Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Негровец 26-27 июня 2011
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.06.2011, 22:16   #41 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Гера, и ты туда же?
  Share with Facebook
:( Gera
Старий 22.06.2011, 22:19   #42 (посилання)
Ночной прорайдер
 
Аватар для Moric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Užhorod

Снаряга: Тяжёлая...
Я рад, что гуру СНЭГА получает полный спектр позитивных эмоций от виртуального общения, путём восприятия оННого посредством символьной передачи данных, лишённой всяческих зрительных образов и звуковых сопровождений
  Share with Facebook
Старий 22.06.2011, 22:20   #43 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Неа, смешно просто.
  Share with Facebook
Старий 22.06.2011, 22:34   #44 (посилання)
Ночной прорайдер
 
Аватар для Moric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Užhorod

Снаряга: Тяжёлая...
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Дай четкий список людей и кто где спит.
Keks&Cute - номер 22, двухместная палатка
План и Оля - номер 24, трехместная палатка
Docxirurg и М.С. (у нас будет МС? DJ с нами тоже будет, эт я уже серьёзно) - номер 25, могу дать двухместную палатку
Vitalik0303+2 - номер 27, трехместная палатка
Роберт, Оля, Женя, Moric - трехместная палатка
Йосиф - более нет, чем да.
  Share with Facebook
Старий 23.06.2011, 03:38   #45 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Роберт
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: 2x метровые SOLOMON . Rossignol 9.9 cup super
дастор так дастор.
  Share with Facebook
Старий 28.06.2011, 17:39   #46 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Роберт
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: 2x метровые SOLOMON . Rossignol 9.9 cup super
кароче поход вышел на славу. погода к нам тоже благоволила. не промокли и не замёрзли в меру устали и остались счастливы и довольны. все члены команды держались молодцом. все были дружны, никто не ныл. маршрут и вправду очень красочный и живописный. горное озеро на которое мы вышли было очень суперским. на хребте видели отары овец и табун диких лошадей. Морик попытался одного приручить и немного прокатиться . но в ответ получил травмированое колено и храмоту почти до конца похода. очень обрадовало то что не наблюдалось на всём маршруте следов человечества в виде мусора и бутылок повсюду раскиданых. А в селе Колочава мы попали в очень интерестный музей узкоколейки , тародного быта и ремесла. старинных деревянных домиков. а также увидели много старинных деревянных церквей возрастом 300-400 лет. Огромное спасибо Морику за организацию такого прекрастного похода. А ещё япервый раз в живую увидел страусов. у которых постоянно такой вид как будто хотят постоянно тебя долбануть по гголове клювом. думаю что как только одесситы доберутся к себе на родину то появиться и фото отчёт по сему действию. а Кекс . спасибо зо вино в дорогу. я его оценил. пока доезал до Ужгорода то уже еле вылез из машины. вино зачётное.
  Share with Facebook
Старий 28.06.2011, 18:02   #47 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Может кто-то отметить на Яндека/Гугл картах точку начала маршрута, точку конца маршрута и хоть пару промежуточных?
Очень интерестно, так как я даже не знаю где этот маршрут территориально находится. А сам ищу маршрут себе на Август.
  Share with Facebook
:) Gera
Старий 28.06.2011, 19:01   #48 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Как мы не хотели уезжать, даже на поезд чуть не опаздали, пошел дождь, природа плакала.
Ребята собрать толпу с 14 человек и с разных уголков Украины, это надо было постараться.
Поход получился просто чумовой, места красивейшие, походники самые лучшие, море позитива.

Отдельное спасибо:
Moric - за то, что ты все это организовал и был настоящим хозяином, пусть твоя гостиница никогда не пустует.
Оля Гарусева - за то, что ты носилась с моими лыжами по Ужгороду и привезла все недостающее снаряжение.
Vitalik0303 - за то, что ты всегда во всем помогал и твои девченки прошли этот путь.
Роберт - за то, что без тебя поход был просто скучным и твоя сила мысли разгоняла тучи, ты дух походов.
Йосиф - за то, что ты самый мудрый и спокойный, посмотришь на тебя и становится легче.
Одесситы (План, Оля, Доктор, М.С.) - за то, что вы одесситы и поехали с нами.
Собаке "Альфе" - за то, что без собаки поход невозможен.
Магазину "Кант" (Леше и Кости) - за то, что помогли со снарягой.
Форуму - за то, что мы все вместе собрались.

Отдельное спасибо моей жене (Cute) - за то, что ты у меня есть.

P.S. Ребята обработаем все фотографии и выложим отчет.

P.S.S. Надо собраться на море, предлагаю Курортное, описание выложу позже.
  Share with Facebook
Старий 28.06.2011, 19:10   #49 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Может кто-то отметить на Яндека/Гугл картах точку начала маршрута, точку конца маршрута и хоть пару промежуточных?
Очень интерестно, так как я даже не знаю где этот маршрут территориально находится. А сам ищу маршрут себе на Август.
Moric должен все знать, с GPSом шел.
  Share with Facebook
+ Rio
Старий 28.06.2011, 19:58   #50 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vitalik0303
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Костополь

Снаряга: FISCHER PROGRESSOR 8+
Перший похід,весь в емоціях,в голові каламбур море вражень,нові знайомства з чудовими людьми, один позитив від проведеного часу. Подяка Моріку за прийом і организацію, групі за підстраховку на старті моіх дівчат. Всім подяка за дружній похід і згуртованість. Фото пізніше .
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи Elan Sheridan Выбор горных лыж 1355 15.01.2024 12:02
Events: Славське Rock 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 12 31.07.2011 10:44
Наші зустрічі: Боржава 26-28 июня 2011 Funcarver Наши Встречи 77 18.07.2011 09:12
Наші зустрічі: Ужок-Пикуй 18-19 июня 2011 Funcarver Наши Встречи 123 05.07.2011 23:46
Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 118 28.04.2011 10:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)