Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Встречи (https://extreme.com.ua/forum/63-nashi-vstrechi/)
-   -   Наші зустрічі: Буковель 2009-2010 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/5253-bukovel-2009-2010-a.html)

Bob_Kneissl 22.12.2009 14:45

Цитата:

Коментар від deema (Коментар 46822)
Тогда предварительно - собираемся? Я просто завтра еду из Будапешта в Ужгород, как раз смотрю - брать лыжи или нет.:skiing:

Брати однозначно:agree:, зранку можна добре катнути.:slalom:

Czeslaw 22.12.2009 18:54

Hi:)
Буду с 25 го вечера по ( по всей видимости 31.12)
Буду рад увидеться с Вами:)

Yurik_7_ 23.12.2009 21:00

У темі 2 додатків
Пройшла перша зустріч форумчан на буковелі(22.12), зустріч була поєднана із святкуванням Дня Народження A888:beer:, все пройшло супер, нажаль я не провів весь час зустрічі разом із усіма але був дуже радий що побачив ціх життєрадісниих і приємнних людей. :) Даю фото і відео(вибачайте за якість, знімалось фотоапаротом).

YouTube - Буковель 22.12

Albertowych 23.12.2009 22:28

http://photofile.com.ua/photo/albert...e/87727962.jpg


тут ще 55 фотографій

Jolie 24.12.2009 15:33

Ну що, шановні, погода нас аж ніяк не радує, однак щось змінювати у планах вже пізно. А опитимістів, як правило, доля винагороджує :wink:.

Отже, з суботи по понеділок (26-28 грудня) будемо великою компанією на Буковелі, житимемо у Микуличині. З форуму з нами їде Bob_Kneissl, bramms i Vols. Я так зрозуміла, що у таку погоду ми їдемо не стільки кататись, як купатись, так що, шановні друзі-дорога родина, запасаємося купальниками, дощовиками і зігріваючими речовинами і маю велике сподівання зустрітись з рештою форумчан :friends:.

Якщо що, дзвоніть - 0679381131, буду рада побачитись та потусити :beer:.

Vols 24.12.2009 22:40

Враховуючи ситуацію, яку сьогодні бачив на Буці (коротко описав тут , детальніше - в приват), Vols під великим питанням :(
Задоволення мало, одяг шкода, а тусити можна і не на Буці...

A888 25.12.2009 20:13

У темі 9 додатків
Вот уже и дома. Дорога домой в полнейшем тумане-жесть. Но эмоции от открытия сезона, снега и наших встреч перехлёстывают через край.
Главное, сезон открыт уже в этом 2009 году.
Сбежав от непогоды в Одессе в начале ночи 20.12 весь напор снеготоксикоза тянул нас в горы. Естественно ночная пурга и -19С от Умани и до Летичева остановить нас не могла, и в рекордные 12 часов(для этой погоды) мы с Леной добрались до Буковели. Помыв машину в Яремче, быстро скинув лишние вещи в номер, в 14-30 мы припарковались возле первого подъёмника и понеслось. Рекомендую парковку для автобусов, среди недели их нет, и это самое удобное место для въезда и выезда с курорта. Приятно было увидеть в первый день Альбертовича на склоне. Правда эта школа(инструкторов) мне сразу не понравилась. Бедные ученики просто замерзали при -12, делая одно движение плугом (10м)в час.
Утро следующего дня было просто офигенным, -14, солнце, 10см. свежего снега за ночь, и каталка до 11-00 без горнопляжников на склоне. Подтянулись и друзья Виталик(Кекс) с супругой, Николай44.Скучать не приходилось, естественно оторвались по полной. Около 40 спусков за день, даже перебор. День омрачился тем , что какойто скот:evil: сломал продольный виброгаситель на новых лыжах Росси( Атракцион11) супруги Виталика(Кекса)
Надо как то порешать эту проблему. Было очень приятно увидеться, познакомится и принять поздравления от друзей:friends:: Шкодовода, Морика, Юры, Романа111, Николая44, Альбертовича, Виталика(Кекса) и его супруги:beer:. В общем наши встречи 20-27.12 были организованы не зря и прошли очень плодотворно, в первую очередь для повышения нашего уровня катания, отработки техники карвингового поворота.И даже сильный дождь 23-24.12 не омрачил наше стремление. Вот несколько фоток

Alexxey 26.12.2009 11:40

да ребята завидую вам такая встреча,у меня наверно нескоро получится, да и погода подвела ,но если получится думаю встретимся и откатаем вместе в следующем году :skiing: всех с наступающим новым годом

A888 26.12.2009 17:53

Звонил Богдан(Bob_Kneissl). Катает на Буке, говорит условия для катания вполне сносные, с утра шёл мокрый(но крупный) снег. У природы нет плохой погоды. Дал Бобу координаты Игруса, думаю будет веселее.

Czeslaw 27.12.2009 10:40

Gde vse?:)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:18.