Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Новый Год с АСС в Подобовце
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2010, 11:27   #61 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від natali70 Переглянути коментар
Приветики!
Очень хочется рома с салом
Звони, может чего-нибудь придумаем.
У Марички уже занято ... поиск продолжаем...
Все ок. Меня куда то подселили.
Так что сало приедет

Востаннє редагував Витек: 28.12.2010 о 16:13.
  Share with Facebook
Старий 29.12.2010, 09:25   #62 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
"Товарищи отдыхающие!"
Есть предложение озвучить список необходимых и недостающих элементов новогоднего стола.
А то выезжать скоро, а вдруг что то забудем.
И кто "модератор" праздничного вечера? Кому голову компостировать вопросами ?
Усе... крайний разговор с шефом состоялся... я отпущен.
Настойчиво прошу отписаться, что нужно купить.

Востаннє редагував Витек: 29.12.2010 о 13:28.
  Share with Facebook
Старий 31.12.2010, 09:34   #63 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Выезжаю тчк Буду сегодня тчк Встречайте тчк.
С наступающим !!
  Share with Facebook
Старий 31.12.2010, 21:10   #64 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
играем в квест " Не смотря ни на что, все равно , весело встретим новый год"....

уже згорела баня у соседей...
детали позже )
  Share with Facebook
Старий 01.01.2011, 09:50   #65 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
провели и встретили, подробности - когда вспомню...
  Share with Facebook
Старий 05.01.2011, 15:39   #66 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Ууууууууууууууууууууух.... автопати новогоднее попустило... могу отчитаться и поделиться эмоциями, нарэшти добралась до компа!!! В общем НГ удался...движуха была бесспрерывная....

История первая: "Узнай ближнего своего не полицу...."

кипиш начался перед самим НГ, Леська приехала в Украину и меня уже плющило....сам НГ был таким домашним с оливьюхой...с шампанским лёжа на диване, мы наверное уже пять лет так не отмечали...но сколько по сути того НГ, утром мы уже паковались в Подобовец...по дороге нас вылавливали и мы отмечали НГ в Мукачево, Сваляве, Гуклывом....

Еле доехали с подстреленной печенью до любимых горок.... ну я как обычно в лыжи и на гору.....высматривала Леську...увидев знакомую по аватарке фигуррку в красном костюмчике и с оооооооооооофииииигенным большим рюкзаком...я мчалась вниз цепляясь за все прелести немногоснежного склона...слетела к "столу" кидаюсь к Леське...ору:"Лена.........Лена...." и в ответ невозмутимый взгляд сканирующий мой шлем и маску...взгляд скользит по куртке...минута пошла...по штанам...молчание...взгляд упирается в мои лыжи....ну...и тут не отрывапясь взглядом от лыж Ленка орёт : Иииииииииииииииииирка прииииииииииииивет!" ...дожили тАварищи, узнают уже только по лыжам, ну обнимашки...целовашки....

Потом я не узнала Тоху... ну, куртку поменял и всё.....капец....только поняла по интенсивным махам руками, что мол, стоиш и не здороваешся... Куртка у Тохи клёвая, стильная! Потом Метра встиретила, Витька- узнала по куртке, Белку- узнала тоже по прикиду!

История вторая: "Ржать толпой смерти подобно!"

В общем, встречу наметели на Вершине Холма в штаб-квартире АСС. Посидели мы хорошо, поржали так.........что ну его нафиг. Мелкие шуточки, колкости, подмахи дружественные...можно перечислять кучу всяких приколов...но их поймут не все. Дурели в составе четы Голубоглазых (спасибо за визуализацию красивенных татуировок: Голубоглазой за показ, а супругу за то что разрешил нам смотреть и даже потрогать), Леськи и подружки, Витька, Пилота (икала и хрюкала, когда покупала нынче квашеную капусту), Белки, Кs (как вспомню страшилку про напильник душусь прям), да и вся школа была Тохина.

В общем всем ВАМ большой привет, ВЫ ЛУЧШИЕ! Спасибо за песни (за "Офицеров" особенно), спасибо за клёвость Витьку- неожиданно офигенный человечище, спасибо Леське за то, что она есть ваще в принцыпе, Пилоту за позитивчик, Белке за весёлость и неугомонность, Кс- спасибо за то что терпел все наши колкости, терпеливый и классный парень, и помни мы тебя не боимся, бо негоже лыжнику бордера бояться, мы брат-таки сила! Гера- ты псих! Санчес ты пока полупсих, но это временное явление! Я в хорошем смысле про психов и полупсихов- но это ваще черти....

