Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Пилипец-Подобовец (https://extreme.com.ua/forum/43-pilipec-podobovec/)
-   -   Пилипец сезон 2015 (https://extreme.com.ua/forum/pilipec-podobovec/12325-pilipec-sezon-2015-a.html)

Spin 30.12.2014 22:13

Цитата:

Коментар від Gagaryn (Коментар 272586)
Если у тебя как минимум машина с низким клиренсом и лысая резина, будь добр трезво оцени обстановку и сиди дома. Дорожные службы должны были сделать большой акцент на этом. Более того, эту норму нужно возвести в ранг правил, чтобы не было разгильдяйства и авось-проскочу на дорогах как вчера и сегодня. Машины, которые могли проехать, не проехали из-за мудаков, о которых говорит Борис.

И тут я вспомнил анекдот...
Однако, мы отклонились от темы.

Borispol 31.12.2014 07:35

Цитата:

Коментар від Spin (Коментар 272582)
Позволю себе Вам возразить. Водители не виноваты, что не покупают полноприводные вездеходы. Одесская коммунальная служба с мэром во главе это полные г****ны. Я когда приехал в Ильичевск, подумал, что попал в другую страну. Жена сказала, что снег машины всю ночь убирали. В Одессе не видел ни одной улицы с таким качеством уборки снега.

С тобой тоже не совсем согласен.
Водитель не виноват в выборе машины, что не покупает полноприводную ... а кто тогда виноват ... сосед по гаражу? :oops:


Второе ... я не стороник нынешнего мэра Одессы ... но как то занадто сравнивать Ильичевс и город миллионщик ... нерадивые владельцы машин побрасали их просто на проезжей части дороги и какой бы мэр не был у города ничего не сделаешь с этой машиной уже ... техника не проедет.

Ну а в третих ... есть правда в ваших словах ... у вас всегда были хорошие и порядочные мэры в городе, потому и техника у вас сохранилась и ремонтировалась. У нас же были одни ворюги и обещалы.


Вчера у себя делал колею жизни для гламурных машинок стоящих вторые сутки ... пару машин вытянул по фары в снегу ...
одевал цепи на задние бублики своего бобика :agree:
=====================

Отклонились от темы однако .... больше не буду.:oops:

S.O.T.M. 02.01.2015 00:44

У темі 1 додатків
До Вашої уваги Гимба 31-го числа. Стан схилу дуже різний: місцями лід, місцями досить непогано надуло. Зїхати можна до полянки над Шипітом, далі мало снігу та каміння.

simbir 02.01.2015 16:15

Что там сейчас вообще творится ?!
Вот слухи ходят: "На Пилипеце разборки. Узнал у местных, что и как. У владельца банк отобрал креселку и что-то там еще, продал новому владельцу. Новый владелец приехал так сказать вступить в законные права владением, и захватил с собой группу "поддержки". Вот эти люди с автоматами действительно назвались Айдаром, но как говорят местные, то они вообще никакого отношения к ним не имеют, просто налепили на машины наклейки "Айдар". И еще говорят, что автоматы были пейнтбольными или подобными. Говорят, все будет работать. Такая история."
С форума sneg.info писали - на видео появились люди в камуфляже с автоматами, после чего упала трансляция и вовсе убрали камеру. Живемо по-новому... :shock:

Yell_NW 03.01.2015 09:53

В Славском пошел снег, крупными хлопьями, интенсивный. Ни кто не знает, какая обстановка в Пилипце?

Wolf 03.01.2015 11:47

Цитата:

Коментар від Yell_NW (Коментар 272821)
В Славском пошел снег, крупными хлопьями, интенсивный. Ни кто не знает, какая обстановка в Пилипце?

Апроксимація каже, що така сама. Для більшої точності дивіться вебку Подобовця.

SKIteam 03.01.2015 13:13

В пилипце, туристы/лыжники есть, СНЕГА НЕТ!!!:( Eздят кататся в изки, там СНЕГ пушками накидали...

ars77 04.01.2015 14:47

:Yahoo!:Заработала вебка на SNEG.INFO - онлайн веб-камера Буковель, Драгобрат, Славськ, Подобовец, Пилипець

teil 04.01.2015 16:58

Все это время работала вебка на Бугелях Веб камеры Бугельные подъемники Пилипец
Судя по ней снега маловато.

ars77 04.01.2015 17:47

Цитата:

Коментар від teil (Коментар 272953)
Все это время работала вебка на Бугелях Веб камеры Бугельные подъемники Пилипец
Судя по ней снега маловато.

Я видел.:agree: Интересно, что да как, я про ситуацию с креслом в Пилипце. А то все тихо. Вроде.

ArtDre 06.01.2015 14:47

В Пилипце катают на Вершине Гембы, добираются от верха кресла еще выше на ратраках, 50 грн. подъем. Вдоль кресла я видел, как ехало пара человек, смотрелись они грустно.

Borispol 06.01.2015 18:02

На Гембе катали сегодня. Народа мало, снега достаточно, но под конец каталки попадаться начали кочки, куски льда и камни. Но в целом нормально. Бугель стоит 15 гривасов. На Гембу выехать в районе гостиницы на задне приводных не реально. Сегодня микроавтобус с народом тянул своим бобиком. Возите на такие случаи с собой цепи.

Terumo 07.01.2015 00:20

Зараз в Пилипці, зі снігом ж.па, траси - с.ака, ліс - д.па, бугель не крутить (той шо нормальний - довгий). Зробив 2 спуски. Позаминулорічні скіпаси крісла працюють через один. Зустрів лижницю на скітурах яка задовольняється кулуарчиками в цирку, по її розповідях каталка закінчується в верхній лінії лісу, далі каміння і мерзла земля покрита легким пухом. Спускався з крісла кусочком велотраси через ліс і через хіпі-поляну. Завтра можливо прогуляюся на Гимбу можливо подивлюся шо там в Подобовці і додому.
P.S. Не їхати! Чекати снігу!

Borispol 07.01.2015 06:45

@Terumo,
Если внимательно читал мой пост, то я писал про сторону, где есть бугеля ...

Borispol 07.01.2015 09:22

Ребята, я прошу прощения ... перепутал горки ... были вчера на Могуре.

@Terumo, извини пожалуйста, я не прав.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:50.