Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: FREERIDE ZONE / WSX 2013
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.10.2013, 12:19   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
FREERIDE ZONE / WSX 2013

freeride zone киев Не смотря на то, что состав активных форумчан меняется каждый сезон, Наш Форум не перестаёт быть законодателем трендов в горнолыжном мире Украины. Немало этому способствуют и аксакалы Форума, с которыми мы не только написали миллион комментов вместе, но даже успели развиртуализироваться и много раз покатать вместе.

Я вообще себе с трудом представляю, кем бы мы были и с кем бы мы катали (и катали бы вообще), если бы не этот ресурс. На каждой встрече или каталке смотрю вокруг и понимаю, что 95% людей, которых я вижу рядом и с которыми каталки всегда проходят на ура, я бы не знал, если бы не Наш Форум...

Спасибо тебе, серозелёный

Ну а у нас есть отличный повод пересечься! В прошлом году Фрирайд Зона удалась на славу (кроме того случая, когда у Голубоглазой какой-то карвер увёл фотоаппарат) и мы решили повторить С некоторыми техническими изменениями, конечно

Итак. Программа мегавстречи на Фрирайд Зоне 2013 года:

1. Бесплатные пригласительные на посещение выставки WSX, которая приютила нашу Фрирайд Зону, можно получить в Семи Вершинах и Протесте, просто сказав - я с Экстрима, отдайте мне приглос!

2. У оргов на руках будет пара сотен приглосов для Наших Форумчан - гостей города. Затянем внутрь бесплатно

3. В отличие от прошлого года, Фрирайд Зона стартует в пятницу - 08.11.2013. Каждому участнику Фрирайд Зоны будет выделена собственная локация на территории Зоны, где они проведут всю пятницу, общаясь с посетителями и раздавая флаера и брошюрки о себе и своих проектах.

4. В субботу день будет расписан. На одной из плазм уже в пятницу будет висеть расписание выступлений участников. По субботе инфа будет добавлена позже.

5. Вечером в субботу в 18:00 предпремьера Into the Mind, в 20:00 премьера, в 22:00+ старт Афтерпаути.

Воскресенье... Кто выживет - заходите в гости

Для шопоголиков тоже есть неплохие новости. Все три дня (в воскресенье с трудом) на стенде Семи Вершин будут какие-то спецпредложения. У них же день рождения О специфике спецпредложений не скажу пока ничего - я забыл, как выглядит Джуниор

P.S. Список участников, регламенты и анонсы в этой теме.

С U SOON



ПРОГРАММА ФРИРАЙД ЗОНЫ EXTREME.COM.UA (WSX 2013 КИЕВЭКСПОПЛАЗА ул. САЛЮТНАЯ, 2Б)

08/11/2013 ПЯТНИЦА


В отличие от прошлого года, в этот день наша Фрирайд Зона работает. Для нижеперечисленных участников будут установлены рабочие места для индивидуальных встреч, консультаций и раздачи печатных материалов.

Итак, с 11:00 до 17:00 все желающие смогут пообщаться с:

1. Anton Ski School (Антон Яковина и Ко)
2. True Ski Freeride Club (Гоша Надёжин, Юля Матвеева, Олег Блинов)
3. Камчатка Фрирайд Коммюнити (ееее!!!)
4. SnowLAB (Тася, Рустам, Митяй и грузинское радушие)
5. HeliHoliday (Алия Айжигитова. HeliSki и Backcountry туры на Тянь-Шань в Кыргызстане)
6. Extreme.com.ua - админы и координаторы

А также можно поспрашивать о жизни у:

1. Armada Ukraine - дистрибьютор
2. Elan Ukraine - дистрибьютор
3. Blizzard Ukraine - дистрибьютор
4. Tecnica Ukraine - дистрибьютор
5. X-Bionic Ukraine - дистрибьютор
6. Oakley Ukraine - дистрибьютор
7. Dainese Ukraine - дистрибьютор

Организаторы Фрирайд Зоны не гарантируют постоянное присутствие каждого участника в течение всего дня на своём рабочем месте, т.к. целый день они могут только катать, но не работать Но печатные материалы будут доступны.

09/11/2013 СУББОТА

Проверенная временем схема работы. Итак, регламент:

11:00 - старт Фрирайд Зоны и презентация любимчика украинских фрирайдеров - Антона Яковины (ASS)

12:00 - презентация Вадима Гапко (Backcountry Team, FWQ 2014)
13:00 - презентация Гоши Надёжина и команды True Ski Freeride Club
13:30 - презентация KFC (Камчатка Фрирайд Коммюнити)
14:00 - презентация Таси и Рустама (SnowLAB Гудаури)
15:00 - презентация Стаса Вахрушева (Samuraiders)
15:30 - презентация Алии Айжигитовой (HeliHoliday)
16:00 - презентация Анатолия Лебединского (snow.odessa.ua)
16:15 - презентация Андрея Крикуненко (Драгобрат - наше всё!)

