2011-a.html Правда, вы замахаетесь читать 1150 комментов

UPDATE: прикреплены файлики

- Список документов для Посольства Словакии
- Анкета туриста (заполнить на каждого на русском языке)
- Визовое заявление в Посольство Словакии (НЕ заполнять!! Только подпись ДВАЖДЫ - пункт 37, стр 3 и последний пункт, стр 4.)
Додані файли
Тип файлу: xls Registration card.xls (29,5 КБ, 729 переглядів)
Тип файлу: doc путевой, Ясна.doc (46,0 КБ, 779 переглядів)
Тип файлу: xls автобусы.xls (39,5 КБ, 500 переглядів)
Тип файлу: doc Поездка в Будапешт.doc (29,5 КБ, 593 переглядів)
  Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2011, 13:34   #21 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Пришло в личку вот:

Цитата:
Привіт
Я нарахунок Ясна
Напишіть мені будь ласка в скяльки обійдеться поїздка туда,тобто автобус з ужгорода(поїзда не треба бо я з іношо міста),проживання скільки там коштує і підйомник.
Це знаходиться я так зрозумів в Польщі так?А з візами як,чи туда можна без віз тільки з закордонним паспортом?
Даже не знаю, что ответить. Хочу на необитаемый остров...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2011, 16:26   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
ну вот....зимой запахло!!!! Что скажу, Ясна бомба! Теперь дома веду работу по планированию поездки в Ясну - рассказами как классно была в Ясне Кратко - хочу. Проблема - смогу ли. Ответ дам в течении 2-недель!
ЗЫ: тема подняла настроение!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2011, 17:46   #23 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
чото мені здається що вже є перший десяток заявок. Хочетьcя побачити імена майбутніх героїв.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.10.2011, 19:49   #24 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
В первый пост добавлен список заявленых регистрационных карт. С никами и выбором отелей и номеров. Можно посмотреть, кто с кем живёт Уотербой с Карандашом, например

И да, у нас змагання! Посмотрим, какой отель победит по количеству, но пока ведёт Дружба****. Конечно, чего отказываться от собственного "аквапарка" Я его, правда, не видел, но словаки и фройляйн утверждают, что БУ!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.10.2011, 21:19   #25 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для SkiMax
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: HEAD Chip Monster
А ось і ціни на скі-паси в Словаччині Предварительная продажа ЯСНА Низкие Татры, Хопок север и юг, самый крупный горнолыжный центр в Слов
Cезонний скі-пас на 6 лижних центрів 350 EURO . Майже як на Буковелі 7000грн.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Gora
Старий 18.10.2011, 21:27   #26 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Макс, ну нафига? Словаки же зарабатывают намного меньше украинцев. Ну зачем акцентировать? Им же обидно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.10.2011, 09:13   #27 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gora
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Косів - Wroclaw

Снаряга: Stockli Laser, Zag Heli Gold, Völkl Gotama, Marker Duk, Smith Optics I/O
У нас завжди все на дуже високому рівні (ціни особливо), навіть не пам"ятаю хто вже це почав, але покищо цю модну тенденцію взування народу Ніхто не збирається відміняти)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.10.2011, 16:35   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Да..я бы тоже в "Дружбу" уж больно мне там кухня нравится..Но в принципе, не достанется "Дружба", так мне в отеле меньше всего торчать. Я же кататься еду с родными людьми и вечера проводить!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2011, 11:48   #29 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Подумываю и я посетить этот ивент!! Уверен что это будет как всегда мега мероприятие..Хочу поехать в Ясну с семьей, и пару раз свозить их в аквапарк татраландию, а такси дорогое.. Посему возник вопрос к форумчанам. Нет ли 3-4 человека желающих поехать со мной в автомобиле.. Ехать буду Винница, Хмельницкий и тд..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2011, 12:02   #30 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dudunyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Зима: waveflex 78 TI Лето: Specialized HR Sport
Vovan, какая сумма долевого участия на человека оценочно?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2012 slavič FIS территория 83 21.11.2012 14:43
Тур: Украинские дни в Ясне 2011 Sheridan Наши Туры 1130 11.10.2011 15:21
Тур: Украинские дни в Ясне 2010 Sheridan Наши Туры 512 10.12.2010 10:51
Украинские дни в Ясне vol.2 Sheridan Наши Новости 24 31.03.2010 10:47

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today19263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52695403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)