Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Встречи (https://extreme.com.ua/forum/63-nashi-vstrechi/)
-   -   Наші зустрічі: Новый Год с АСС в Подобовце (https://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/8276-novyi-god-s-ass-v-podobovce.html)

klepakoff 25.10.2010 16:48

Если надо - я организую (форумная скидка гарантирована) :)

Smolvil 25.10.2010 16:52

Цитата:

Коментар від klepakoff (Коментар 90287)
Если надо - я организую (форумная скидка гарантирована) :)

Я - за. :good: Ждем решения всех, а сначала - окончательного списка участников мероприятия

Apple 25.10.2010 16:56

Я категорически против салютов! Живу на набережной Оболони и голыми руками готова придушить тех, кто после 10 вечера запускает эту фигню и громыхает под окнами и плевать хотел на детей, стариков и вообще других людей. Только киндера уложишь 0 и тут какая-то падлюка в 23:00 как пальнет!!! Убить охота. Особенно если киндер еще и болеет в этом периоде.

Имхо, давайте быть европейцами. И уважать покой и тишину окружающих граждан, жителей и отдыхающих.

Matrix_grek 25.10.2010 16:59

Неужели ты думаешь, что в НГ ночь гдето будет тишина и покой :wink:

Apple 25.10.2010 17:01

Не думаю, конечно. К сожалению.
Но вдруг кто-то присоединится ко мне? И нас уже будет несколько? :)

Junior 25.10.2010 17:09

Цитата:

Коментар від klepakoff (Коментар 90287)
Если надо - я организую (форумная скидка гарантирована) :)

Я надеюсь ты понимаешь, где тебе придется работать на НГ? Не у каких-то барыг...

Кльопа - мечты сбываются... :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Кокаин, все дела...

Anton_Yakovina 25.10.2010 17:29

2 Apple
Ну, НГ все же не быдлотский ДР на Оболони... День особый... Там все гостиницы запускают салюты на НГ, все стараются перщеголять друг-друга. Красотища неимоверная - салют новогодней ночью в горах. Шо ж мы, хуже других будем, как последние? Не, думаю, надо Клепе салют заказывать. Свой человек какникак, лажи не подсунет. А чтоб деток не будить, так выйдем на склончик повыше гостинички и там бахнем :Yahoo!:
2 Клепа
Ты смету на салют прикинь, мы возьмем, отвечаю )))

ПС Всем, кто интересуется, будем ли мы работать, в смысле, тренировать, перед НГ и сразу после: будем. Мы ВСЕГДА работаем если есть снег и люди. Даже 1 января. только попозже выходим - к полудню. а в обычный день с 10 утра уже все пашут.
ППС А был случай, лет пять или шесть назад, в новогоднюю ночь ходили на ВВ и в полночь там шампаньйолу открывали. а потом ехали с фонариками домой, и еще плясали до утра в Сказке. В ботнках )))

natali70 25.10.2010 17:36

Цитата:

Коментар від Apple (Коментар 90290)
Я категорически против салютов!
Имхо, давайте быть европейцами. И уважать покой и тишину окружающих граждан, жителей и отдыхающих.

Боюсь, что это невозможно. В Подобовце 4 гостиницы + коттеджи + село с туристами :crazy: Добавить к этому уже проданные 2 и 3 этажи нашей гостиницы... Вообщем, шансов нет. Или мы громыхнем:pleasantry: или для нас громыхнут:girl_haha:

Junior, ты так громко не кричи о :shock:, это тайна:punish:

Но направление ваших мыслей о праздновании столь знаменательного события мне нравится. Правильной дорогой идете товарищи!:Bravo:

Rio 25.10.2010 17:40

Цитата:

2 Клепа
Ты смету на салют прикинь, мы возьмем, отвечаю )))
Только Клепа, не разнеси там Боржаву, я через пару недель после НГ еще собираюсь приехать в Подобовец, а не кратер :) .

Apple 25.10.2010 17:54

На счет салюта - очень жаль:)
На Оболони быдлотских ДР не бывает. Наоборот. У нас салюты покруче майдановских на день победы или день независимости. Слуги народа живут, как ни как. Денег бюджетных много - салюты знатные:)

Я занудно пропагандирую европейский стиль жизи:) Нравится мне там:) Но если большинство за салют - мы спокойно с малым отсидимся в отеле:) Извините, что со своим "уставом":)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:18.