Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Пилипец-Подобовец (https://extreme.com.ua/forum/43-pilipec-podobovec/)
-   -   Пилипец сезон 2013 (https://extreme.com.ua/forum/pilipec-podobovec/11025-pilipec-sezon-2013-a.html)

moz6go 21.02.2013 23:43

великий бугель зараз нормально працює? без збоїв?

Валера 21.02.2013 23:46

в 23:43 бугель не працюэ!!!

artemkrot 22.02.2013 09:26

Ура!!!!!!!!!!!! Я сегодня уже еду!!!!!!!!!!!!!!!!! 13 поезд, 9 вагон. Кто хочет - заходите. Пивка попьем!

kayafa 22.02.2013 15:38

Цитата:

Коментар від Morr (Коментар 206149)
краще дивитися на е-Квиток - Вхід до системи зразу можна забукати або придбати білети.

Знаю про нього давно, але з появою booking.uz.gov.ua користуюся останнім. Набагато зрічніший IMХО. Теж можна забука і купити, навіть, без реєстрації.

Уже виправив адресу :pleasantry:

Не буду продовжувати серію змістовних постів.

i_Les 22.02.2013 16:13

может booking.uz.gov.ua ? )

Albertowych 22.02.2013 17:24

дуже змістовних крайніх 4 поста, їх просто неможливо відірвати від теми Пилипець.
Я так багато отримав інформації шо аж мозг закипає.
Я щиро радий, що artemkrot нарешті їде кататись, радий що вагон 9 в поїзді 13, також проникся думкою про горе Palankin в тому, що він змушений віддати квітки, співчуваю Morr в тому що kayafa не користуєтся е-квітком, а виключно booking.ua.gov.ua, тішуся тим що i_Les таки виявила помилку і поправила booking.uz.gov.ua.
Єдине що мене не тішить це те, що кожен раз, як з'являєтся свіжий пост, він мені ніякої інфи про каталку в Пилипці - не несе.

Инструктор 22.02.2013 23:03

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 206410)
дуже змістовних крайніх 4 поста, їх просто неможливо відірвати від теми Пилипець.
Я так багато отримав інформації шо аж мозг закипає.
Я щиро радий, що artemkrot нарешті їде кататись, радий що вагон 9 в поїзді 13, також проникся думкою про горе Palankin в тому, що він змушений віддати квітки, співчуваю Morr в тому що kayafa не користуєтся е-квітком, а виключно booking.ua.gov.ua, тішуся тим що i_Les таки виявила помилку і поправила booking.uz.gov.ua.
Єдине що мене не тішить це те, що кожен раз, як з'являєтся свіжий пост, він мені ніякої інфи про каталку в Пилипці - не несе.

Пора привыкать. Забудь о теплом форуме. Это уже машина и новичкам наплевать на правила форума. Посмотри кто тусуется в кашпировских. А, ведь реально серьезная тема. Модераторов явно не хватает, или у них нет времени. Маленькие детки, маленькие проблемы. Большие детки, большие проблемы. Старый, теплый EXSTREME без модераторов уже не вернешь. Бизнес жестокая штука, УВЫ:(

geolog 23.02.2013 00:05

Вже другий день в ПЛП. Ранити вам серця?

983 23.02.2013 02:44

Albertowych, Инструктор, у нас тоже форум некоторое время прекрасно существовал без правил, позже стало больше народу, админомодеры пытались наводить порядок, за что систематически полчали горы дерьма на свои головы от любителей ШВАБОДЫ (((
После чего, таки, вступила в силу добазарка о дисклеймере.
Суть её заключается в том, что топикстартер в заглавном посте темы может явно указать : что в этой теме уместно, а что не уместно.
На основании этого дисклеймера админомодеры принимают решения, как и что им делать.
ШВАБОДАЛЮПЦЫ остаются побоку, правозащитничеги -- тоже.
В данном случае можно создать рядом тему по билетообмену, к примеру для Пилипца-Подобовца и в заглавном посте указать ссылку на эту билетную тему,
а может ессть смысл объединить билетно-доезжательные вопросы с темой трансферов, которой, кстати, нет в разделе " Пилипец-Подобовец", несмотря на то, что расширенное название раздела : "Пилипец-Подобовец отзывы, жильё, трансфер, цены"
Будет всем удобно :
и билетообменщикам легче будет найти свою информацию,
и основная тема не будет забиваться"нефтемной информацией.
Нарушителей дисклеймера можно будет злобно минусовать, тем самым привлекая внимание админомодеров.

Сорри, за ещё один нефтемный коммент :scared:

SLM 23.02.2013 09:39

Цитата:

Коментар від geolog (Коментар 206526)
Вже другий день в ПЛП. Ранити вам серця?

та давай уже фотки, так и быть

Albertowych 24.02.2013 21:18

Цитата:

Коментар від 983 (Коментар 206542)
Albertowych, Инструктор, у нас тоже форум некоторое время прекрасно существовал без правил, позже стало больше народу, админомодеры пытались наводить порядок, за что систематически полчали горы дерьма на свои головы от любителей ШВАБОДЫ (((....

так бери і моредаратуй :), я свій голос за тебе вже віддав.

ті хто хоче мені сала за шкуру залити плізз в сюда .. http://extreme.com.ua/forum/kashpiro...tml#post206849

tudor 25.02.2013 10:40

23 лютого гора Гемба орінтовно 10.30 ранку Гемда 23 февраля - YouTube
це з новин

Добавлено через 1 минуту

Ну і траса 21 лютого Траса Пилипця 22 лютого - YouTube

xtz 26.02.2013 17:03

Придумали высокий сезон с пятницы за неделю начинать... на скипасах влет на ровном месте. а ни у кого не осталось часом спусков?)))

kayafa 26.02.2013 17:12

Цитата:

Коментар від xtz (Коментар 207451)
Придумали высокий сезон с пятницы за неделю начинать... на скипасах влет на ровном месте. а ни у кого не осталось часом спусков?)))

Почему за неделю? В начале февраля эта инфа на кассе написана. Долго не мог понять почему в марте дороже чем в феврале, потом понял, что 8 марта:)

По теме есть 6-7 подъемов на креселку, если интересно в личку.

xtz 26.02.2013 17:34

ну так и начинали с 8го бы а не с 1го. ато выходит обычные выхи пережд 8м марта по ценам праздничным


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:17.