Тохе особенное спасибо за урок на горке! Здоровской подход, дзэновские притчи переливающиеся для доходчивости тёрпкостью словесных оборотов, но блин как становятсся понятны вещи, которые не мог внять или даже принять! В общем Гуру, он реальный, он рядом, можно учиться и учиться!

Ну в общем то и всё.....дальше я поехала в Ясну, но это совсем другая история...
  Share with Facebook
Старий 07.01.2011, 21:04   #67 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Всем трямушки. Команде АСС отдельный душевный Вот и я в нашей Белараше. У нас тут сугробища и снежище Порционно немного моих эмоций...

Ириска, я тебя обожаю. Несущаяся за мной девушка, орущая на ходу "Лена... Лена... стой", рисковала нарваться... Но я ведь тебя тоже выискивала... Так что лыжки рулят :ok: Кататься с тобой было бомбезно. Никаких сомнений. Просто "поехали туда". А эта поза СС , "ты чо, под Рамштайн засыпаешь?", "модный рокер с кошками" (КС, мы тебя даже великого и ужасного бордера любим и ценим), капустные компрессы, покемоны... Чума, одним словом. Да, Зеброкролик всегда теперь со мной в рюке. Он уже был в чудных елках, водопаде, ручьях, на штурме. А raincover я больше на рюк не одеваю, неудобный какой-то.

Ленчик (Голубоглазая), белая снежинка - это улет. Наконец-то мы нормально познакомились и пообщались. Ты свой человечек. И все тут. А "Офицеров" в колыбе запомнят надолго

Гера - без крыши. Точно. Если он и правда (как потом признался) так только ноги разминал, то При этом чувство баланса у него фантастическое. Они с Санчесом узнали нас с Иришкой, подъехали, поболтали. Гера, ухмыляясь, пообещал достать-таки из меня лыжных демонов, а я, глядя ему во след, захотела прикупить хоккейную защиту и лыжи-на-автопилоте. В общем, мое удивление было сильным.

Ромка, я твою надежность и адское терпение рекламировать не буду, а то потом придется на райд с тобой записываться на несколько лет вперед. Ты тот, с кем в горы не просто можно, но и нужно. Чегетка в 3 поворота прямо с верхнего захода, скоростная без единой остановки, прыжки через ручьи, лес... Работа над ошибками. А потом с лыжами за спиной шарахаться по всяким е....ням. Там же ни единого следа не было. КАЙФ!!!!!!!!!!! Рюк вот надо правильный прикупить

Ребята и девчата, наши встречи - это украшение любого места. В любое время. Ушла разбирать подарки :wink:

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
провели и встретили, подробности - когда вспомню...
Витя, дипломатически предлагаю наладить совместный сеанс воспоминаний с совместным просмотрофильтром фотографий во имя избавления коллектива от дурных предчувствий международного скандала.

P.S. Сало божественное, осталось пару кусочков
  Share with Facebook
Старий 10.01.2011, 17:25   #68 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
пара фоток из ПДБ

все фотки в пикассе, кому надо пишите - вышлю ссылку.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1IMG_4465.JPG
Переглядів: 239
Розмір:  266,3 КБ
ID:	11667  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1IMG_4469.JPG
Переглядів: 234
Розмір:  334,5 КБ
ID:	11668  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1IMG_4473.JPG
Переглядів: 224
Розмір:  218,6 КБ
ID:	11669  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1IMG_4478.JPG
Переглядів: 223
Розмір:  211,3 КБ
ID:	11670  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1IMG_4482.JPG
Переглядів: 226
Розмір:  485,1 КБ
ID:	11671  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1IMG_4484.JPG
Переглядів: 244
Розмір:  393,6 КБ
ID:	11672  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1IMG_4491.JPG
Переглядів: 254
Розмір:  229,9 КБ
ID:	11673  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1IMG_4694.JPG
Переглядів: 236
Розмір:  405,8 КБ
ID:	11676  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1IMG_4682.JPG
Переглядів: 232
Розмір:  388,6 КБ
ID:	11677  
  Share with Facebook
Старий 10.01.2011, 17:34   #69 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Реактивная установка .
  Share with Facebook
Старий 10.01.2011, 17:40   #70 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
я думаю Белка лучше прокомментирует "парность лыж"
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Freezeride на Шпицях. Новый Год #32ski Я ♥ Бэккантри 9 10.02.2011 09:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95194335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)