Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Саммертайм планы
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.03.2011, 21:43   #11 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Будет желание можно полазять по скалам в Карпатах(жд станция), на следующей неделе с Альпи начинаем чистить пару новых маршрутов (лайтовые) от мха и слабых камней.И добить кросскантри маршрутом например в Берегово в бассейн, или пошляться по Мукачеву.Прокат великов (типа Келлис спайдер есть).
  Share with Facebook
Старий 26.03.2011, 21:45   #12 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Рановато, имхо. Но выслушаем Натусика и одесситов.
На майские лучше не ехать, море холодное + все одесситы жарят большой шашлык. В Одессу (а еще лучше Б. Днестровский район) приезжать в конце мая начале июня. Дикие пляжи, теплое море, не высокие цены (Одесса не в счет), попутный ветер, кросс-кантри вдоль лиманов, клубничка и черешня.
  Share with Facebook
:) Gera
Старий 26.03.2011, 23:32   #13 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
В Одессе действительно на майские делать нечего. Но в Одессе очень душевно, когда цветет акация. Кекс прав, конец мая первая половина июня, отличное время для поездки в наш город.
Чем можно заняться в Одессе:
1. Слэк. Если кто-нибудь его привезет, Неон, Рио и Лёша- это прозрачный намек в вашу сторону. (В прошлом году Лёша а.к.а. Pilot, умудрился его натянуть над водой на море, было очень здорово, да и на пляже тоже было отлично,.. такая себе замена пляжному волейболу)
2. Ролики. Есть где катать, есть с кем катать.
3. Велики. Лайтово по трассе здоровья, для любителей есть трасса для форкросса и трампики, думаю, что много мест за городом, где народ катает, но я не в теме. Кросскантри вдоль лимана, тоже думаю не плохая тема, хоть и далековато от города.
4. Виндсёрфинг. При подходящей погоде, есть клуб Сан-Марин, расположенный в хорошем месте для занятия этим видом отдыха, прокат, инструктор (кому надо)
5. Вэйк. Был в прошлом году вроде, но я так туда и не дошла, будет ли в этом году, хз, но то такое...

6. И самое главное!! Есть сам город, с утренним бризом, вечерними прогулками, ночными подсветками, южным колоритом, солнечными пляжами и гостеприимными одесситами. И есть кому вам это все показать.
Можно было бы придумать какую-нибудь вело-роликовую программу,..... ну или просто повисеть и матрасно отдохнуть, наслаждаясь хренопати общением......
Ну в общем, где-то так...

А я бы в свою очередь с удовольствием посетила Ужгород на сакуроцветение и Львов на батутороллерпати, а так же попробывала бы катнуть на веле где-нибудь в горах по лайтовым маршрутам, без фанатизма, с лёгким .. (ну совсем чуть чуть, так что-бы не зря бояться) привкусом адреналинчика. Но у меня вела нет,... пока,..и не уверенна что он появится в этом сезоне, но я бы с благодарностью его у кого-нибудь одолжила или взяла бы на прокат, вместе со смелостью и защитой

В общем пионер Я всегда готов к новым приключения.
  Share with Facebook
Старий 27.03.2011, 01:07   #14 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
Так, ребзя, в перебухать в Кишиневе не забудьте.
Доставим радость всеми возможными способами.
  Share with Facebook
Старий 27.03.2011, 13:00   #15 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
А я предлагаю загород. Можно встать большим палаточным лагерем или на какой-нибудь базе остановиться всей толпой (в это время базы пустые).

Во-первых, это все равно дешевле, чем в Одессе.
Во-вторых, каждый может выбрать то, что он хочет (кто ролики, кто велики, кто доски, а кто просто море).
В-третьих, еда на костре, гитарка и песни под луной в хорошей компании.

Главное общение.
  Share with Facebook
Старий 27.03.2011, 19:56   #16 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Metr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: MOMENT Night Train, Black Diamond Zealot
Есть давнее желание, в конце мая, начале июня катнуть кросс-кантри по бухтам Тарханкута.
  Share with Facebook
Старий 27.03.2011, 20:36   #17 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Matrix_grek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan 1010 K2 Roadie 08 Seba FR1
Очень за выловылазку по Крыму (давно хотел, но все никак)..
Также хочу попасть в Ужгород на цветение сакуры, ну и на роллер-вылазки по всем городам Украины.

А дальше куда занесет: слек, походы по Карпатам итд..
  Share with Facebook
Старий 27.03.2011, 21:19   #18 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ещё один плюс в пользу Кактуса. Мишаня теперь просто кивает на магическое слово Хрень Я не знаю, кто его научил, честно. Но у него получается нямка!
Кто куда а я в Кактус!

100% на цветение сакуры я в Ужгороде! можете меня вносить в списки!

А остальное...
Т.к. пока еще не закрыла лыжный сезон, думать о майских и о лете не получается
  Share with Facebook
Старий 27.03.2011, 22:55   #19 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від Matrix_grek Переглянути коментар
ну и на роллер-вылазки по всем городам Украины.
...а они будут: Одесса, Черновцы, Харьков, Полтава...
  Share with Facebook
Старий 28.03.2011, 10:21   #20 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для newrider
 
Зараз: поза форумом
Звідки: StaNisLaWoW

Снаряга: Volkl Unlimited, K2 Aftershock, Nordica Zero, Armada TST 183, bike Giant & skates Salomon 247
Ребята меня в список, сегодня как раз собираюсь привести в боевую готовность свои ролики после зимней спячки да и не забудте конечно же про открытие роллер сезона 2011
Во вторые выходные апреля состоится открытие роллер сезона 2011 - Adrenaline.in.ua
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Саммертайм экстрим Sheridan Опросы 64 21.05.2012 17:32
Наші зустрічі: Планы 09-10 Jolie Наши Встречи 31 23.10.2009 22:29

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today152511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)