Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Пилипец-Подобовец (https://extreme.com.ua/forum/43-pilipec-podobovec/)
-   -   Подобовец сезон 2011 (https://extreme.com.ua/forum/pilipec-podobovec/8578-podobovec-sezon-2011-a.html)

Serzh 15.12.2010 20:16

Собираются

ljubanka 16.12.2010 12:09

Цитата:

Коментар від Serzh (Коментар 99532)
Собираются

а как там со снегом, есть какая-то инфа? стоит ли ехать? :-)
заранее спасибо всем отозвавшимся!!!!

birdmilk 16.12.2010 12:16

имея не которую инфу от туда - писалось выше, а также принимая во внимание метео обстановку... Я бы всеже поберег лыжи и пока подождал. Прямо массовый психоз какой-то, куда, где куда бежать... Ну упадет поедем, а по траве присыпанной это разве каталка...

Главное чтобы насыпало, а катнуть успеем :wink:

alex 16.12.2010 14:12

Цитата:

Коментар від birdmilk (Коментар 99655)
имея не которую инфу от туда - писалось выше, а также принимая во внимание метео обстановку... Я бы всеже поберег лыжи и пока подождал. Прямо массовый психоз какой-то, куда, где куда бежать... Ну упадет поедем, а по траве присыпанной это разве каталка...

Главное чтобы насыпало, а катнуть успеем :wink:

Так можно и до марта ждать. Опыт последних сезонов показывает, что лучший снег именно в марте, правда людей совсем нет и подъемники не всегда включают. Так, что если бы не объективные причины, я бы точно поехал!
Кстати, звонила сегодня знакомая хозяйка из Славского, говорит:"Сніг добрий впав, бугельна працює, приїздіть." Обманывать не должна (не замечена). Думаю в Подобовце снега не намного меньше. Главное - чтобы хоть один из бугелей работал.

birdmilk 16.12.2010 14:20

все относительно. В эти выходные отправляется пилотная группа, в понедельник скажу результат, но предвижу чуть больше прикрытия травы. Ибо ибо...

зы. Март, ну а что делать если так и было в прошлом году, что теперь ехать и косарством заниматься, в прошлом году сезон лично открыл 5-7,02,2010. Смысла не вижу мандража, что кто-то будет раньше... Прям наркоманы собрались, а забрали нашу прелесть, когда сыпанет, то все там будет и будем мочить:)

Удачи.

Pertutto 16.12.2010 14:39

Цитата:

Коментар від birdmilk (Коментар 99693)
все относительно. В эти выходные отправляется пилотная группа, в понедельник скажу результат, но предвижу чуть больше прикрытия травы. Ибо ибо...

зы. Март, ну а что делать если так и было в прошлом году, что теперь ехать и косарством заниматься, в прошлом году сезон лично открыл 5-7,02,2010. Смысла не вижу мандража, что кто-то будет раньше... Прям наркоманы собрались, а забрали нашу прелесть, когда сыпанет, то все там будет и будем мочить:)

Удачи.

от же ж брехун!:crazy:
А кто со мной 2.01 по траве чевгал на киевских пупырях? а?

birdmilk 16.12.2010 15:19

Цитата:

Коментар від Pertutto (Коментар 99704)
от же ж брехун!:crazy:
А кто со мной 2.01 по траве чевгал на киевских пупырях? а?

Ну вот сдал нашу маленькую радость:secret:

Теперь все ламанутся вместо Карпат наши пупырчики катать, а вообще разве то открытие сезона... 15мин пеши и 1мин на спуск, если петлять:)

Serzh 17.12.2010 20:22

Кто-то был в Подобовце, что со снегом, бугель включили?
А то едем в поезде, не знаем где выходить :)

myroslav 17.12.2010 21:33

Включили. Снігу достатьно.

EZ 17.12.2010 22:58

А фото подтверждение есть?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:01.