В программе на субботу возможны изменения. Чуть по времени, чуть по увеличению представленных участников, т.к. некоторые только зашевелились В любом случае, программа будет онлайн на отдельной плазме на территории Фрирайд Зоны.

18:00 - предпремьера INTO THE MIND (Малая Опера, ул. Дегтярёвская, 5 - напротив метро Лукьяновская) при поддержке Redbull Ukraine
20:00 - премьера INTO THE MIND (Малая Опера, ул. Дегтярёвская, 5 - напротив метро Лукьяновская) при поддержке Redbull Ukraine
22:00 - AFTERPOWTY от настоящих молдавских бэккантристов!!! При поддержке Redbull Ukraine , Khortitsa Ukraine, Varonka Moldova, Bred Moldova, Marusya Moldova и Клепакофф Ужгород

10/11/2013 ВОСКРЕСЕНЬЕ

Выжившие встречаются на WSX. Зачем - непонятно, но их будет туда тянуть непреодолимое желание дообсудить планы на сезон и допить оставшийся рэдбулл Ну а мы будем работать Как обычно

P.S. В этом году так получилось, что Армада приехала, а паудера почему-то нет Пар 30 будет на стенде Семи Вершин. Плюс фрирайдовый Близзард и Блэк Даймонд и такой же фрирайдовый Джуниор с Рокером и Ленкой
  Відповісти з цитуванням
Старий 11.11.2013, 11:23   #81 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
если смешать Пепси с Амаретто
переводняк Амаретто (если это действительно Амаретто, а не та фигня, которая в супермаркетах продаётся)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.11.2013, 11:26   #82 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Влад2010
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дубно

Снаряга: Salomon 24 Hours rasing, Salomon Impact 120, Stevens XC, Trek Mamba 2013
Были с командой на выставке в субботу. Это было как глоток свежего воздуха. Очень понравилась презентация ASS. Одного часа для Антона явно недостаточно, хотелось его слушать и слушать. Рад был познакомиться и пообщаться с Игрусом. Очень приятно, что эти люди готовы поделиться своими знаниями и дать дельные советы.
Благодарность организаторам и участникам!

P.S. Из минусов - отсутствие красной икры и конкурса глинтвейна.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) igrus
Старий 11.11.2013, 12:06   #83 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Rain, нифига :р
Хотя я даже Хрень-Дэниэлс делал когда-то .
А насколько это Амаретто - вопрос к Кириллу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.11.2013, 15:35   #84 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Почти пришёл в себя и теперь могу ответственно заявить- я счастлив!
Как же я был рад вас всех видеть!
Новые знакомства, воспоминания, обнимашки, построение планов - и за всем этим чувствовалось приближающееся дыхание сезона
Меня не покидало ощущение праздника с момента выезда нашего экипажа из Первой столицы и до ночного поедания свежего киевского тортика дома
Опять же, спасибо друзьям, которые доставили, опремьерили, приютили, отоварили, наафтепатили наконец!

Добавлено через 34 минуты

Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Оказывается, если смешать Пепси с Амаретто/// .
Пропорции?:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.11.2013, 21:18   #85 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
Rain, это Амаретто .

Salseros, пропорции 50 граммов .амаретто 20 граммов Пепси ) остальное по вкусу

Добавлено через 2 минуты

Rain, Если будет случай обязательно поделюсь!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.11.2013, 22:01   #86 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
снапшот-отчет о том, как девушки лыжи выбирают




....

все шоты тут или тут

Ждите видео в скором времени!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2013, 14:12   #87 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
ооооох ребята
ну и 5 дней!
нет слов одни эмоции
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2013, 14:23   #88 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Бараба, блин, ну ты даешь Мой родич из Одессы 20 лет назад учил меня, что даже пустой пакет на сидении - это хана стеклу...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2013, 17:17   #89 (посилання)
SoberSkier
 
Аватар для Drunk3nSa1lor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернополь

Снаряга: Armada JJ 185 10/11; Dalbello Blender 2011; Tyrolia Peak 12 (11/12);
Отлично было! Спасибо всем за хорошое настроение!
Отдельное спасибо Шеридану как организатору этой движухи. Без фрирайд зоны на этой выставке нечего было бы делать, по крайней мере лично мне.


Ехали назад большинству известным 81-м поездом, и как же хотелось пропустить свою остановку и доехать сами знаете куда
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2013, 17:25   #90 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Как же я рада была снова всех увидеть и пообнимать! Множество знакомых лиц, теплые и веселые вечера с роднюльками, любимый Киев и только позитивные эмоции и впечатления!
Спасибо, что вы есть!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Магазин X-Zone X-Zone Магазины и прокаты Украины 26 25.01.2019 17:52
Events: Borzhava Freeride Fest 2013 waterboy Events: made in Ukraine 84 06.03.2013 12:04
Отчёт: Borzhava Freeride Fest 2013 Bernazitta Наши Отчёты 1 28.02.2013 00:31
Петрос FreeRide 08.03.10 bene Места и отчёты 4 09.04.2011 23:34
Events: Elan Freeride Zone Sheridan Events: made in Ukraine 20 11.12.2007 11:15

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95184335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)